Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68281
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Удачи тебе и легких родов.
  • 0

#68282
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки привет!
polythem pam вчера родила девочку! 3400, рост 53 см. Ура! :)


:eek: :-) ;) :dandy: ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!! Супер прям и вес и рост самое то!!! :D :laugh:


Не говори а у меня в 14 недель и что..? через недельку - в РД? чушь...


нее девчи вы все перепутали по поводу шевелюх. Надо запомнить ЧИСЛО когда первые шевелюхи были, вот этого числа и родишь тока через 40 недель от посл. мес. примерно. Вот Аня например почувствовала 8 Августа, а рожать ей в Декабре, так шта завтра родит (ну числа я придумала конечно)

Всем салют


:) Мать ты мменя пугаешь ))))) у меня ПДР 16 января. А шевелюшки почувствовала 29 Июля! И что ли рожать пойду 29го декабря???? :) :D что то мне не хоца на НГ прям попасть )))


Всем салют!!!
  • 0

#68283
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аня удачи!!!

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею
  • 0

#68284
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Адайчик, ее тел нет, но мне кажется это АГ и не касается. Что касается малышки, то она ведет себя как всегда. Думаю к терапевту что ли пойти..
  • 0

#68285
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею


Вообще у кого как, молозево может и на второй день и на третий день прийти! видимо она не так дает ребенку грудь, то есть она не так сосет... А обычно в таких ситуациях дают смесь для новорожденных. Это не страшно, буквально через несколкьо дней она будет груди давать!
  • 0

#68286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня на выходных что то непонятное произошло.. Вообще всегда как поем, так начинает давить под левой грудью, давно уже так, даже не обращаю внимания уже. А на выходных были в гостях, как всегда вкусно и сытно поели, как обычно начало давить. А ночью во сне непроизвольно резко перевернулась, так там как будто током ударило, я аж вскрикнула, и такое впечатление что горячее разлилось внутри что то. По началу было больно, лежала не шевелилась, немного боль прошла, я уснула. И вот с того дня так и жгет под грудью... Что бы это могло быть??? так не хочется к врачу идти... думаю, вот-вот пройдет.

Давай к врачу. С левой стороны ж сердце. Лучше провериться на всяк случай.
  • 0

#68287
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :)

Kariglazka чё то я не поняла, а зачем тебе ехать со схватками к родителям? Вообще то скорая возит рожениц по род.домам не по прописке, а по месту учёта, т.е. по ЖК. Это я вам точно говорю, я там работала, с января этого года не работаю, думаю мало что изменилось. А если ты состоишь на учёте в платной (кажется ты же в привате) тогда да повезут по прописке, т.е. по той поликлинике к которой ты относишься по прописке. Но для этого совсем не обязательно ехать на место прописки. Просто скорая тебя должна спросить место проживания и место прописки. Скорая всегда в любом случае, не зависимо от местонахождения пациента везёт его в стационар по прописке. Ну конечно если не попадется безголовый фельдщер.
Ох надеюсь понятно выразилась, а то что то сама не могу ничего понять :eek:

Я тут ваще уже начала думать, а что если дома устроить роды, а?

Мамочка сыночка это жы шутко!? ;)

Джакузи - это одно, но когда, например как в 3 РД, на этаж 1 туалет... А в Калкамане в каждой палате это удовольствие + еще и душ с раковиной есть.

Лёка, ну так наверно это ты про бюджет 3-го и платное в калкамане?

девчонки, а ведь обменку можно просто отксерить:)

Я кстати так и делаю, все узи, ктг, и обменку ксерю.

Девчи, я опять по поводу этих сроков - эмбириональных-акушерских-....
Вот 28 недель можно считать что уже 7 месяцев, да? У мну мама привязалась. А у тебя есть уже 7 месяцев? Ну если 28 тупо поделить на 4 то да , как раз 7 месяцев. Но это же не так? Короче, и так Б мозг затуманен, еще родня морочит голову :D

28 недель это 7 акушерских месяцев, а обычных -6,5. Я теперь стала вести обратный отсчет. От пдр отсчитываю назад, мне как то так понятней.

Так а теперь твой список в студию, списывать будем, у тя он собственный получился или тот же что девочки выкладывали

Ага, список в студию! :)

ну мне с моим 1-м максимум 2-3 грозит :-)

У меня с первоначальным 1-м (и то думаю меньше были, просто бельё первого размера носила) уже 3-й :dandy: и соски такие с ареолами большие стали, я прям в шоке, и причём они такие где то недель с 15-16. Я в шоке, что же дальше будет...

Девочки, когда же я вас дочитаю то!? :laugh:
  • 0

#68288
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею

О, это ужасно. :dandy: у меня тоже самое было, я не стала ребенка морить голодом, пошла в аптеку и купила питание. У меня молоко пришло на 4-й день после выписки из роддома... зато фонтаном сразу.
  • 0

#68289
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня ПДР 16 января

Ооо!!! В мой ДР!!! :dandy: Рожай в ПДР, хорошая девочка будет, прям как я!!! :laugh:
  • 0

#68290
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Аня удачи!!!

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею

А что там нет медсетры, она должна помочь расцедить!! Будет больновато немного. Нужен хороший подход, если все таки молозева не будет, надо сказать медсестре что бы сделали смесь!
  • 0

#68291
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аня удачи!!!

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею

Там ж должны быть педиаторы и специалисты по грудному вскармливанию. Пусть их порясет. Пока момент не упущен.
  • 0

#68292
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Это про нас))))
http://www.beautynet...gnancy/372.html
  • 0

#68293
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Аня удачи!!!

Девочки, у меня тут Poythem pam спрашивает, что ребенку давать, если молока нет. Говорит даже молозива нет. Оно должно сразу приходить? Пишет что дочуру так жалко… Что делать то в таких ситуациях? Я понятия не имею

У сестер тоже было так. Подкармливали смесями, а на 3ий-4ый день молоко пришло.
  • 0

#68294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки! нам на курсах МС сказала, что если часто бегаешь в туалет, то это может говорить о низком расположении плода. я че-то забоялась, я часто бегаю! и не по многу! смотрю на пуз, очень даже высокий вроде... на узи же видно, если низкое расположение?
  • 0

#68295
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, ну так наверно это ты про бюджет 3-го и платное в калкамане?

В Калкамане нет платного. По крайней мере 3 года назад - не было. Там просто здание более новое и построено с учетом всех этих дел.
  • 0

#68296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Уф, неужели дочитала до конца... Думала не догоню вас сегодня.
Пойду, сей час свою талию с животом померю...
А тот тут практически все сегодня замерились.
п.с. талия 76, а живот - 90... и это в м ои 10 недель...

Сообщение отредактировал L"eka: 07.12.2009, 15:55:54

  • 0

#68297
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Написала ей, она говорит, что вроде молозиво есть немного, ей сказали, что пока хватит, а молоко скоро должно прийти.

Мани, да это видно на УЗИ.
  • 0

#68298
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Kariglazka чё то я не поняла, а зачем тебе ехать со схватками к родителям? Вообще то скорая возит рожениц по род.домам не по прописке, а по месту учёта, т.е. по ЖК. Это я вам точно говорю, я там работала, с января этого года не работаю, думаю мало что изменилось. А если ты состоишь на учёте в платной (кажется ты же в привате) тогда да повезут по прописке, т.е. по той поликлинике к которой ты относишься по прописке. Но для этого совсем не обязательно ехать на место прописки. Просто скорая тебя должна спросить место проживания и место прописки. Скорая всегда в любом случае, не зависимо от местонахождения пациента везёт его в стационар по прописке. Ну конечно если не попадется безголовый фельдщер.
Ох надеюсь понятно выразилась, а то что то сама не могу ничего понять :dandy:

Какая-то странная система получается.
У меня вот какая ситуация - я когда на учет вставала - жила в Медеуском районе, встала во 2 ЖК - она относится ко 2 роддому. А сейчас мы переехали на Аль-Фабари-Навои, но я продолжила ходить в ту Жк, ибо нет смысла переводиться за 1,5 месяца до родов.
И что же, меня получается в любом случае повезут во 2 роддом? Или все-таки по теперешнему месту жительства - в 5?
Ничего не понимаю :laugh:
  • 0

#68299
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у меня ПДР 16 января

Ооо!!! В мой ДР!!! :dandy: Рожай в ПДР, хорошая девочка будет, прям как я!!! :eek:


:-) и не сомниваюсь в тебе )))))


девчонки! нам на курсах МС сказала, что если часто бегаешь в туалет, то это может говорить о низком расположении плода. я че-то забоялась, я часто бегаю! и не по многу! смотрю на пуз, очень даже высокий вроде... на узи же видно, если низкое расположение?


:laugh: млин, вам на этих курсах всякой всячины лишней говорят, потмо вы себе ерундой голову забиваете!!! В опред сроках бывает частое мочеиспускание! В начале потом какое то время передых и после уже когда плотцента начинает рости! А потом уже дальше туалет будет твоим лучщим другом! ;)
Не забивай голову! Думай и настраивай себя ток на хорошее!!!
  • 0

#68300
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:dandy: млин, вам на этих курсах всякой всячины лишней говорят, потмо вы себе ерундой голову забиваете!!! В опред сроках бывает частое мочеиспускание! В начале потом какое то время передых и после уже когда плотцента начинает рости! А потом уже дальше туалет будет твоим лучщим другом! :laugh:
Не забивай голову! Думай и настраивай себя ток на хорошее!!!

ну дык у меня не начало и не конец беременности, вот я и озадачилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.