Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68261
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки мы с КТГ пришли. Всё у нас хорошо. Только доча так разбуянилась, всё время от датчика убегала, так что подправляли, а под конец вообще разикалась :dandy:
Ох и написали же вы за наше отсутствие...пошла читать.

Поздравляю с хорошим КТГ!
  • 0

#68262
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки мы с КТГ пришли. Всё у нас хорошо. Только доча так разбуянилась, всё время от датчика убегала, так что подправляли, а под конец вообще разикалась :dandy:
Ох и написали же вы за наше отсутствие...пошла читать.

поздравляю!!! классно

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.


удачи!!! ждем уже с масиком!!!
  • 0

#68263
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Аня, мы с тобой, держим кулачки!
Главное не переживай все у тебя будет хорошо. Легких и быстрих родов! :dandy:
  • 0

#68264
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Удачи Анечка!!! А Чудо скоро придет!!! :dandy:
  • 0

#68265
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а в 3-м так везде? то есть в платном тоже? ой, че-то я окончательно 3-й наверное вычеркну из возможных роддомов...

Подружка в платном рожала и про это рассказывала.
  • 0

#68266
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я че-то как-то боюсь ехать в Калкаман. Меня этим роддомом запугали - что там типа все очень плохо :laugh:

Когда-то давным давно, еще до знакомства с моим будущим мужем, я была дистрофиком с весом около 50 кг. При росте 166 я реально гремела костями, вся одежда с меня сваливалась. А потом мы стали жить с моим любимым мужчиной - и в результате я набрала за 6 лет около 17-18 кг.
А муж меня с моим целюлитом даже сильнее любит, чем тогда, когда я костями гремела :eek:


Я там прекрасно родила, даже без разрывов. Кстати, когда в ЖК сидела в очереди, то ж про него понаслушалась...
А тут все удобства и родовая отдельная и мужа пустили, да и потом с черного входа могла бегать к родне :-)

А насчет веса я то ж до свадьбы 52 кг весила с ростом 165... А потом муж меня откормил. Зато сей час ходит и косится, что я так много набрала пока сына кормила... Фиг этих мужиков поймешь, блин. :dandy:

Сообщение отредактировал L"eka: 07.12.2009, 15:14:47

  • 0

#68267
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки, подскажите а специалистов пройти обязательно до планового приема к АГ? просто я еще не всех врачей прошла. Вот и думаю а вдруг меня будут ругать. :dandy:
  • 0

#68268
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Аня держись, мы с тобой.
ты в Измире?
  • 0

#68269
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
_Аня_, желаю удачи! Чудо обязательно случится и ты скоро уже будешь обниматься с дочей! :laugh:
Алиска, с хорошим КТГ!
Кувшинчик, фотки просто супер! :eek:

а в 3-м так везде? то есть в платном тоже? ой, че-то я окончательно 3-й наверное вычеркну из возможных роддомов...

я лежала бесплатно в гинекологии, туалеты были в каждой палате :dandy:

Сообщение отредактировал _Adai_: 07.12.2009, 15:24:29

  • 0

#68270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тока не смейтесь.
Нашла диск 50 классических произведений детям. Музыка дня и ночи.
Буду качать и потом воспитывать интеллектуала блин

Можно ссылку :dandy:
  • 0

#68271
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Аня держись, мы с тобой.
ты в Измире?

Неа Анюта в 4 договорилась!
  • 0

#68272
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Лиса Патрикеевна так вы определились с пелёнками? Сколько их надо с собой брать. Мне недавно подруга (сама она не рожала, но была на родах своей сестры года 3 назад в калкамане и 5 лет назад в 3-мв платном отделении) всё обломала. Я грю -пеленать буду, пока буду лежать в р/д - буду в их пеленки - они хоть и страшные, но простерилизованы. Она мне говорит - ничего не дают и они такие беспонтовые, толком не простиранные. Думаю это бред, на цт много читала, что в р/д дают пелёнки.
А пеленать Ре думаю надо, все родившие говорят - запеленал - и Ре спит спокойно и ты спокойная - сам не перевернётся.

ой пасиба, я теперь месяц гордиться буду свои подвигом:-))

:dandy: точно, я до сих пор горжусь, как вспоминаю, ну а после того как я испекла заварные пироженные - ваще себя ассом-профессионалом-кулинаром-кондитером почувствовала!


сейчас цены че-то нереальные у врачей... лично меня жаба душит платить 500 баксов, а то и 500 евро за одни роды. кто-то скажет - ты что, это ведь так важно!

И вообще, я против договоренностей, лучше по факту отблагодарить. Причем благодарность должна быть соответствующая выполненной работе: помогли хорошо и без разрывов родить - вот вам. Если акушерка была внимательная и т.д. - ей надо больше давать, чем врачу - она ведь основную работу делает. А если врач больше помогал, то врачу больше.
Я так считаю. ИМХО.

Ой девочки, с самого начала думаю куда рожать - и не знаю. Определённо - жаба тоже душит, хотя с одной стороны подумаешь - очень важное событие. А с другой - у меня нет лишних 500у.е.

Pajani Mani, Мамочка сыночка - срочно организовываем партию - "Мы против того, чтобы платить за роды" :eek:

Я тоже с вами! :laugh:

Просто насколько я знаю, просто так в 3 РД не попасть, если тока нет какой нидь патологии или кесарево. А так простых и обычныъ рожениц туда не берут, вот поэтому туда в основном по договоренности.

А обычные роженицы, если сильно хотят в 3-й могут заранее получить визу там, оплатить часть и уже со схватками спокойно ехать в 3-й.
Я вот с самого начала именно к этому варианту склоняюсь.
Хотя конечно, мне бы хотелось рожать в измире, но туда говорят, если нет 150 000 тг лучше не соваться.
Например в 3-м в хоз.расчете обычные роды выходят в 35-40 тыс.тг, кесарего в 45 тыс тг.
В измире - если всё без осложнений - то тоже не дорого. Моя подруга там недавно родила, правда у неё вторые роды и сама она здорова, ни каких проблем не было. Так вот она отдала 28 000 тг, пролежав 2 дня. Но если, не дай Бог какие то осложнения - то никаких денег не хватит.

А хочу я всё таки в хоз.расчетное отделение, особенно после того как посмотрела на бюджетное в 5-м р/д. Вот вы девочки говорите, что обойдётесь без джакузи - так никто его вам в платном и не предоставит, а хотя бы обычные нормальные условия существования. Например в 5-м ужасные душевые, а помыться - подмыться всё таки надо. Да и туалеты тоже, что не по сс...ть, не поср...ть извините за грубость.
К тому же, насколько я слышала в 3-м р/д можно за доп.плату, чтобы кто то из родственником с тобой ночевал. Не знаю насколько это правда, особенно сейчас в период эпидемии гриппа, но всё же.
  • 0

#68273
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки, подскажите а специалистов пройти обязательно до планового приема к АГ? просто я еще не всех врачей прошла. Вот и думаю а вдруг меня будут ругать. :dandy:

скажи, что не успела.. я узи почек уже 2 месяца сделать не могу, ничего :laugh:
  • 0

#68274
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Тока не смейтесь.
Нашла диск 50 классических произведений детям. Музыка дня и ночи.
Буду качать и потом воспитывать интеллектуала блин

Можно ссылку :dandy:

http://torrents.ru/f...orum.php?f=1351
  • 0

#68275
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, приветик пузатики!
Наконец осилила переписку за 2,5 дней. :dandy:
Poletheme pam с рождением дочурки, пусть растет умничкой!
Кариглазка, тебя с отличным узи! Ну вот и узнали когда последнее плановое, спасибо!

А у меня на выходных что то непонятное произошло.. Вообще всегда как поем, так начинает давить под левой грудью, давно уже так, даже не обращаю внимания уже. А на выходных были в гостях, как всегда вкусно и сытно поели, как обычно начало давить. А ночью во сне непроизвольно резко перевернулась, так там как будто током ударило, я аж вскрикнула, и такое впечатление что горячее разлилось внутри что то. По началу было больно, лежала не шевелилась, немного боль прошла, я уснула. И вот с того дня так и жгет под грудью... Что бы это могло быть??? так не хочется к врачу идти... думаю, вот-вот пройдет.
  • 0

#68276
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки меня не теряйте,я легла в роддом, буду тут чудо ждать.

Удачи!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки мы с КТГ пришли. Всё у нас хорошо. Только доча так разбуянилась, всё время от датчика убегала, так что подправляли, а под конец вообще разикалась :dandy:

Здоровски. Поздравляю.
  • 0

#68278
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, приветик пузатики!
Наконец осилила переписку за 2,5 дней. :dandy:
Poletheme pam с рождением дочурки, пусть растет умничкой!
Кариглазка, тебя с отличным узи! Ну вот и узнали когда последнее плановое, спасибо!

А у меня на выходных что то непонятное произошло.. Вообще всегда как поем, так начинает давить под левой грудью, давно уже так, даже не обращаю внимания уже. А на выходных были в гостях, как всегда вкусно и сытно поели, как обычно начало давить. А ночью во сне непроизвольно резко перевернулась, так там как будто током ударило, я аж вскрикнула, и такое впечатление что горячее разлилось внутри что то. По началу было больно, лежала не шевелилась, немного боль прошла, я уснула. И вот с того дня так и жгет под грудью... Что бы это могло быть??? так не хочется к врачу идти... думаю, вот-вот пройдет.

Ой, Валли, не пугай так! ты чего? позвони к своей АГ, телефон есть ее?
  • 0

#68279
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Мани, а ты похоже родишь как раз на мой ДР :laugh:

ой я бы с радостью! посмотрела твой профиль, 11 число мне очень нравится! :dandy:


Так еще и частенько на Пасху выпадает :eek:

У моей бабушка 11 апреля :-)
  • 0

#68280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Кувшинчик, аппетитная такая грудь!
2-я фотка с Алаколя?

Ага мы каждый год туда ездием, даже дочурке 11 мес было, ездили, там клево, мне нрваится, никакой суеты, релакс полный!

Мы в этом году ездили. Тож очень понравилось. У сына диатез на щечках прошел... Только уже обратно вернулся :dandy:
Потом какнить обязательно еще раз съездием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.