Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#84921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела?

Pajani Mani
спасибо за письмо-встречу!!!обязательно приду,только вот адрес б знать у кафе Раушан)
  • 0

#84922
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки всем привет! ну наконец то сегодня я встала на учет!!! Дубровина сказала что все хорошо, что матка соответствует сроку. Вот только какая то эррозия у меня:) правда она сказала чтоб я так не шугалась этого слова, ой, ну незнаю...
  • 0

#84923
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
описание дороги к кафешке Рау:
едем вверх по Фурманова, доезжаем до Хаджы Мукана, на светофоре направо и едем... потом дорога уходит влево. едем до конечной автобусов (там их много будет) и слева видим кафешку "Горный Гигант".
  • 0

#84924
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки всем привет! ну наконец то сегодня я встала на учет!!! Дубровина сказала что все хорошо, что матка соответствует сроку. Вот только какая то эррозия у меня:) правда она сказала чтоб я так не шугалась этого слова, ой, ну незнаю...

Эрозия - это как бы язвочка на шейке. Из-за нее могут быть воспаления...
У меня то ж осталась небольшая - недоконца прижгли :weep:

Сообщение отредактировал L"eka: 01.02.2010, 15:14:52

  • 0

#84925
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девочки всем привет! ну наконец то сегодня я встала на учет!!! Дубровина сказала что все хорошо, что матка соответствует сроку. Вот только какая то эррозия у меня:) правда она сказала чтоб я так не шугалась этого слова, ой, ну незнаю...

Классно!! Поздрвляю! Насчет эрози вообще не переживай. У меня тоже есть,но во время Б. ее лечиь не стоит, как родишь, так и полечишь.
  • 0

#84926
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кролика таки поймала :)
  • 0

#84927
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
спасибки!

девочки кто по второму кругу рожает,почему спрашиваю по 2му кругу,т.к в первый раз я все стирала,вы будете стирать купленные вещи малютки?я вот даж не знаю,может не стоит стирать.
  • 0

#84928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки кто по второму кругу рожает,почему спрашиваю по 2му кругу,т.к в первый раз я все стирала,вы будете стирать купленные вещи малютки?я вот даж не знаю,может не стоит стирать.

Обязательно буду стирать и новое и старое перестирывать. Заодно и разложу все по возростающей и по сезонам :)
  • 0

#84929
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Yasenka спасибки за поздравление. L"eka кролик наверное не хотел в клетку, побегал бы, а ты б пока к акулисту..
  • 0

#84930
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
может я отвыкла стирать?)т.к у сына перестала стирать где то ближе к году что ли..
  • 0

#84931
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


девочки кто по второму кругу рожает,почему спрашиваю по 2му кругу,т.к в первый раз я все стирала,вы будете стирать купленные вещи малютки?я вот даж не знаю,может не стоит стирать.

Обязательно буду стирать и новое и старое перестирывать. Заодно и разложу все по возростающей и по сезонам :)

Я тоже буду ОБЯЗАТЕЛЬНО стирать все! Уже купила специальное детское мыло для стирки. Постельное белье я уже перестирала в машинке с детским порошком и уже погладила! Просто на руках не рискнула стирать постельное! А вот одежку буду первый раз стирать на руках и тоже потом все гладить!
  • 0

#84932
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки кто по второму кругу рожает,почему спрашиваю по 2му кругу,т.к в первый раз я все стирала,вы будете стирать купленные вещи малютки?я вот даж не знаю,может не стоит стирать.

Да конечно нужно постирать, ты представь сколько рук трогали одежду малыша пока шили пока упаковывали.
  • 0

#84933
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
а что за мыло специальное?

Кувшинчик
да,понимаю.Когда сына родился,я тоже была такой аккуратной и беспокойной за малыша.И тут думаю,тоже также буду вести себя))
  • 0

#84934
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Все в вечерних платьях? :(

вообще не обсуждается :weep:

:mad: :mad: :( :( Дина можно как в прошлый раз с тобой поехать? :)
  • 0

#84935
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я еще гладила все с двух сторон, теперь думаю что это мартышкин труд был
  • 0

#84936
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки у кого были дрозжи чем лечили??
У меня дрозжи появились, и АГ сказала купить Гинофорт, она его мне поставит, я вот что про него прочитала
Применение препарата ГИНОФОРТ при беременности и кормлении грудьюАдекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения Гинофорта при беременности не проводилось. Поэтому применение возможно только в случаях, когда ожидаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода.

При необходимости применения препарата при беременности следует соблюдать осторожность при введении аппликатора во влагалище, во избежание нанесения механической травмы.

Препарат не обладает тератогенным действием и не оказывает влияния на фертильность.

Неизвестно, выделяется ли бутоконазол и другие компоненты препарата с грудным молоком у человека. Следует с осторожностью назначать препарат в период грудного вскармливания.

Вот боюсь я его что-то
  • 0

#84937
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька.
а что за мыло специальное?


Российское какое то, написано Мыло для стирки детского белья! Если бы я его не купила, то стирала обычным детским мылом!
  • 0

#84938
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки всем привет! ну наконец то сегодня я встала на учет!!! Дубровина сказала что все хорошо, что матка соответствует сроку. Вот только какая то эррозия у меня:mad: правда она сказала чтоб я так не шугалась этого слова, ой, ну незнаю...


Не пугайся действительно :) Я когда певый раз пришла к ней и она посмотрела меня на кресле, от испуга собрала целый консилиум, что у меня на шейке типа кровавого мешочка было. Она его поддела и оттуда как кровь хлынула, так Дубровина аш побелеле вся, а еще как раз в этот день ее ДР был. Оказалось что это моя эрозия так закровила. Но с ней пока ничего не сделаешь.

Девочки, спасибо всем за быстрый ответ по поводу стоматолога и окулиста. В среду пойду к АГ и спрошу что и как :weep:
  • 0

#84939
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки у кого были дрозжи чем лечили??
У меня дрозжи появились, и АГ сказала купить Гинофорт, она его мне поставит, я вот что про него прочитала


У меня дрожжи, но такой препарат мне не назначали. Я ставлю только свечи, Тержинан, Полижинакс и сейчас ставлю Флоражин! Когда Тержинан проставила, пару дней было все хорошо, но потом выделения опять начались! Не знаю какой эффект будит после Флоражина! :)
  • 0

#84940
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а я стирала детским порошком, ушастый нянь или карапуз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.