Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85441
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?
  • 0

#85442
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Крема говорят фигня, надо пальмовое или оливковое масло с ранних сроков мазать...ну это так непрактично...эти маслянные пятна потом не отстираешь.... :)
Я пока кремом пользуюсь, мажу раз в день... :D Надо бы маслом начать...

На счет масла я бы не сказала.... Раньше тоже думала, что пятна остануться, НО оливковое масло так хорошо впитывается в кожу, что никаких пятен нет! Давненько уже юзаю маслицем, мне нравится! А кремами я еще и до Б мазюкалась!
Все равно кожа болит щас! Думаю что все таки от кожи зависит!
  • 0

#85443
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



А у меня помоему пуз лопается или рвется или треснит скоро! :) Жуть! Кожа прям на пределе, да еще и болит так! У когонить болит кожа на пузе?
Чета с каждым днем кажется что растяжек мне не миновать!



а сколько раз в день кремами мажетесь? у меня просто кожа склонна к растяжкам сильно, у меня пока пузя маааленький=) но боюсь уже. у меня сестра с первым через день или каждый день мазалась - разорвалась. А со вторым по2-3р в день - результат - ни одной новой растяжки

Утром и на ночь кремом. В обед маслом оливковым!
А сегодня уже 4 раза помазала!




уууу... и всё равно тянет???...тада не знаю :D
  • 0

#85444
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?

Я о продукции Джонсосн не очень хорошие отзывы слышела!
Лично я не пользуюсь им и для малыша не буду покупать их продукцию!
  • 0

#85445
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?

Нееееееее, мне кажется эффективнее что-нить более натуральное... :D
  • 0

#85446
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Крема говорят фигня, надо пальмовое или оливковое масло с ранних сроков мазать...ну это так непрактично...эти маслянные пятна потом не отстираешь.... :)
Я пока кремом пользуюсь, мажу раз в день... :D Надо бы маслом начать...


Ну не скажите так! Я со вторым Ре только ркемами мазалась! Масла вообще не подошли! А вот с первым только маслом.

к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?


С первым Ре я джонсонсом мазалась! Все ок!
А вообще говрят все от индивидуальности кожи зависет, на сколько она упругая и элластичная!
  • 0

#85447
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
просто стоит, думаю мож подойдет... :D
  • 0

#85448
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем приветики!
Сорри, что совсем не пишу, НО :D читаю Вас.
Токс у меня поутих, думаю срок уже ему стихать, да и от давления же я стала пить таблетки, думаю, это оно мне покоя не давало. Стараюсь каждый день хоть по чуток, но гулять.
Яша, давай поправляйся!!!
Никому не болеть и не падать!!!
  • 0

#85449
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Крема говорят фигня, надо пальмовое или оливковое масло с ранних сроков мазать...ну это так непрактично...эти маслянные пятна потом не отстираешь.... :)
Я пока кремом пользуюсь, мажу раз в день... :D Надо бы маслом начать...

На счет масла я бы не сказала.... Раньше тоже думала, что пятна остануться, НО оливковое масло так хорошо впитывается в кожу, что никаких пятен нет! Давненько уже юзаю маслицем, мне нравится! А кремами я еще и до Б мазюкалась!
Все равно кожа болит щас! Думаю что все таки от кожи зависит!

О, ну здорово, а то меня только это и останавливало...жирные пятна.... :laugh:
  • 0

#85450
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




А у меня помоему пуз лопается или рвется или треснит скоро! :laugh: Жуть! Кожа прям на пределе, да еще и болит так! У когонить болит кожа на пузе?
Чета с каждым днем кажется что растяжек мне не миновать!

а сколько раз в день кремами мажетесь? у меня просто кожа склонна к растяжкам сильно, у меня пока пузя маааленький=) но боюсь уже. у меня сестра с первым через день или каждый день мазалась - разорвалась. А со вторым по2-3р в день - результат - ни одной новой растяжки

Утром и на ночь кремом. В обед маслом оливковым!
А сегодня уже 4 раза помазала!

уууу... и всё равно тянет???...тада не знаю :D


ага тянет! Сегодня с любимым пошли погулять, так я шла и мне козалось что пуз трещит уже! :)
Кстати девочки кто на 30-х недельках пользуется бандажами???? Сегодня пока гуляли, думала что надо бы одевать, но как то страшновато!
  • 0

#85451
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Крема говорят фигня, надо пальмовое или оливковое масло с ранних сроков мазать...ну это так непрактично...эти маслянные пятна потом не отстираешь.... :laugh:
Я пока кремом пользуюсь, мажу раз в день... :D Надо бы маслом начать...



я тож ленюсь..раз в день мало=(
Лан, девчонки, спокойной вам ночи! :)
  • 0

#85452
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?

Я тоже читала очень нехорошую информацию о продукции Джонсонс, поэтому не знаю ...
  • 0

#85453
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет всем

я вообще бандаж не носила
неудобно мне с ним, хотя нужно, поясница нет нет побаливает..
  • 0

#85454
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?



моей сестре помогали российские крема, такие розово-белые. там разумеется беременяшка нарисована :D
  • 0

#85455
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Крема говорят фигня, надо пальмовое или оливковое масло с ранних сроков мазать...ну это так непрактично...эти маслянные пятна потом не отстираешь.... :)
Я пока кремом пользуюсь, мажу раз в день... :D Надо бы маслом начать...

На счет масла я бы не сказала.... Раньше тоже думала, что пятна остануться, НО оливковое масло так хорошо впитывается в кожу, что никаких пятен нет! Давненько уже юзаю маслицем, мне нравится! А кремами я еще и до Б мазюкалась!
Все равно кожа болит щас! Думаю что все таки от кожи зависит!

О, ну здорово, а то меня только это и останавливало...жирные пятна.... :laugh:

Попробуйте! Я дома хожу в светлой футболочке, она в обтяг мне на пузе.....мазюкаю маслом, оно хорошо и быстро впитывается и ни одного пятнышка не было!!!!!
  • 0

#85456
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Тоже надо заставить себя с завтрашнего дня мазаться оливковым маслом!
  • 0

#85457
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


к вопросу о маслах, а масло Джонсон??? может подойти?



моей сестре помогали российские крема, такие розово-белые. там разумеется беременяшка нарисована :D

Да да это Мама комфорт! Хорошие крема и гели. Я им пользуюсь. У них и для груди отдельно есть и для пуза и крема и гели. На любой вкус!
Правда решила разнообразить, купила крем Дубайский от растяжек для беременяшек. Ну ниче так!
  • 0

#85458
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! :D :) :laugh:
  • 0

#85459
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
У меня тоже кожа к склонна к разрывам, но пока нормально. Я пользуюсь французским кремом от растяжек. Купила в центральной аптеке. Боюсь порваться, поэтому каждый день мажусь, пока живот не чешится. Про оливковое масло тоже слышала. Говорят, помогает. Просто я не стала им пользлваться потому что не люблю, когда кожа жирная. А мой крем быстро впитывается. Фирма Biolane, называется Maman. И запах приятный.

Сообщение отредактировал Happygirl: 02.02.2010, 23:06:58

  • 0

#85460
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У меня тоже кожа к склонна к разрывам, но пока нормально. Я пользуюсь французским кремом от растяжек. Купила в центральной аптеке. Боюсь порваться, поэтому каждый день мажусь, пока живот не чешится.

аааа самое интересное что мой пуз практически не чешится! :D
Интересно что хуже....чесаться или болеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.