Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#84901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, офигеть у вас родственников и ДР всяких :)

У нас с декабря по март само много дней рождений... Все начинается с сыночкиного дня рожденья 3го декабря и понеслось до 25 февраля, как минимум раз в неделю :weep:
Зато остальные месяцы буквально раз в месяц, а иногда и раз в 2 месяца :mad:
  • 0

#84902
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А я вот все не соберусь эти упражнения начать делать. Мани, а что за растяжка?

да обычная растяжка на ноги:weep: садишься на пол, одну ногу в сторону, другую - пяткой к лобковой кости и тянешься сначала вперед, потом в сторону к ноге. мне пузо капец мешает, я уже растяжку по-другому делаю - просто обе ноги в сторону и вперед тянусь. так запас еще есть :)

А ты на растяжку упражнения по сколько раз в день делаешь??
  • 0

#84903
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты на растяжку упражнения по сколько раз в день делаешь??

один :) я все по разу делаю, только Кегеля иногда по 2 :weep: лентяйка же! ну главное делаю!
  • 0

#84904
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ладно, девочки, пообедала я и с вами поболтала немного... ПОшла в окулисту собираться. Очень надеюсь, что все пройдет отлично.
П.С. стоматолог сегодня осталась очень довольна моими зубками. А я какая счастливая, что ничего сверлить не будут :)
  • 0

#84905
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
меня только на "прыг-скок команду" хватает, и то меня дочь заставляет :weep:
я вот опасаюсь на кровати рожать, надеюсь там не придется показывать чудеса акробатики, а то я как полено, ногу задрать выше головы- смерти подобно :)
  • 0

#84906
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

один :) я все по разу делаю, только Кегеля иногда по 2 :weep: лентяйка же! ну главное делаю!

Мани, у меня где то записан видео курс для беременных зарядка. :mad: Надо будет то ж чего нибудь поделать.

П.С, А мы вчера к Нике вечером заезжали, видели дочку Оскара и Бантика. Натискались их. Муж кое как меня от них оторвал и домой утащил...
  • 0

#84907
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А я вот все не соберусь эти упражнения начать делать. Мани, а что за растяжка?

да обычная растяжка на ноги:weep: садишься на пол, одну ногу в сторону, другую - пяткой к лобковой кости и тянешься сначала вперед, потом в сторону к ноге. мне пузо капец мешает, я уже растяжку по-другому делаю - просто обе ноги в сторону и вперед тянусь. так запас еще есть :)

Ну ты прям молодца! Времени даром не теряешь,все с пользой!
А я все никак не дойду до каких-нибудь занятий для Б.
  • 0

#84908
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
На меня что то приступ золушки напал :( Пойду я сащ домашними делами заниматься.
Напросилась завтра на прием к своей АГ, пусть меня смотрит и объясняет мне по поводу частоты и интенсивности шевелений, буду ее мучать распросами :)

Всем пока! До среды :weep: :mad: :mad:
  • 0

#84909
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

П.С, А мы вчера к Нике вечером заезжали, видели дочку Оскара и Бантика. Натискались их. Муж кое как меня от них оторвал и домой утащил...

ааааааааааа вот ты счастливчик!!!!! завидую!!!

Ну ты прям молодца! Времени даром не теряешь,все с пользой!
А я все никак не дойду до каких-нибудь занятий для Б.

да тут больше собираться надо! у меня на все упражнения, которые нам на курсах советовали, уходит 10 минут :) там приседания, растяжка, на спину, Кегель и дыхание. и усе!
  • 0

#84910
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ааааааааааа вот ты счастливчик!!!!! завидую!!!

Мы со своим кролем приезжали :weep:
Вот если б я забрала дочу Бантика, тогда б точно была супер счастлива. Она мне больше понравилась :mad: Балдовая такая и очень ласковая :mad: А доча Оскара с характером, даж царапнула разок...

Выгоните меня к окулисту... Совсем не хочу туда ехать :)

Сообщение отредактировал L"eka: 01.02.2010, 14:47:25

  • 0

#84911
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Выгоните меня к окулисту... Совсем не хочу туда ехать :weep:

ну-ка быстро ноги в руки и к окулисту!!! на следующей неделе меня выпинывать будете :)
  • 0

#84912
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну-ка быстро ноги в руки и к окулисту!!! на следующей неделе меня выпинывать будете :weep:

Тебе повторно надо? Или еще не была там?

Я уже почти что со стула встала... :)
Почти что вышла...
Только зайца своего поймаю. Блин, наглый такой стал. Пользуется тем, что я неповоротливая становлюсь.

Сообщение отредактировал L"eka: 01.02.2010, 14:54:39

  • 0

#84913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тебе повторно надо? Или еще не была там?

была уже, надо на циклоскопию для окончательного вердикта "годен" :)
  • 0

#84914
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а к окулисту и стоматологу полюбому нужно???? Просто у нас тут уже 25 неделя пошла, а нам про это ни гу гу :)
  • 0

#84915
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а к окулисту и стоматологу полюбому нужно???? Просто у нас тут уже 25 неделя пошла, а нам про это ни гу гу :)

не то что нужно, я бы сказала ОЧЕНЬ нужно! странно, вообще должны после постановки на учет отправлять! причем к стоматологу аж 2 раза!
  • 0

#84916
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем привет!
я вот начала закупать всякую одежку на сынульку, ее же теперь надо постирать и погладить. И тут затормозила.. а чем стирать? каким порошком или мылом?
  • 0

#84917
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, а к окулисту и стоматологу полюбому нужно???? Просто у нас тут уже 25 неделя пошла, а нам про это ни гу гу :)

Я тоже еще ни у того, ни у того не была (после того как встала на учет)... Хотя сказали зайти к ним. У стоматолога была на 4 неделе, полечил 1 зуб и чистку сделал, потом сказал еще прийти, но я так и не дойду...
  • 0

#84918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин... Это заяц. Прийдется его оставить по квартире бегать. Очень надеюсь, что ненашкодит.
  • 0

#84919
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, а к окулисту и стоматологу полюбому нужно???? Просто у нас тут уже 25 неделя пошла, а нам про это ни гу гу :)


Вива, после того как я встала на учет, АГ написала мне прям в обменке каких врачей нужно пройти.
К стоматологу я сходила, а вот к окулисту не пошла, моя АГ сама сказала, если зрение нормальное, не ходи.
  • 0

#84920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вива, после того как я встала на учет, АГ написала мне прям в обменке каких врачей нужно пройти.
К стоматологу я сходила, а вот к окулисту не пошла, моя АГ сама сказала, если зрение нормальное, не ходи.

Ну, я б все равно сходила... У меня до 1й беременности вообще зубы все в порядке были, а вот в конце - 5 зубиков подпортилось... Так же и со зрением может быть. Все таки нагрузки всякие, изменения в организме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.