Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85221
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я плачу :eek: какие стихи суперовские!!
  • 0

#85222
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
ой, девочки, какие трогательные стихи :eek:
  • 0

#85223
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня тож... Напиши как часто ты на антитела сдаешь?
Мне моя АГ сказала, что типа в первую беременность как правило все протекает хорошо. И вроде только один раз надо сдать на эти антитела. А я читала, что женщины с отрицательной кровью должны сдавать раз в 2 недели крвь на антитела. Я еще ни разу не сдавала...

подруга по "несчастью" :eek:
меня отправили первый раз примерно в 16 неделек, потом они сами в центре крови написали, что следующий визит - в 28 недель. первая беременность протекает обычно без проблем, если не было абортов/выкидышей/замершей или операций с большими кровопотерями или переливанием крови. первый раз у меня антител не обнаружено. вообще наверное всех по-разному отправляют, может от ЖК зависит... у тя муж положительный?
  • 0

#85224
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Общение в ICQ станет платным с 13 апреля

Мировой экономический кризис не обошел стороной и компанию AOL, владельца множества интернет-сервисов, включая социальную сеть Bebo, сервисы AIM, ICQ. За последний квартал AOL понесла существенные убытки, что подтолкнуло её к принятию ошеломляющего для миллионов веб-серферов решения – с 13 апреля пользование сервисом обмена мгновенными сообщениями ICQ станет платным.
  • 0

#85225
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
съездили мы сдали кровь на антитела. почему-то всех беременных сегодня прорвало, я час ждала очередь, хотя до этого приезжала и вообще никого не было. так безболезненно она взяла кровь, а дома смотрю - синяк:eek:
потом по городу по делам ездила и по-моему все пробки собрала. по Гоголя 2 светофора не работали вообще, т.е. даже регулировщика не было!!! как я пожалела, что у меня не уазик!!! короче я че-то так устала, как будто тону угля разгрузила:D(( выжатая как лимон...
  • 0

#85226
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
идите фотаться с мужем, память на всю жизнь :eek:
  • 0

#85227
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А я завтра еду договариваться в роддом=)))) надеюсь всё ок пройдёт, вечером отметим!
  • 0

#85228
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


У меня тож... Напиши как часто ты на антитела сдаешь?
Мне моя АГ сказала, что типа в первую беременность как правило все протекает хорошо. И вроде только один раз надо сдать на эти антитела. А я читала, что женщины с отрицательной кровью должны сдавать раз в 2 недели крвь на антитела. Я еще ни разу не сдавала...

подруга по "несчастью" :eek:
меня отправили первый раз примерно в 16 неделек, потом они сами в центре крови написали, что следующий визит - в 28 недель. первая беременность протекает обычно без проблем, если не было абортов/выкидышей/замершей или операций с большими кровопотерями или переливанием крови. первый раз у меня антител не обнаружено. вообще наверное всех по-разному отправляют, может от ЖК зависит... у тя муж положительный?

Ага, положительный))
Потом еще нужно вроде имуноглобулин покупать, чтоб после родов колоть, если ребенок родиться положительный. А этот глобулин не всегда у нас в аптеках быает в наличии....
  • 0

#85229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

идите фотаться с мужем, память на всю жизнь :eek:

да вот опять хочу седня поговорить, предложить, что бы он тоже присутствовал пока меня фотать будут, для его же спокойствия!
  • 0

#85230
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки я не знаю уже как мне мужа уболтать на фотосъему!

мужчины все такие. Мой тоже против. Но лучше прислушайся или его с собой бери. Так им спокойнее.

Мама -Ангел.



А мне мой вчера вот такое стихотворение прислал. Я аж прослезилась :D

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.

Ой девочки :D :D прямо так трогааательно я прямо плачу...хорошо что одна сижу и масик...надеюсь он понимает что мама плачет от хороших эмоций :eek:
  • 0

#85231
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А я завтра еду договариваться в роддом=)))) надеюсь всё ок пройдёт, вечером отметим!

Удачи вам!!!!!! :eek:
  • 0

#85232
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага, положительный))
Потом еще нужно вроде имуноглобулин покупать, чтоб после родов колоть, если ребенок родиться положительный. А этот глобулин не всегда у нас в аптеках быает в наличии....

я его еще 2 месяца назад купила :eek:
  • 0

#85233
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

съездили мы сдали кровь на антитела. почему-то всех беременных сегодня прорвало, я час ждала очередь, хотя до этого приезжала и вообще никого не было. так безболезненно она взяла кровь, а дома смотрю - синяк:D
потом по городу по делам ездила и по-моему все пробки собрала. по Гоголя 2 светофора не работали вообще, т.е. даже регулировщика не было!!! как я пожалела, что у меня не уазик!!! короче я че-то так устала, как будто тону угля разгрузила:D(( выжатая как лимон...

я же говорила, приедешь и спаиньки :eek:
  • 0

#85234
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я же говорила, приедешь и спаиньки :eek:

да че-то сон как рукой сняло... даже малышка вошкается теперь сильно, видать тоже переживала, что мама всю дорогу матом ругалась :D
  • 0

#85235
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня насмотрелась опять на беременных... опять сделала вывод - все же почти все беременные не следят за собой и какие-то страшные... я как "погружаюсь" в их мир, так чую запах совка! а разговоры - труба!!! кто как рожал, у кого когда воды отошли и т.д...
девоньки, как я вас люблю за то, что вы такие прогрессивные, современные и красивые беременняшки!!!
  • 0

#85236
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Ага, положительный))
Потом еще нужно вроде имуноглобулин покупать, чтоб после родов колоть, если ребенок родиться положительный. А этот глобулин не всегда у нас в аптеках быает в наличии....

я его еще 2 месяца назад купила :eek:

Да ты просто пример для подражания_)))) Уже со всех сторон вооружилась! За колько взяла и чьего производства?
  • 0

#85237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ты просто пример для подражания_)))) Уже со всех сторон вооружилась! За колько взяла и чьего производства?

16800, Резонатив Швейцарского производства. там 2 мл по 625. взяли у мужика тут на цт, он сначала долго своей жене искал имуноглобулин, потом в итоге заказал в 2-х местах, один вкололи, а второй мы забрали:D лежит себе в холодильнике, ждет своего часа :eek:
кстати, нам на курсах сказали, что даже если отрицательный реб рождается, то лучше все равно вколоть ИГ. честно говоря точно не помню обоснование, но что-то вроде того, что во время самих родов все равно могут начать вырабатываться антитела.

но я все же надеюсь, что моя малышка родится положительной, чтобы сама потом в будущем этого гемора не имела...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 02.02.2010, 13:41:14

  • 0

#85238
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

сегодня насмотрелась опять на беременных... опять сделала вывод - все же почти все беременные не следят за собой и какие-то страшные... я как "погружаюсь" в их мир, так чую запах совка! а разговоры - труба!!! кто как рожал, у кого когда воды отошли и т.д...
девоньки, как я вас люблю за то, что вы такие прогрессивные, современные и красивые беременняшки!!!

+1000! Я больше всего боюсь превратиться в такую же!!! Кошмар! Говорю мужу, чтоб ни в коемслучае не давал мне расслабиться в плане слежения за собой. Беременность не повод забивать на себя и выглядеть как измотанная тетка!
  • 0

#85239
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мадамка Реву, так тронуло.
  • 0

#85240
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

сегодня насмотрелась опять на беременных... опять сделала вывод - все же почти все беременные не следят за собой и какие-то страшные... я как "погружаюсь" в их мир, так чую запах совка! а разговоры - труба!!! кто как рожал, у кого когда воды отошли и т.д...
девоньки, как я вас люблю за то, что вы такие прогрессивные, современные и красивые беременняшки!!!

:eek: :D :D Мани, люблю тебя с каждым постом все больше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.