Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68401
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, было бы интересмно статистику вести сколько и какого пола деточки на ЦТ рождаются :dandy:

мне кажется это можно увидеть в поздравлялках - все равно все вписывают туда ДР своих деток :laugh:
  • 0

#68402
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, было бы интересмно статистику вести сколько и какого пола деточки на ЦТ рождаются :dandy:
На моей последней работе (уволилась до беременности еще) рожали только девочек...

надо создать тему и в ней голосовалку, кто кого родил=)
  • 0

#68403
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


А мой сказал, типа найдем палату 2 ух местную, чтобы я ночевать оставался пока ты там лежать будешь. Что то я задумалась, разрешат ли ночевать?

ну муж у тебя молодчинка ттт. мой бы так!! ага не дождусь я видимо :dandy:

Хы, так мой вот только говорить об этом начал активно, до этого еще как отпирался от всего связанного с родами и больницей. Так что думаю и твой созреет)
  • 0

#68404
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем до завтра!
Мы сегодня идем наконец на Новолуние!,буду любоваться на вампиров и волков..)
  • 0

#68405
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, было бы интересмно статистику вести сколько и какого пола деточки на ЦТ рождаются :laugh:
На моей последней работе (уволилась до беременности еще) рожали только девочек...

Где ты работала? Я туда устроюсь, чтобы в следующий раз точно была девочка :dandy:
  • 0

#68406
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Лиса, салют!!!
У меня уже готовность №1
Хотя сумки не собирала...как-то все так лежит, по местам))))
Главное, что настроилась))))
А полотенца я возьму, хоть и не просят...
Как ты сама? как животик???
Опустился уже? спинка тянет?

Салют Шымкент, город пэрсиков и красивых жэнщин (например тебя :eek: ).

Животик на месте, т.е. не опустился, спинку не тянет, и вообще никаких признаков скорого рождения :laugh: Ты знаешь я раньше с бандажом гуляла с мужем, у меня то там прихватит заболит, то сям. Ходили со скоростью 1 км в час. А сейчас без бандажа ходим быстро, энергично (надежда, что это поможет быстрее родить :dandy: ), и что ты думаешь, ХОТЬ БЫ ГДЕ кольнуло. Всю беременность трясешься, я даже сама не обувалась, мужа звала. А теперь...


Блин, Лисенок, у меня та же самая петрушка!!!!
Протсо один в один!!!!!!!!
Так боялась бандаж снимать...думала в этот же день рожу, так нет же!!!
И гуляю и дома все делаю, а тишина....животик вроде как даже вверх пополз!
У вас, дамы, хоть муженьки рядом)))) Разминочка перд сном))))) А я тут с падушкой обнимаюсь....так и засыпаю)))
  • 0

#68407
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Думала начать самостоятельно заниматься зарядкой для беременных, а там такие противопоказания:
•токсикоз;
•кровотечения;
•заболевания почек и мочевого пузыря;
•заболевания сердечно сосудистой системы;
•острые воспалительные заболевания.
  • 0

#68408
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тут у одного коллеги родилась четвертая девочка! :laugh:

Гадали сегодня, будут ли они до победного пацана делать, или остановятся на этом :dandy:
  • 0

#68409
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
КРОХАААААААААА
я тебя снова вижу, чего молчишь????
  • 0

#68410
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всем еще раз прифетик.

Инессик, судя по твоим месячным ты должна раньше меня и Протончика разродится, у меня 13 марта, у Протончика 15-того. Так что милости просим. Ваша очередь после Ани, потом уже мы с Юлькой. :eek:

Яша, праздравляю с шевелюхами.

Мдя, до собирания пакетов в роддом я так и не добралась, ленивая... Решила на завтра отложить.

Сестренка моя приезжала в гости, рассказывает, что мамуля моя сильно переживает за меня. Боится, что роды начнутся в будний день, мужа не будет дома и я не успею доползти до телефона чтобы вызвать скорую :dandy: . У них на работе одна женщина родила прям в машине скорой помощи, и теперь моя мама переживает. Она сестру теперь заставляет звонить мне каждый день, и пробивать поляну, рожаю или нет.
А еще в детстве до 3 лет у меня были истерики и я закатывалась. Например когда ударюсь, или упаду начинала плакать, плакать, и бац закатываюсь и сознание теряю. После 3 лет это прошло. Так теперь мама думает вдруг на родах у меня эта фигня вернется. :laugh: Моя мама еще тот драматург, ей бы сценарии сочинять...


Девочки, ну что вы все про меня забыли??? После Ани вообще то должнабыть я. У меня последние месячные были 7 марта, так что в очередь, в очередь. А то я уже обиделпсь, что меня со счетов списали.
  • 0

#68411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж приехал... поехали мы на роды:dandy: вечером отпишусь че как...
  • 0

#68412
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

муж приехал... поехали мы на роды:laugh: вечером отпишусь че как...

ну ну смотрите смотрите, там такие жуткие кадры будут показывать. мне после них дурно было... :dandy:
  • 0

#68413
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Всем еще раз прифетик.

Инессик, судя по твоим месячным ты должна раньше меня и Протончика разродится, у меня 13 марта, у Протончика 15-того. Так что милости просим. Ваша очередь после Ани, потом уже мы с Юлькой. :eek:

Яша, праздравляю с шевелюхами.

Мдя, до собирания пакетов в роддом я так и не добралась, ленивая... Решила на завтра отложить.

Сестренка моя приезжала в гости, рассказывает, что мамуля моя сильно переживает за меня. Боится, что роды начнутся в будний день, мужа не будет дома и я не успею доползти до телефона чтобы вызвать скорую :dandy: . У них на работе одна женщина родила прям в машине скорой помощи, и теперь моя мама переживает. Она сестру теперь заставляет звонить мне каждый день, и пробивать поляну, рожаю или нет.
А еще в детстве до 3 лет у меня были истерики и я закатывалась. Например когда ударюсь, или упаду начинала плакать, плакать, и бац закатываюсь и сознание теряю. После 3 лет это прошло. Так теперь мама думает вдруг на родах у меня эта фигня вернется. :laugh: Моя мама еще тот драматург, ей бы сценарии сочинять...


Девочки, ну что вы все про меня забыли??? После Ани вообще то должнабыть я. У меня последние месячные были 7 марта, так что в очередь, в очередь. А то я уже обиделпсь, что меня со счетов списали.


Кроха, мы только после вас!!!!
У тебя же тоже пацан)))))
Как самочувствие???
  • 0

#68414
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Инессик, судя по твоим месячным ты должна раньше меня и Протончика разродится, у меня 13 марта, у Протончика 15-того. Так что милости просим. Ваша очередь после Ани, потом уже мы с Юлькой. ;)

Ну щас прям! Вы там все в девками ходите. И все последние девочки девок нарожали! Пустите меня без очереди - я с мальчиком буду вас разбавлять :D


Юль, а у меня ведь тоже пацан)))) :dandy:
И мы вас с радостью готовы вперед пропустить!!! Главное всем нам до НГ родить :laugh:

А, ну если пацан - тогда ладно)))) Можешь вперед идти, я не жадная :)


Девочки, и у меня тоже пацан. А вы забыли про меня :eek: Все... единственное место где было всегда приятно, а оказывается никто даже и не вспомнит :-)
  • 0

#68415
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, мы только после вас!!!!
У тебя же тоже пацан)))))
Как самочувствие???


У меня просто какая то депрессия уже, мне даже сны уже сняться, что все родили укого даже срок был позже меня, а я все с животом хожу.
Была сегодня у АГ она говорит, что живот уже сильно опустился, а толку то, что то нету.
Буду мужа насиловать каждый день, может поможет. Просто тяжело мне уже, я не спать, не лежать, не ходить не могу. Так на кости давит аж жуть.
  • 0

#68416
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='AliskaX' date='07.12.2009, 17:36' post='10928479']
[quote name='Bakhar' post='10927894' date='07.12.2009, 17:10']
Девочки, просветите, если у мну последние мес были 07 июля (начало) то када у меня ПДР?
Мне просто про ПДР ваще ничего не говорил АГ... :laugh:
[/quote]
Вот тебе ссылки на календарики Б.
http://maminsite.ru/...calculator.html
http://pregnancy.org.ua/datebirth/
http://materinstvo.r...pregn_cal&id=35

Такие классные ссылочки!!! Спасибо Алиска!!! )) Ждем Лялю 13 апреля... )) :dandy:
  • 0

#68417
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Может темку создать "Кто знает как ускорить начало родов?" Может кто-то подскажет что-то умное.
  • 0

#68418
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кроха, вот Аня родит сегодня-завтра, а там и ты следом!
У тебя ж ПДР 10-ого! А у Ани 5-ого))) Она у нас уже на 2 дня переходила...только ты не затягивай!
Сумки собрала уже?
  • 0

#68419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, было бы интересмно статистику вести сколько и какого пола деточки на ЦТ рождаются :laugh:
На моей последней работе (уволилась до беременности еще) рожали только девочек...

Где ты работала? Я туда устроюсь, чтобы в следующий раз точно была девочка :dandy:

ТОО "Накып"
  • 0

#68420
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, может сходим завтра куда-нить на обед, сразу кто-нибудь родит :dandy:
Только в центре если. И еще печенюшками бы волшебными ктонить накормил, может поможет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.