Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68681
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


сходила сегодня на прием к АГ, посчитала она примерный вес ребенка получилось 3000-3200кг., а по узи 2400кг, кому верить :lol: ,

привет! а как твоя Аг примерый вес считает?

привет, незнаю, что то там прибавила, умножила, отнела и получилось вот такое число, говорит для 33-34 недель 2400кг., это очень маленький вес, так что незнаю кому теперь верить, еще пересчитала дату ПДР у меня выходит на неделю раньше чем раньше ставила :(

оооо Аня ответила, цитирую: "лежу под капельницей, жду открытия. Пипец" :(
  • 0

#68682
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Сори а ему эту свечку куда сувать? :lol:

микосист, это таблетка, ему надо выпить ее :( есть еще крема... мазюкать кое что :(
  • 0

#68683
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

привет, незнаю, что то там прибавила, умножила, отнела и получилось вот такое число, говорит для 33-34 недель 2400кг., это очень маленький вес, так что незнаю кому теперь верить, еще пересчитала дату ПДР у меня выходит на неделю раньше чем раньше ставила :(
оооо Аня ответила, цитирую: "лежу под капельницей, жду открытия. Пипец" :lol:

а 3200 не много ли для 33-34 недель?!

у Ани, значит уже, процесс пошел - крууто :(
  • 0

#68684
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

На срочно придумыват занятие какое-то. Типо фотошоп изучить или вязанием-вышиванием заняться...
Девочки, кто уже вышел в декрет. Как время коротаете?

:D Занятий у меня много - на ЦТ как на работу - это раз! Во вторых завела кучу приложений в мире и контаке (счастливый фермер, долина фермеров, ресторатор... :( ) и хожу туда как на работу! :( Так что муж из-за компа выгнать не может.


Неа тока я, моя АГ ниче не сказала по поводу него :-)

Мне врачиха то ж ничего не говорила... А вот мама сказала. Она раньше акушеркой работала.

:) ну нельзя же так, обязаны предупреждать, что лечиться обоим надо.


посчитала она примерный вес ребенка получилось 3000-3200кг., а по узи 2400кг, кому верить :lol: ,

Кариглазка у нас разница в неделю. Да не может на твоем сроке вес Ре быть уже 3 кг, ориентируйся на узи. АГ же считают так: высота стояния дна матки*на окружность живота. Думаю так ещё рано расчитывать, т.к. в след месяце животик по идее должен опустится.
Да просто не логично, что бы в 33-34 недели Ре столько бы весил - а что же к 40 тогда будет.
  • 0

#68685
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!
мы вернулись с ЖК, сейчас настрочу отчет.

Кареглазка, что то с 3200 Вам загнули. Я у Галентовского в 33 недели на узи была, он вес тавил 2440, и сказал что это крупный для моего срока. Так что думаю 3 кг никак не может сейчас быть у тебя. А вес по формулам где ОЖ умножают на Высоту дна матки можно делать только после 37 недели. До этого результат не верный.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 08.12.2009, 12:33:50

  • 0

#68686
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

незнаю, что то там прибавила, умножила, отнела и получилось вот такое число, говорит для 33-34 недель 2400кг., это очень маленький вес, так что незнаю кому теперь верить, еще пересчитала дату ПДР у меня выходит на неделю раньше чем раньше ставила :lol:

а по весу ты перебрала или в норме? что вообще Аг сказала, начинать откармливать девоченку, или все нормально?
  • 0

#68687
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:( Занятий у меня много - на ЦТ как на работу - это раз! Во вторых завела кучу приложений в мире и контаке (счастливый фермер, долина фермеров, ресторатор... :lol: ) и хожу туда как на работу! :( Так что муж из-за компа выгнать не может.

Я с 1й беременностью аквариум завела в ПК, когда с роддома вышла - там все погибло, .тк. у мужа не было возможности за всем этим безобразием следить.
  • 0

#68688
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вообще до 24 недели это считается угрожающими схватками...

А наши АГ вообще почему то незнают такого понятия как схватки Брекстона-Хикстона (если не правильно написала - строго не судите :lol: )
Я точно не знаю, но где то читала что и с 20 бывают. Вообщем слышала звон... :(
А многое вообще их не замечают - я сама не всегда. Просто руку на животик положила - а он твердый, и через какое то время проходит.
  • 0

#68689
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Лиса, вот и мне Голентовский тоже посчитал и сказал 2400кг., и еще прокоментировал, что ребенок крупный, скорее всего буду ему верить........
  • 0

#68690
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

:( Занятий у меня много - на ЦТ как на работу - это раз! Во вторых завела кучу приложений в мире и контаке (счастливый фермер, долина фермеров, ресторатор... :lol: ) и хожу туда как на работу! :( Так что муж из-за компа выгнать не может.

о, да... счастливый фермер - это наркотик. Днем постоянно захожу, поливаю, выращиваю. Вечером, когда за компом муж, периодически ною типа: пусти меня, осла кормить пора)) А вообще, декрет - лучшее время сделать то, что долго откладывалось из-за нехватки времени. Потому что после родов, времени опять хватать не будет, я так думаю)
  • 0

#68691
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Пришла в ЖК, очередь зашибись. Моя врачиха как обычно на семинарах и обучении, сидит новая. Нуну. Измерила меня, пощупала - тишина на счет крупного плода. Ну думаю хрен с тобой. сама спрошу. Говорю, а верно что у меня плод крупный? Она говорит, с чего это ты взяла. Я ей объяснила, что и в роддоме и по узи ставят. Она такая ну ложись еще раз пощупаю. Еще раз пощупала, говорит - А да, крупный крупный.

Пипец, вот вам и качество нашей бесплатной медицины. :(

Еще она сказала, что малышка головку не прижалак груди, до сих пор болтается. Это блин плоховастенько :lol: . У кого было такое девочки?
  • 0

#68692
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще она сказала, что малышка головку не прижалак груди, до сих пор болтается. Это блин плоховастенько :lol: . У кого было такое девочки?

Лиса, еще время есть. Может и прижмет головку.
  • 0

#68693
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса, вот и мне Голентовский тоже посчитал и сказал 2400кг., и еще прокоментировал, что ребенок крупный, скорее всего буду ему верить........

Кариглазка, не повторяй моих ошибок, садись ка на диету, прекрати есть мучное и сладкое. Я блин все не верила что крупный, и жрала все подряд, а в 37 недель уже 3600 поставили. :lol:
  • 0

#68694
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А наши АГ вообще почему то незнают такого понятия как схватки Брекстона-Хикстона (если не правильно написала - строго не судите :lol: )
Я точно не знаю, но где то читала что и с 20 бывают. Вообщем слышала звон... :(
А многое вообще их не замечают - я сама не всегда. Просто руку на животик положила - а он твердый, и через какое то время проходит.

короче как нам на курсах сказали, до 24-й недели - угрожающие, с 24 по 34 - Брекстона-Хикса, а после 35-й - предвестники. и все чувствуются одинаково:(
  • 0

#68695
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



сходила сегодня на прием к АГ, посчитала она примерный вес ребенка получилось 3000-3200кг., а по узи 2400кг, кому верить :lol: ,

привет! а как твоя Аг примерый вес считает?

привет, незнаю, что то там прибавила, умножила, отнела и получилось вот такое число, говорит для 33-34 недель 2400кг., это очень маленький вес, так что незнаю кому теперь верить, еще пересчитала дату ПДР у меня выходит на неделю раньше чем раньше ставила :(

оооо Аня ответила, цитирую: "лежу под капельницей, жду открытия. Пипец" :(

Наврали тебе насчет 3200. Лиса правильно написала)
Точнее результат - по УЗИ - там ведь измеряют размеры самого ребетенка, а не объемы живота мамы :)
  • 0

#68696
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик пузатики!
Девочки у кого ляльки протестуют в пузе када лежишь на боку?????
У меня сына не дает мне лежать на левом боку.....тока лягу он отпинывает мне бок!
  • 0

#68697
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Лиса, вот и мне Голентовский тоже посчитал и сказал 2400кг., и еще прокоментировал, что ребенок крупный, скорее всего буду ему верить........

Кариглазка, не повторяй моих ошибок, садись ка на диету, прекрати есть мучное и сладкое. Я блин все не верила что крупный, и жрала все подряд, а в 37 недель уже 3600 поставили. :(

Лиса, а с какого срока садиться на диету? Надеюсь мне еще рано..? :lol:
  • 0

#68698
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мне врач тоже сказала ограничить все мучное, сладкое и т.д. уже сейчас, а то малыш раскормится и трудно будет. Блин(( Я то всегда думала, что уж во время Б можно лопать все от души. И как назло, как только она мне это сказала, мне тут же безумно захотелось круассанов с кремом.
  • 0

#68699
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Приветик пузатики!
Девочки у кого ляльки протестуют в пузе када лежишь на боку?????
У меня сына не дает мне лежать на левом боку.....тока лягу он отпинывает мне бок!

у меня пинатся когда на бок ложусь... но я не думала, что это протест :(
мне казалось, что я когда на бок ложусь, маська скатывается на ту сторону и начинает пинаться :lol:
  • 0

#68700
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик пузатики!
Девочки у кого ляльки протестуют в пузе када лежишь на боку?????
У меня сына не дает мне лежать на левом боку.....тока лягу он отпинывает мне бок!

Мой не любит когда я на левом. :lol: А папу как любит. Если папа в пределах досягаемости - обязательно его пнет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.