Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68741
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, ну невозможно всю беременность проходить с добеременным весом :D
Надо уж ждать пока деть вылезит.

аааа блин:smoke:) опять я не понята:-)))
меня устраивает набор веса!! меня не устраивает резкий набор! :dont:

Мани, все индивидуально. Но я вот резко набрала потом не так много стала набирать Последний раз так 350 гр за неделю вышло.
  • 0

#68742
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не буду..
Мани, кушай кушай деточка. Все на пользу тебе и Ре :D

гыгы да ну тебя! сижу яблоко жую... :dont:
  • 0

#68743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, я не могу под разными. Само и надо чтобы под одним. Даже если между нами кусочек одеяла попадает - тут же его выдергиваю, мне надо ощущать постоянно мужа прижатым ко мне. Если не прижат - значит мы или поссорились или что....

а я не могу под одним... мне со стороны мужа задувает. Надо укутаться как куколка в кокон и как раз ништяк :dont:
  • 0

#68744
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а по весу ты перебрала или в норме? что вообще Аг сказала, начинать откармливать девоченку, или все нормально?

по весу тоже норма с того момента как встала на учет набрала 11кг., но до того еще наверное 4кг стабильно :dont:

У меня такая же прибавка по весу была примерно, как у тебя) Я имею ввиду на твоем сроке :D
Сейчас то общая прибавка уже 14 кг. Но это я жрать перестала много) А то точно больше было бы)))
  • 0

#68745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

аааа блин:D) опять я не понята:smoke:))
меня устраивает набор веса!! меня не устраивает резкий набор! :dont:

Теперь понятно :-)
  • 0

#68746
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, мы пошли в кафе поздравлять шефе/свекра - в эфире буду вечером! Всем хорошо доработать! :dont:
  • 0

#68747
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, девочки какая я вчера вечером была счастливая, пришла домой с работы позже обычного, а тут на пороге меня встречает мой сынулька, и такой обнимает меня без конца и грит моя мама, и целует и прям весь такой, столько нежности и любви. А потом когда уже прилегла на диван, потому как вчера жутко устала, он обнимает мой животик и грит моя ляля, целует животик и так ушко свое прикладывает, как будто пытается что то там услышать. У меня всю усталость как рукой сняло, какое же все таки счастье наши детки. :dont:
  • 0

#68748
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ой, девочки какая я вчера вечером была счастливая, пришла домой с работы позже обычного, а тут на пороге меня встречает мой сынулька, и такой обнимает меня без конца и грит моя мама, и целует и прям весь такой, столько нежности и любви. А потом когда уже прилегла на диван, потому как вчера жутко устала, он обнимает мой животик и грит моя ляля, целует животик и так ушко свое прикладывает, как будто пытается что то там услышать. У меня всю усталость как рукой сняло, какое же все таки счастье наши детки. :D

я аж представиля все это... так клаааассно :dont:
  • 0

#68749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, как здоровски :dont:
  • 0

#68750
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, мы пошли в кафе поздравлять шефе/свекра - в эфире буду вечером! Всем хорошо доработать! :dont:

Желаю вам отлично посидеть и отметить сие мероприятие!
  • 0

#68751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, мы пошли в кафе поздравлять шефе/свекра - в эфире буду вечером! Всем хорошо доработать! :dont:

Хорошо посидеть, отдохнуть :D
  • 0

#68752
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня такая же прибавка по весу была примерно, как у тебя) Я имею ввиду на твоем сроке :D
Сейчас то общая прибавка уже 14 кг. Но это я жрать перестала много) А то точно больше было бы)))

неее, ем я мало, особенно последнюю неделю вообще как воробушек, как говорит моя АГ лучше ешь часто, но по чуть-чуть, так у меня завтрак, обед и полдник, ужина вообще нет, могу мандаринку на ужин или апельсинку, или яблочко, или чай с конфеткой, а торты, пирожное, булочки и хлеб я вообще забыла что это такое :dont:
  • 0

#68753
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мне вот тоже муж увольняйся-увольняйся, буш законно и спокойно дома сидеть,
но я так не могу, все-таки 7 лет отдано и вот так просто взять и уйти не решаюсь,
да и греет душу что после декретного работу не надо будет искать, во всяком случае есть куда выйти и уж если там все не так уже будет как раньше искать новую работку, но это ИМХО. :smoke:

Я вот тоже радуюсь от мысли что работа есть. когда неделю дома болела-думала с ума сойду от скуки...
Не представляю что буду делать в декрете. На срочно придумыват занятие какое-то. Типо фотошоп изучить или вязанием-вышиванием заняться...
Девочки, кто уже вышел в декрет. Как время коротаете?

Я до беременности ушла с работы, проработала там 6 лет, работа была нервная, короче ушла беременеть.
Дома конечно скучновато в плане общения, ну ничего выходим из положения, посещяю подруг которые тоже сидят дома с детьми. А работы дома хватает, зато муж теперь довольный, что кормить его всяко-разно стала. Выходные обязательно с семьей на природу!


привет, незнаю, что то там прибавила, умножила, отнела и получилось вот такое число, говорит для 33-34 недель 2400кг., это очень маленький вес, так что незнаю кому теперь верить, еще пересчитала дату ПДР у меня выходит на неделю раньше чем раньше ставила :-)
оооо Аня ответила, цитирую: "лежу под капельницей, жду открытия. Пипец" :dont:

а 3200 не много ли для 33-34 недель?!

у Ани, значит уже, процесс пошел - крууто :D

Учитывая что за последний месяц ребенок набирает около 1 кг, то по узи точнее!
Вообще я когда дочу рожала, со мной девушка лежала, АГ посмотрела на ее живот и говорит ребенок 4-5 кг, сама не родишь, взяли ее прокесарили, ну что вы думаете ребенок 3300 ))

Девочки, а сейчас в РД что разрешают приносить мамочке из продуктов? И можно ли цветы? А то знаю в разные годы разные запреты. То на цветы аллергия, то продукты какие то...

Цветы мне не разрешали, а вообще зависит наверное от РД.

Блин замучали меня боли в пояснице, то ногой ступить не могу, то встать не могу.
А еще врачей не прошла, как к АГ пойду?

Иди к АГ лицо кирпичем, скажи с работы не отпускают. Я в первой Б вообще не всех врачей прошла, и АГ до меня не было никакого дела!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 08.12.2009, 13:50:10

  • 0

#68754
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

я аж представиля все это... так клаааассно :dont:



Мамочка сыночка, как здоровски :smoke:

Да я еще потом представила как все будет когда родиться моя лялька, как он будет к ней относиться что они вместе будут играть, что он будет её чему то учить, будучи сам еще малышом, ой, поскорей бы уже это время настало :D
  • 0

#68755
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, девочки какая я вчера вечером была счастливая, пришла домой с работы позже обычного, а тут на пороге меня встречает мой сынулька, и такой обнимает меня без конца и грит моя мама, и целует и прям весь такой, столько нежности и любви. А потом когда уже прилегла на диван, потому как вчера жутко устала, он обнимает мой животик и грит моя ляля, целует животик и так ушко свое прикладывает, как будто пытается что то там услышать. У меня всю усталость как рукой сняло, какое же все таки счастье наши детки. :dont:

Какая прелесть!!!
Сыночка молодец - сделал маме приятно)))


У меня такая же прибавка по весу была примерно, как у тебя) Я имею ввиду на твоем сроке :smoke:
Сейчас то общая прибавка уже 14 кг. Но это я жрать перестала много) А то точно больше было бы)))

неее, ем я мало, особенно последнюю неделю вообще как воробушек, как говорит моя АГ лучше ешь часто, но по чуть-чуть, так у меня завтрак, обед и полдник, ужина вообще нет, могу мандаринку на ужин или апельсинку, или яблочко, или чай с конфеткой, а торты, пирожное, булочки и хлеб я вообще забыла что это такое :D

Вот и правильно. Я счас так же питаюсь) Уже 2 недели вес не прибавляется, хотя у меня последние недели и по идее я как мамонт должна поправляться :-)
  • 0

#68756
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
*Кроха*, ты еще тут?
Марш в роддом! А то че-то очередь не двигается :dont:
  • 0

#68757
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Иди к АГ лицо кирпичем, скажи с работы не отпускают. Я в первой Б вообще не всех врачей прошла, и АГ до меня не было никакого дела!

Так и сделаю наверное :dont: А то с января в отпуск, а там сразу и в декрет, не хочу щас отпрашиваться, все равно немного осталось
  • 0

#68758
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

*Кроха*, ты еще тут?
Марш в роддом! А то че-то очередь не двигается :dont:

Вот-вот. Кроха как ваши дела?
  • 0

#68759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сижу делаю домашку по курсам уже 2-й час!!! блин че-то я с экселем не сильно дружу оказывается!!! и ваще устала!!!!
  • 0

#68760
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Рискну выйти сегодня на улицу. А то сижу дома уже четвертый день - муж сказал: пока не выздоровеешь, никуда не ходи. А мне очень надо в магазин :dont: Если я сегодня чего-нибудь не куплю, мне будет очень грустно - шопинг-терапия короче :D Благо магазин рядом совсем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.