Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#79441
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
вот именно хочууу

mouselover
_Y_u_l_i_y_a_
это временно!а ведь потом декретные хорошие классно ведь?!и че хорошого если я получу всего 35000 тг.от государство?!
  • 0

#79442
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

mouselover
_Y_u_l_i_y_a_
это временно!а ведь потом декретные хорошие классно ведь?!и че хорошого если я получу всего 35000 тг.от государство?!

Ну зато ты спокойна, и можешь спать сколько хочешь :) Везде свои плюсы
  • 0

#79443
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Что тогда делать, если огонь и вода? :)


Мне кажется просто супер сочетание :) по крайне мере по себе так сужу. Уменя муж Рак, а это вода, а я Овен - огонь. Все ттт, если вдруг начинаю бунтовать он меня остужает или наоборот если он начинает я все в пар перевожу. так и живем душа в душу :(

очень интересно, у меня тоже муж рак а я Овен, и как ни странно мы уживаемся, когда собиралась выходить замуж, моя бабуля меня отговаривала, и все время за мной с книгой о знаках зодиака ходила. Вот, вы разные, вы не подходите. А по восточному мы оба свиньи. так что бабуля потом утихла, но каждый остался при своем мнении.
  • 0

#79444
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Что тогда делать, если огонь и вода? :)


Мне кажется просто супер сочетание :( по крайне мере по себе так сужу. Уменя муж Рак, а это вода, а я Овен - огонь. Все ттт, если вдруг начинаю бунтовать он меня остужает или наоборот если он начинает я все в пар перевожу. так и живем душа в душу :)

очень интересно, у меня тоже муж рак а я Овен, и как ни странно мы уживаемся, когда собиралась выходить замуж, моя бабуля меня отговаривала, и все время за мной с книгой о знаках зодиака ходила. Вот, вы разные, вы не подходите. А по восточному мы оба свиньи. так что бабуля потом утихла, но каждый остался при своем мнении.


а у нас я Рак, а муж Овен, и тоже все нормально, уже 14 год брака пошел, вроде я его пока "не загасила" :) а по году оба Тигры. и тоже вроде пока не перегрызлись. А что касается знаков Овнов и Рыбок, у меня мама Овен, а папа Рыба, и мне папин характер кажется ну намного более привлекательным.... Так что не ругайте рыбок!!! а на самом деле, все знаки по своему "хороши" :)
  • 0

#79445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_
нет спокойно я спать не могу.У меня сына раза 4-5 просыпается и сильно плачит.))
  • 0

#79446
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Очень надеюсь, спасибо. Просто с последними семейными обстоятельствами... мда :)

ну ты чего? оптимистка же... выше нос!
  • 0

#79447
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, всем еще раз большое спасибо за теплый прием :)

поздравляю! :( конечно все будет хорошо!!! как себя чувствуете?

Чувствую!? Да как-то все в одно время навалилось ... в понедельник очень сильно поднялось давление, в связи с этим появилась угроза. Очень переживаю за свое давление, потому что знаю, что это только первые звоночки, пока держу его черноплодной рябиной, но нужно искать причину :)
На 5 недельке начался токсикоз (думала обойдет меня стороной), уж очень неприятное это дело, ем очень мало, и из-за этого упадок сил ...
Ну да ладно, не будем о грустном, прорвемся и все у нас будет хорошо )))
  • 0

#79448
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Майская_роза, а вы ы ИММ у кого наблюдаетесь? у Хамзиной или у Алии Робертовны?

Ни у той ни у другой. Они слишком разрекламированные и к ним не попасть простым людям, как я. А мне ждать было некогда. Я встала в Кенжегалиевой Сауле Максутовне. Всем довольна.

Майская_роза, ну классно, что сходили :)
а мы туда же пойдем, ток в понед-к..
а про пальцы--фуууу, это так неудобно, я ваще молчу, я даже одеялом укрыться не могу, пальцы не сжимаются, приходится влезать к мужу, ногами, попой..короче смех да и только :(

ивановичС а ты когда идешь? У меня сегодня вечером будет расшифровка а в понедельник с ней к АГ иду. Может там и пересечемся? :)
  • 0

#79449
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем еще раз большое спасибо за теплый прием :)



Чувствую!? Да как-то все в одно время навалилось ... в понедельник очень сильно поднялось давление, в связи с этим появилась угроза. Очень переживаю за свое давление, потому что знаю, что это только первые звоночки, пока держу его черноплодной рябиной, но нужно искать причину :)
На 5 недельке начался токсикоз (думала обойдет меня стороной), уж очень неприятное это дело, ем очень мало, и из-за этого упадок сил ...
Ну да ладно, не будем о грустном, прорвемся и все у нас будет хорошо )))

Конечно не надо о грустном. Какие то проблемки есть практически у всех. Настройтесь на позитив и спокойное вынашивание Б! И все будет хорошо!
  • 0

#79450
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Конечно не надо о грустном. Какие то проблемки есть практически у всех. Настройтесь на позитив и спокойное вынашивание Б! И все будет хорошо!

Спасибо! Я так и настроена. На вторник записалась к терапевту, будем действовать и руки складывать не будем :)
Может быть к врачу сразу с какими-то анализами прийти (кровь, моча), чтобы не упускать наше драгоценное время или все же дождаться ее назначения?
  • 0

#79451
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ни у той ни у другой. Они слишком разрекламированные и к ним не попасть простым людям, как я. А мне ждать было некогда. Я встала в Кенжегалиевой Сауле Максутовне. Всем довольна.


Понятно. насчет Хамзиной - к ней действительно попасть нереально, а насчет Алии Робертовны: я ходила в ИММ к генетику Святовой, она и посоветовала встать на учет к Алие Робертовне, я в прошлую субботу записалась на прием, завтра пойду. Ажиотажа по ее поводу не наблюдала. Хотя кто его знает, может сходить на прием - это одно, а на учет встать уже совсем другое...

Сообщение отредактировал autumn: 15.01.2010, 14:22:22

  • 0

#79452
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мне осталось 10 дней+сегодняшний


И мне и мне Юхууууууууу

Яна, ты не посмотрела каой у тя увлажнитель, что то думяю мне одного мало:) седня с закрытой дверью тока до 40 поднялась влажность за ночь

на нем написано Air-o-Swiss. И все, муж покупал.
  • 0

#79453
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну ты чего? оптимистка же... выше нос!

только оптимизм и помогает. Спасибо, дорогая, я держусь вроде :)
  • 0

#79454
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Всем привет. Побывала с утра в роддоме (первом), познакомилась со своим акушером, славная женщина. Отдала ей обменку, в течении недели поставит мне визу, т.к. я не по району ложусь
Вообщем, назначила Кс на 3 марта! Теперь бы доходить нормально до этого срока.

Анфис, поздравляю что уже определились! А визу за сколько времени вообще ставят? А по срокам это раньше получается, чем сама доходила бы?


Мы сходили на КТГ. :) Это нечто. Наш там весь извертелся изкрутился. Датчики запинал на нет. Раньше смотрела как девочкам делают - их как положат в одно положение так они и лежат 40 минут. А меня и на спину и на левый бок потом на правый и в конце даже посадили. Это деть так крутился а мы за ним гонялись с датчиком по всему пузу. Скакал без остановки целый час :( Надо было чтобы он спокойно там побыл и ровный показатель шел (кривая эта) так он не посидел спокойно. В итоге мне сказали - иди все равно он спокойно не сидит. Шустрый говорят будет :)

Роза, ничего себе какой супер активный) Заново потом пойдете делать, или этого достаточно что успел показать показатель?

завидую тем кто работает...!!!!!хочу поработать!

Я тоже люблю работать, вот не знаю как в декретном буду сидеть, или быстро привыкну..?
  • 0

#79455
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
блииииииииииин девочки кто бандаж носит. как вы его носите, он мне так в кожу впивается (как от носков знаете бывает), ща сняла его теперь все чешется от того что сильно впивался в кожу. причем он мне не маленький и я его особо не затягивала, но впивается гад и все тут.
  • 0

#79456
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


mouselover
_Y_u_l_i_y_a_
это временно!а ведь потом декретные хорошие классно ведь?!и че хорошого если я получу всего 35000 тг.от государство?!

Ну зато ты спокойна, и можешь спать сколько хочешь :) Везде свои плюсы

полностью согласна. дома зато никто не действует на нервах и не приходится пить персен три раза в день, чтобы стать танком и обрасти броней.
  • 0

#79457
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Претти, вот блин, могу представить! Я то джинсы не могу со вставкой носить уже, не могу когда на животе что то лишнее.. А бандаж так вообще с ума сойти.
По моему у нас мало кто носит, Наяна иногда, точно знаю. А если не будешь носить?
  • 0

#79458
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

L"eka
вот именно хочууу

mouselover
_Y_u_l_i_y_a_
это временно!а ведь потом декретные хорошие классно ведь?!и че хорошого если я получу всего 35000 тг.от государство?!

Не 35. А около 42 в этом году. А что тоже деньги!!!
  • 0

#79459
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А если не будешь носить?


я его тока на пол дня пока и одеваю (и то через день) - до первого похода в тубз. тк его ж надо лежа одевать, а я его на колготы напяливаю (чтоб меньше давил - все равно давит). в общем не хочу я его носить. надо будет у АГ спросить, мож мне вс таки не надо.
  • 0

#79460
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Очень надеюсь, спасибо. Просто с последними семейными обстоятельствами... мда :)

ну ты чего? оптимистка же... выше нос!

Я тоже последние 2 недельки Анфиску не узнаю, ты ж всегда на позитиве, нас тут всех поддерживала!!! Не кисни на радуге зависни. Все проходит, и скоро будет все хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.