Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68301
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани а у меня на последнем УЗИ сказали тож низко сидит, но ничего страшного здесь нет. Кстати моя АГ сказала вечером и утром подкладывать по ягодицы валик или подушку что бы таз был выше тела и лежать 10 минут. Я 2 недели поделала, поднялся мой Ре.
  • 0

#68302
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Я уже совсем голову сломала с этими роддомами. Поэтому мужу вчера заявила - мне пофиг где рожать. Абсолютно не хочу ни с кем договариваться. И мне параллельны условия в палате (все равно все внимание на малыша будет, не до остального будет). Так что я мужу сказала - как начну рожать, поеду в любой роддом, куда повезут :laugh:
При надобности можно будет договориться с дежурной бригадой на месте - сразу врачу скажу - помогите мне родить нормально - мы в долгу не останемся)

+1! сейчас цены че-то нереальные у врачей... лично меня жаба душит платить 500 баксов, а то и 500 евро за одни роды. кто-то скажет - ты что, это ведь так важно! да я как представлю сколько таких как я, которые такие деньги отдают, так нифига себе - надо было в мед идти учиться!!! короче я пас... найду вариант дешевле - может буду договариваться. не найду - буду сама нах!!!

настрочили ели прочла=) Я тоже не буду договариваться, пойду в измир рожать с бригадой, если что не так пойдет то на месте денег предложу, но это крайний случай.

Pajani Mani, Мамочка сыночка - срочно организовываем партию - "Мы против того, чтобы платить за роды" :eek:

Почему я должна платить? Пусть государство платит - я же ему нового гражданина рожаю :-)

во истину :dandy:

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Анечка легких тебе родов, я даже завидую немного, сама хочу уже поскорей с дочурой увидеться. ;)
  • 0

#68303
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани а у меня на последнем УЗИ сказали тож низко сидит, но ничего страшного здесь нет. Кстати моя АГ сказала вечером и утром подкладывать по ягодицы валик или подушку что бы таз был выше тела и лежать 10 минут. Я 2 недели поделала, поднялся мой Ре.

у меня в 12 неделек наоборот по дну было закрепление...
лана в среду видно буит:dandy:
  • 0

#68304
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Анечка удачи тебе и лёгких родов!

Protonchik а твоя АГ что говорит?
Насколько я знаю - по ЖК! Скорая и в р/д всегда сначала смотрят обменку. Ты же не не встала на учет по новому месту жительства? И прописку не поменяла?
ВАЛЛ-И я думаю скорее всего у тебя межрёберная невралгия. Но для уточнения надо бы к врачу.
  • 0

#68305
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Мани, а ты похоже родишь как раз на мой ДР :eek:

ой я бы с радостью! посмотрела твой профиль, 11 число мне очень нравится! :laugh:

У моей бабушка 11 апреля ;)

и у меня :dandy:

Аня, удачи! чтоб поскорей встретились с малышкой! :D



почитала вас и стыдно блин со своей прибавкой в весе с начала Б - 10 кг :-) но оч стараюсь держаться
  • 0

#68306
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
О! неужели я вас дочитала! :dandy:
Девочки спасибо за поздравления, так приятно! :laugh:

Сообщение отредактировал AliskaX: 07.12.2009, 16:12:25

  • 0

#68307
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Получается так что если стоишь на учете в ЖК везут по району ЖК, а если в частной то везут по месту прописки так что ли?
  • 0

#68308
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik а твоя АГ что говорит?
Насколько я знаю - по ЖК! Скорая и в р/д всегда сначала смотрят обменку. Ты же не не встала на учет по новому месту жительства? И прописку не поменяла?

Я у АГ спросила в прошлый раз, она говорит - скорая по всякому может повезти. Муж вчера звонил в 103, спросил - они тоже самое ответили - решать будут на месте.
На учет по новому месту не вставала, потому что срок уже большой. АГ моя сказала, что в этом нет смысла, лучше к ней доходить. А прописка у меня ваще в другом месте, но район тоже бостандыкский.
Просто я думаю - а какой смысл везти меня во 2 роддом, который на другом конце города, если до 5 - пару кварталов, грубо говоря?

Сообщение отредактировал Protonchik: 07.12.2009, 16:12:19

  • 0

#68309
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наяна куды делась? хотела спросить как твоя йога?
девочки вы ж тож собирались Гудлак и Анфиска?
  • 0

#68310
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Пришла забрать ваши пожелания! Спасиб всем! Бум стараться!
  • 0

#68311
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну дык у меня не начало и не конец беременности, вот я и озадачилась...


так я тебе не говорю что совсем под конец, а так после середины, в общем у меня началось вторая пратия где то с 25ой недельки!


Мани а у меня на последнем УЗИ сказали тож низко сидит, но ничего страшного здесь нет. Кстати моя АГ сказала вечером и утром подкладывать по ягодицы валик или подушку что бы таз был выше тела и лежать 10 минут. Я 2 недели поделала, поднялся мой Ре.


+100!!! Ничего страшного в этом нет!!!
  • 0

#68312
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Уф, неужели дочитала до конца... Думала не догоню вас сегодня.
Пойду, сей час свою талию с животом померю...
А тот тут практически все сегодня замерились.
п.с. талия 76, а живот - 90... и это в м ои 10 недель...

У меня талия 74, живот 86 это в 8 акушерских)))
Так что нормально все!

Пришла забрать ваши пожелания! Спасиб всем! Бум стараться!

Анютка, а ты чего вернулась или еще не уехала??
У тебя схватки или тебя просто решили положить?
  • 0

#68313
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+100!!! Ничего страшного в этом нет!!!

Гудлак ты чего орешь? :laugh:
никто и не паникует, всего-то спросила че почем... :dandy:
  • 0

#68314
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Наяна куды делась? хотела спросить как твоя йога?
девочки вы ж тож собирались Гудлак и Анфиска?


:dandy: ну вроде бы да! Мне даж вот ток что позвонили с Аиста )))))
  • 0

#68315
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Protonchik смысл в том, что в нашей медицине вообще мало слысла и логики. Смотря какой врач или фельдшер попадётся. По правилам они будут должны везти именно по ЖК, не знаю, может можно договорится. Лично я всегда возила только по ЖК.
Смысл, что это такие приказы сверху. Ну где смысл везти больного с калкамана (с областной пропиской) в областную больницу? Нету, только траты лишние на бензин, время(речь не идет о критичеком, очень тяжелом больном).
  • 0

#68316
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений




ВАЛЛ-И я думаю скорее всего у тебя межрёберная невралгия. Но для уточнения надо бы к врачу.

AliskaX, спасибо! У меня брат мед заканчивал, правда работает сейчас не совсем по специальности, но тоже самое мне сказал. Говорит что по видимому межреберный нерв защемила.
Ну хорошо бы.
  • 0

#68317
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Наяна куды делась? хотела спросить как твоя йога?
девочки вы ж тож собирались Гудлак и Анфиска?


:dandy: ну вроде бы да! Мне даж вот ток что позвонили с Аиста )))))

Так вы уже? или еще?
хотела ваши впечатления, а то я сходила разок не в Аист, мне что то прям не оч, может из-за того что до Б занималась активным спортома а эта йогу напоминает зарядку моей бабушки и то моя бабуля делает ее интенсивней. Или просто натср был не тот или тренер не та или я беременная :laugh:
  • 0

#68318
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Пришла забрать ваши пожелания! Спасиб всем! Бум стараться!

Ань, ну как там твои дела? Ты в РД уже? Что говорят?
  • 0

#68319
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Гудлак ты чего орешь? :eek:
никто и не паникует, всего-то спросила че почем... :dandy:


:-) я не кричу! просто злюсь! аха ты прям "просто" ))) а кто засуетился то? просто на курсах говорят вам как в идеале должно быть, а оргонизм у всех разный! И потом первородка сидит поникует, почему у мну так а нет так как говорили на курсах... :laugh: панику для первородки создают...
  • 0

#68320
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik смысл в том, что в нашей медицине вообще мало слысла и логики. Смотря какой врач или фельдшер попадётся. По правилам они будут должны везти именно по ЖК, не знаю, может можно договорится. Лично я всегда возила только по ЖК.
Смысл, что это такие приказы сверху. Ну где смысл везти больного с калкамана (с областной пропиской) в областную больницу? Нету, только траты лишние на бензин, время(речь не идет о критичеком, очень тяжелом больном).

Ыыыы
Советское прошлое не изжить :dandy:

Значит буду устраивать истерику в приемном отделении второго роддома :eek: Ну почему этот тупой карантин ввели(
Можно подумать, я потащу больного мужа к себе на роды. И идиоту понятно, что если человек больной, то он сам не пойдет в больницу/роддом, рискуя заразить других, в том числе новорожденного ребеночка своего. И опять же, если карантин по гриппу, то беременных, больных гриппом куда девают? Не пускают рожать в роддом? А если пускают, то в чем смысл карантина, ведь рядом с ними рожают не больные.
Короче, я ниче не понимаю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.