Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68761
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Рискну выйти сегодня на улицу. А то сижу дома уже четвертый день - муж сказал: пока не выздоровеешь, никуда не ходи. А мне очень надо в магазин :D Если я сегодня чего-нибудь не куплю, мне будет очень грустно - шопинг-терапия короче :smoke: Благо магазин рядом совсем)))

нос намазюкай и маску одень, и иди гулять там сегодня не так уж и холодно :dont:
  • 0

#68762
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ой, девочки какая я вчера вечером была счастливая, пришла домой с работы позже обычного, а тут на пороге меня встречает мой сынулька, и такой обнимает меня без конца и грит моя мама, и целует и прям весь такой, столько нежности и любви. А потом когда уже прилегла на диван, потому как вчера жутко устала, он обнимает мой животик и грит моя ляля, целует животик и так ушко свое прикладывает, как будто пытается что то там услышать. У меня всю усталость как рукой сняло, какое же все таки счастье наши детки. :dont:

Какой лапуля... :smoke: когда-нибудь и у меня так будет: один масенький и один побольше... :D

Рискну выйти сегодня на улицу. А то сижу дома уже четвертый день - муж сказал: пока не выздоровеешь, никуда не ходи. А мне очень надо в магазин :-) Если я сегодня чего-нибудь не куплю, мне будет очень грустно - шопинг-терапия короче :D Благо магазин рядом совсем)))

Протончик, если уже не болеешь а восстанавливаешься, нужно обязательно воздухом дышать,
так что потеплее одевайся и иди и вот в магазин не желательно, но если сильно надо то не забудь маску.
  • 0

#68763
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добавила себя в ПДР. Сама расчитала на 40 неделек :dont:
  • 0

#68764
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?
  • 0

#68765
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Какой лапуля... :D когда-нибудь и у меня так будет: один масенький и один побольше... :dont:

Обязательно будет, и они вас также будут умилять и дарить вам счастье
  • 0

#68766
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
наконец то я себе ногти накрасила, а лак выбрала яркий, цвет фуксии.....вот теперь сижу довольная, как мало оказывается для счастья надо :dont: :D
  • 0

#68767
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

наконец то я себе ногти накрасила, а лак выбрала яркий, цвет фуксии.....вот теперь сижу довольная, как мало оказывается для счастья надо :dont: :smoke:

И не говори, сама удивляюсь иногда, куплю кисточки для мэйк апа и счастлива. :D
  • 0

#68768
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наконец то я себе ногти накрасила, а лак выбрала яркий, цвет фуксии.....вот теперь сижу довольная, как мало оказывается для счастья надо :dont: :D

Я то ж последнее время ярким крашу, хотя до беременности только бледными.
  • 0

#68769
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Фуф девочки, сил нет вас перечитывать :D :dont: пока тесто на пряники приготовила вы уже тут сток всего настрочили :smoke:

Мани, так шта я сегодня поздно ночью буду пряники печь :D :-) правда сахар у мну не на 100% растворился )))))) а на 93% :D
  • 0

#68770
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
ААА, как же я хочу шашлык и маринованные огурчики...
  • 0

#68771
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я хочу гуйру лагман.......уже очень долго хочу :dont:
  • 0

#68772
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ААА, как же я хочу шашлык и маринованные огурчики...

А я налопалась свекольного салатика и стало мне счастье! :dont:
  • 0

#68773
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я хочу корейский суп с морепродуктами и тэби. Ням. Надо мужа потрясти, что б криветок чищенных купил и тэби...
  • 0

#68774
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
чёта я не могу Ане смс отправить, не уходят, тел. она что ли отключила :dont:
  • 0

#68775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, так шта я сегодня поздно ночью буду пряники печь :-) :D правда сахар у мну не на 100% растворился )))))) а на 93% :smoke:

ну так это идеальная пропорция растворимости сахара! верь мне :dont:
  • 0

#68776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

чёта я не могу Ане смс отправить, не уходят, тел. она что ли отключила :dont:

Может быть... Что б не мешали процессу.
  • 0

#68777
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
чет дома еды совсем нет(( кроме сметаны(( пойду к маме, авось примет голодающего ребенка.
  • 0

#68778
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

чёта я не могу Ане смс отправить, не уходят, тел. она что ли отключила :dont:

ммм... может уже все раскрылось, что должно было? :D

ребенок мой проснулся, кувыркается и не дает маме спокойно поработать
  • 0

#68779
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девочки, мы пошли в кафе поздравлять шефе/свекра - в эфире буду вечером! Всем хорошо доработать! :D

Розочка, хорошо вам погулять и вкусно поесть! Так интересно когда шеф и свекр в одно лице))

Ой, девочки какая я вчера вечером была счастливая, пришла домой с работы позже обычного, а тут на пороге меня встречает мой сынулька, и такой обнимает меня без конца и грит моя мама, и целует и прям весь такой, столько нежности и любви. А потом когда уже прилегла на диван, потому как вчера жутко устала, он обнимает мой животик и грит моя ляля, целует животик и так ушко свое прикладывает, как будто пытается что то там услышать. У меня всю усталость как рукой сняло, какое же все таки счастье наши детки. :dont:

Здорово!,а сколько вашему сыночку лет?
самое главное в жизни любовь детей! Я как то в автобусе подобную картину наблюдала, напротив сидели мама и сынок лет 5 ти. Он с таким обожанием, уважением и любовью с мамой разговаривал, что уменя невольно слезы пошли, так это было трогательно. С тех пор сыночка и захотела)
(доча, закрой- ка ушки :smoke: )
  • 0

#68780
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, ты еще тут?
Марш в роддом! А то че-то очередь не двигается :D




*Кроха*, ты еще тут?
Марш в роддом! А то че-то очередь не двигается :smoke:

Вот-вот. Кроха как ваши дела?



Привет девочки :dont:

Да тута я тута. Я просто зашла на страничку, а потом пошла дела по дому доделывать.
Я с утра уже шторы постирала, люстру 1 помыла, диван почистила. Думаю, может поможет. Ан нет, снова тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.