Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68721
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Тихо так...все обедают.
А мы ждем 2 часа. Пойдем в кафе шефа с ДР поздравлять. Кушать уже хочууууу..... Апельсинку съела - не спасло.

А мы уже покушали. Желаем всем приятного аппетита!
  • 0

#68722
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Долька, очень меня выручает в этом плане Б подушка. Так люблю ее. Подоткну загну ноги заброшу. Что бы без нее делала. Муж смеется - я тебе и не нужен с этой подухой :) Раньше на него забрасывала ноги-руки, теперь удобнее с подушкой :(

Я на своего недавно хотела ноги сложить, так развыступался же... В общем после нового года будем подушку брать :-)

Не, мой только счастлив когда я на него наваливаюсь, облокачиваюсь :lol:

Мой тоже любит када я на него наваливаюсь.....тока я долго так не могу....все переживаю что мужу не удобно или отлежу ему какую нить часть тела! :(
  • 0

#68723
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, мой только счастлив когда я на него наваливаюсь, облокачиваюсь :lol:

Мы как то сразу начали спать под разными одеялами и на разных концах кровати. Никто никого не толкает и спать не мешает :(

А вот спать - только Б. Ее мы заказывали тут на ЦТ. А в продаже тоже не видела таких... :(

Можно в ЛС у окго и почем брали?
  • 0

#68724
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, я что то с утра ем почуть чуть и рот не закрывается. Уже замяла сыр, сок, апельсинку, печеньки, опять сыр... Зато не тошнит :lol:

и я... вернее я рот себе держу, но постоянно жрать охота. и вес сам вверху ползет, даже если мало ешь. наверное время такое пришло...

Так у тебя и срок побольше моего :(
  • 0

#68725
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Я тоже все никак себе места не могу найти когда сплю, так охота на живот. На боках ваще не удобно, так я и на спине получается и сплю всю ночь. С нами еще сына спит, а он привык все время у меня то подмышкой, то на груди спать вот и приходиться всю ночь его к папаше отталкивать, блински уже отучать надо его со мной спать
  • 0

#68726
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза, не пугай Мани, ато она вообще есть перестанет! :dont:
  • 0

#68727
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Не, мой только счастлив когда я на него наваливаюсь, облокачиваюсь :dont:

Мы как то сразу начали спать под разными одеялами и на разных концах кровати. Никто никого не толкает и спать не мешает :smoke:



Мы тоже пытались спать под разными одеялами, но в итоге под утро оказывались под одним одеялом, а второе на полу! :D
  • 0

#68728
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже все никак себе места не могу найти когда сплю, так охота на живот. На боках ваще не удобно, так я и на спине получается и сплю всю ночь. С нами еще сына спит, а он привык все время у меня то подмышкой, то на груди спать вот и приходиться всю ночь его к папаше отталкивать, блински уже отучать надо его со мной спать

Я сегодня ночью вся звертелась, то ж не могла удобное положение найти.
  • 0

#68729
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А н счет судорог по ночам, меня они тож коснулись, да причем с перв Б не так сильно было, а тут я чуть ли не до потолка скакала и на стену чуть не залезла от боли, муж даже уже взял иголочку и давай мне покалывать, только это и спасло.
  • 0

#68730
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, Мани у меня на твоем сроке как раз сильно и скакнул вес. Потом поменьше стала набирать.

че-то мне это не нравится. хочу по 400 грамм в неделю набирать... а получается иногда за 2 дня так набираю...

Так у тебя и срок побольше моего :smoke:

ну все равно страшно:-))))

Роза, не пугай Мани, ато она вообще есть перестанет! :dont:

неее этим меня не запугать! :D че делать - значит пришло время набирать!!
  • 0

#68731
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А н счет судорог по ночам, меня они тож коснулись, да причем с перв Б не так сильно было, а тут я чуть ли не до потолка скакала и на стену чуть не залезла от боли, муж даже уже взял иголочку и давай мне покалывать, только это и спасло.

Молодец, муж, заботится :dont:
  • 0

#68732
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ну тут снова про вес начали :dont: Я со своим ваще молчу, и аппетит зверский, и живот растет не по дням. но я особо не переживаю
  • 0

#68733
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, ну невозможно всю беременность проходить с добеременным весом :dont:
Надо уж ждать пока деть вылезит.
  • 0

#68734
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Молодец, муж, заботится :D

так тут попробуй не позаботиться, я так стонала что он аж вскочил как ошпаренный :dont:
  • 0

#68735
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ну невозможно всю беременность проходить с добеременным весом :D
Надо уж ждать пока деть вылезит.

аааа блин:smoke:) опять я не понята:-)))
меня устраивает набор веса!! меня не устраивает резкий набор! :dont:
  • 0

#68736
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Блин замучали меня боли в пояснице, то ногой ступить не могу, то встать не могу.
А еще врачей не прошла, как к АГ пойду?
  • 0

#68737
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А вот спать - только Б. Ее мы заказывали тут на ЦТ. А в продаже тоже не видела таких... :dont:

Можно в ЛС у окго и почем брали?

Лёка в темке про Все для Б и кормящих или в Заказ товаров по каталогам - у Нателлы. Я уж не помню - тысяч 6 вышла что ли. девочки поправят если обманываю :D Б мозг все таки...
  • 0

#68738
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Не, мой только счастлив когда я на него наваливаюсь, облокачиваюсь :dont:

Мы как то сразу начали спать под разными одеялами и на разных концах кровати. Никто никого не толкает и спать не мешает :smoke:



Мы тоже пытались спать под разными одеялами, но в итоге под утро оказывались под одним одеялом, а второе на полу! :D

Не, я не могу под разными. Само и надо чтобы под одним. Даже если между нами кусочек одеяла попадает - тут же его выдергиваю, мне надо ощущать постоянно мужа прижатым ко мне. Если не прижат - значит мы или поссорились или что....
  • 0

#68739
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а по весу ты перебрала или в норме? что вообще Аг сказала, начинать откармливать девоченку, или все нормально?

по весу тоже норма с того момента как встала на учет набрала 11кг., но до того еще наверное 4кг стабильно :dont:
  • 0

#68740
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, не пугай Мани, ато она вообще есть перестанет! :dont:

Не буду..
Мани, кушай кушай деточка. Все на пользу тебе и Ре :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.