Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68781
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

сижу делаю домашку по курсам уже 2-й час!!! блин че-то я с экселем не сильно дружу оказывается!!! и ваще устала!!!!

А че за домашка?, это та что про этапы родов? надо законспектировать как шпаргалку? то?
  • 0

#68782
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну так это идеальная пропорция растворимости сахара! верь мне :dont:


:smoke: ок! Поверю!
Надеюсь все сделала как надо )))) ночью посомрим как там все получилось. У меня сын как в кухню зашел, как собачка искал где я шоколад спрятала :D нюхает везде ))))) и не нашел ))))
  • 0

#68783
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?


Юль, печень вряд ли. А какая боль? Если так давит как бы, то это скорее невролгия, не страшно, можно мазью помазюкать.
  • 0

#68784
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


сижу делаю домашку по курсам уже 2-й час!!! блин че-то я с экселем не сильно дружу оказывается!!! и ваще устала!!!!

А че за домашка?, это та что про этапы родов? надо законспектировать как шпаргалку? то?

ну там типа таблички, в которой ты синхронизируешь позы, дыхание, массаж, короче как вести себя на родах. капец я вымоталась, пока ее сделала... :dont:
  • 0

#68785
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Протончик, я еще хотела по поводу твоего горла сказать, что мне еще помогает гланды перекисью водорода протирать, прям сразу глотать легче.
  • 0

#68786
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?


Юль, печень вряд ли. А какая боль? Если так давит как бы, то это скорее невролгия, не страшно, можно мазью помазюкать.


Может быть и невролгия, но такое ощущение будто там ножом ковыряют.
  • 0

#68787
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?


Юль, печень вряд ли. А какая боль? Если так давит как бы, то это скорее невролгия, не страшно, можно мазью помазюкать.


Может быть и невролгия, но такое ощущение будто там ножом ковыряют.


Врачу не звонила?
  • 0

#68788
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



сижу делаю домашку по курсам уже 2-й час!!! блин че-то я с экселем не сильно дружу оказывается!!! и ваще устала!!!!

А че за домашка?, это та что про этапы родов? надо законспектировать как шпаргалку? то?

ну там типа таблички, в которой ты синхронизируешь позы, дыхание, массаж, короче как вести себя на родах. капец я вымоталась, пока ее сделала... :dont:

я обожаю Excel, а в итоге то ужо готово? ты ее распечатать должна и ей показать? Клево так, а сегодня у вас про что? 3 этап родов?
  • 0

#68789
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?


Юль, печень вряд ли. А какая боль? Если так давит как бы, то это скорее невролгия, не страшно, можно мазью помазюкать.

Юля у меня такая же проблема. Мучаюсь уже польше 2-х недель! На ночь стала новокаином спину растирать, ночь спокойно стала спать! Это невралгия сто пудов! Врач говорит надо к невропатологу идти и делать новокаиновую блокаду, но я что то так боюсь, поэтому просто растираю новокаином место там где болит - под лопаткой!
  • 0

#68790
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
http://www.ozon.ru/c...ail/id/3951644/ вот что нашла тож качну буду в машине слухать
  • 0

#68791
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кажется я поняла, почему я заболела.
Счас ходила до аптеки прогулялась - закуталась как клуша. Ну и вспотела ужасно. Домой вернулась - разделась, а я мокрая как мышь :dont:
На прошлой неделе я так же сходила погулять, видимо вспотела и потом застудилась.
Так что в сад такие советы - одевайся потеплее. Одеваться надо по погоде адекватно. А то только хуже будет(
  • 0

#68792
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Девушки, подскажите что делать, так под правой лопаткой болит, что ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могу. Может ли печень туда отдавать?


Юль, печень вряд ли. А какая боль? Если так давит как бы, то это скорее невролгия, не страшно, можно мазью помазюкать.

Юля у меня такая же проблема. Мучаюсь уже польше 2-х недель! На ночь стала новокаином спину растирать, ночь спокойно стала спать! Это невралгия сто пудов! Врач говорит надо к невропатологу идти и делать новокаиновую блокаду, но я что то так боюсь, поэтому просто растираю новокаином место там где болит - под лопаткой!


Девочки, у меня так с левой стороны болело, мне даже ЭКГ делали, чтобы сердце исключить. Была невролгия, так я знаете как вылечила ее. Я шалью обматывала прям то место и ходила. Шаль лучшее лекарство от невролгии.
  • 0

#68793
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я обожаю Excel, а в итоге то ужо готово? ты ее распечатать должна и ей показать? Клево так, а сегодня у вас про что? 3 этап родов?

да я тоже его любила. маме по работе постоянно прайсы в нем набираю и думала, что я уж точно все в нем знаю! а он сцуко как застежил, не могу понять че сделала не так... лана фигня, надо наверное просто перекусить, чтобы бошка заработала:D
сегодня у нас 2 и 3 период родов. Наяна сказала, что буим валяться в пози ногами в разные стороны :dont:
  • 0

#68794
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет девочки :dont:

Да тута я тута. Я просто зашла на страничку, а потом пошла дела по дому доделывать.
Я с утра уже шторы постирала, люстру 1 помыла, диван почистила. Думаю, может поможет. Ан нет, снова тишина.

А может надо просто вписать себя в темку про ПДР? А то тебя там нету :D
Вот впишешься туда и дело сразу пойдет :smoke:

Протончик, я еще хотела по поводу твоего горла сказать, что мне еще помогает гланды перекисью водорода протирать, прям сразу глотать легче.

Я не протираю, а переодически смазываю маслом пихтовым. Тоже клева помогает. Надо перекисью попробовать. Сенкс за совет))
  • 0

#68795
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да, при невролгии тепло необходимо больному месту!!!!!
  • 0

#68796
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А может надо просто вписать себя в темку про ПДР? А то тебя там нету :smoke:
Вот впишешься туда и дело сразу пойдет :-)


Да уже как то и вписываться не удобно :dont: Буду уже так ждать и генералить каждый день :D
  • 0

#68797
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне все больше и больше нравятся курсы по рассказам Мани. Придется навреное в январе после работы на них ходить)
  • 0

#68798
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


я обожаю Excel, а в итоге то ужо готово? ты ее распечатать должна и ей показать? Клево так, а сегодня у вас про что? 3 этап родов?

да я тоже его любила. маме по работе постоянно прайсы в нем набираю и думала, что я уж точно все в нем знаю! а он сцуко как застежил, не могу понять че сделала не так... лана фигня, надо наверное просто перекусить, чтобы бошка заработала:smoke:
сегодня у нас 2 и 3 период родов. Наяна сказала, что буим валяться в пози ногами в разные стороны :D

замечательное занятие, полезное и для мозга и для тела :dont:
  • 0

#68799
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



А может надо просто вписать себя в темку про ПДР? А то тебя там нету :smoke:
Вот впишешься туда и дело сразу пойдет :-)


Да уже как то и вписываться не удобно :dont: Буду уже так ждать и генералить каждый день :D

Не-не, запишись! Я точно помню, пару раз так девочки делали :D
Прям так и писали: а запишусь ка я сюда, чтоб побыстрее родить :D

Так что марш в темку про ПДР!
  • 0

#68800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне все больше и больше нравятся курсы по рассказам Мани. Придется навреное в январе после работы на них ходить)

если есть возможность, конечно сходи! правда многая инфа для тебя ненужной окажется... я сама жалею, что в 15-16 неделек не пошли :dont:

половина успехов этих курсов - в преподавателе! МС отличный педагог и что бы она ни рассказывала, все ее слушают с открытым ртом! очень интересно рассказывает. ну это наше с мужем мнение:D

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 08.12.2009, 14:56:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.