Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#84861
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

еще раз о покупках)
Искала комод пеленальный,не могла найти подходящий по цвету к нашей мебели,в итоге решила на заказ сделать)
Сегодня уже должны привезти,кстати по цене вышло в три раза дешевле

сколько вышло, если не секрет?
  • 0

#84862
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, а вашей доче сколько? моей 2, я вот хочу узнать, будут ли еще детки? а то моей одной скучно будет :)

Моей 5, прийду без нее, так как она у меня с сегодняшнего дня вечером на кефире будет сидеть, короче диета.
  • 0

#84863
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Всем привет! Девочки..... Я прям что то переживаю насчет шевелений, последние 2 недели так активно шевелился, а вот дня 4 почти нет, только утром либо вечером :) До этого проверяли сердцебиение, сказали нормально. че это такое может быть? И стоит ли бить тревогу? срок сащ 19 недель

Как мне знакомо твое волнение, моя лялька молчит дня три у меня 17 недель, я не знаю с чем это связанно.

в таких случаях я всегда ощупываю грудь и прислушиваюсь к себе... все ли в порядке, как сказала АГ - сразу по ощущениям будет понятно, если что не так!
мой Ре тоже 2 дня не оч сильно елозит - на погоду /// они метеозависимы, как и мы ((
  • 0

#84864
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Pajani Mani, у тебя снова юбилей :)
  • 0

#84865
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, у тебя снова юбилей :)

да не говори, надо наверное мне инет отрубать :weep:
  • 0

#84866
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
не надо, мы просто заведем традицию поздравлять тебя с юбилеями! каждый день праздник- не жисть а сказка :)
  • 0

#84867
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
На 17:00, Среда.

1) pretty_woman
2)13dma
3)Pajani mani
4)Nanya (т.к. работающая, приду в 18:30-19:00 smile.gif )
5) Yasenka
6) Мадамка (ближе к 19:00)
7) Вива ( к 18,30-19.00)
8) Nice girl
9) Tina_1
10) Кувшинчик
11) Anfiska (после 18:00)
12) Гликерия (18:00)
  • 0

#84868
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Kaori'a, to Кувшинчик
Я встала на учет в мед центр "РАДА" к Леонович Ольге Степановне. Про аритмию сердца АГ ниче не сказала, а вот когда пальцы мне туда засунула, то сразу сказала, что у меня все совсем внизу находится, вот и все. А я уже когда на работу пришла, я уже начала по-тихоньку переваривать все сказанное и у вас все спрашивать. Для меня главное было, чтоб мне сердцебьение подтвердили, вот я и ходила как ежик в тумане ))Вот так...
  • 0

#84869
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


еще раз о покупках)
Искала комод пеленальный,не могла найти подходящий по цвету к нашей мебели,в итоге решила на заказ сделать)
Сегодня уже должны привезти,кстати по цене вышло в три раза дешевле

сколько вышло, если не секрет?

17 000 всего :)
А так, в магазинах у нас везде по 60 000 в среднем продают,еще плюс,что можно по своему придумать дизайн,всякие полочки добавить
  • 0

#84870
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мы ждем 10 февраля, точнее это муж в календарике дни зачеркивает :) , идем на УЗИ, он все надеется что у дочи что-нибудь все же отрастет и она станет сыном! Говорит: "ох уж мне это бабье царство... придется кота завести!"
а я то как счастлива буду, если у нас вторая девочка! это же просто чудо!
  • 0

#84871
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девочки
Сын ветрянкой болеет 4 день,я в детстве болела,но все равно боюсь, как думаете,иммунитет работает или могу повторно заразиться?

Сообщение отредактировал Ямайка: 01.02.2010, 13:56:44

  • 0

#84872
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки-пузатики, всем привет. У меня приятная новость, я встала на учет! )). Нам сейчас 7-8 недель акушерских. Сходили на УЗИ и сказали, что сердцебьение есть!!УРРАА!! Только вот при ручном осмотре, АГ сказала, что(кажется) матка совсем внизу расположена. ЭТО из-за чего бывает,скажите пожата? И аритмия сердца, это опасно?


Поздравляю! Легкой Б! Не о чем не переживать! Все ОК!


Ура поздравляю, блин у меня матка вообще с загибом что АГ поначалу ругалась))).
А чего ты при аритмию там сразу не спросила?

А чего ругаться то? Это же анатомическая особенность женщины. Все мы разные :)
  • 0

#84873
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем спасибо. И вам здоровой беременности и легких родов.
  • 0

#84874
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сын ветрянкой болеет 4 день,я в детстве болела,но все равно боюсь, как думаете,иммунитет работает или могу повторно заразиться?

Исключено, можешь не переживать, ветрянкой болеют один раз в жизни!
  • 0

#84875
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
На 17:00, Среда.

1) pretty_woman
2)13dma
3)Pajani mani
4)Nanya (т.к. работающая, приду в 18:30-19:00 smile.gif )
5) Yasenka
6) Мадамка (ближе к 19:00)
7) Вива ( к 18,30-19.00)
8) Nice girl
9) Tina_1
10) Кувшинчик
11) Anfiska (после 18:00)
12) Гликерия (18:00)
13) Майская_роза (17-00 и даже раньше бы приехала)

пысы опять что то поздно. Все для работающих Б :) а для декретников? Хотели же с обеда с 14-00? и до вечера...Попробую приехать но не обещаю 100% :weep:
  • 0

#84876
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мы ждем 10 февраля, точнее это муж в календарике дни зачеркивает :) , идем на УЗИ, он все надеется что у дочи что-нибудь все же отрастет и она станет сыном! Говорит: "ох уж мне это бабье царство... придется кота завести!"
а я то как счастлива буду, если у нас вторая девочка! это же просто чудо!

Ну а что же он тогда так плохо старался :mad: Я своему говорю - что ты заложил то и выросло. Я только выносила :weep:
  • 0

#84877
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
эх, мне бы тоже лучше днем... ну да ладно, выпрошусь у мужа, он не любитель чтобы я по вечерам гуляла...
  • 0

#84878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем декретный салют. вот это я поспалаааааааааааа. блииин декретный отпуск самый лучший отпуск в мире!!!!

Поздравляю :)
  • 0

#84879
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну а что же он тогда так плохо старался :mad: Я своему говорю - что ты заложил то и выросло. Я только выносила :)


вот-вот, я о том же!
а он мне потом опять: "вот потом сына... хотя нет, вдруг ТЫ опять девочку родишь" :weep: "потом 4-го сына пообещаешь и снова девочку родишь..."
  • 0

#84880
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девоньки, интимный вопрос! вы делаете упражнения Кегеля? и вопрос к рожавшим - правда это помогает при родах? я каждый день делаю и все думаю - есть ли толк? хотя это и не только для родов полезно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.