Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68321
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Protonchik смысл в том, что в нашей медицине вообще мало слысла и логики. Смотря какой врач или фельдшер попадётся. По правилам они будут должны везти именно по ЖК, не знаю, может можно договорится. Лично я всегда возила только по ЖК.
Смысл, что это такие приказы сверху. Ну где смысл везти больного с калкамана (с областной пропиской) в областную больницу? Нету, только траты лишние на бензин, время(речь не идет о критичеком, очень тяжелом больном).


На самом деле да! Алиска говрит все как есть! По этому те кто договариваются с опред врачом, они в обменке ставят ВИЗУ. и уже потом скорая везет роженицу по этой визе, а если визы нет по договоренности с другим РД то везут по обменке то есть по ЖК! не имеет значение где прописана роженица! Я например прописана по Алмалинскому р-ну, а живу в Бостандыкском, вот если поеду рожать по обменке так в гребанный 5ый попадаю :laugh:



Так вы уже? или еще?
хотела ваши впечатления, а то я сходила разок не в Аист, мне что то прям не оч, может из-за того что до Б занималась активным спортома а эта йогу напоминает зарядку моей бабушки и то моя бабуля делает ее интенсивней. Или просто натср был не тот или тренер не та или я беременная :eek:


:-) мы как бы тебе равильнее ответить пока еще не ходили ;) )))
А на счет твоей зарядку думаю все таки ты Б :dandy: :D
Особые то нагрузки нельзя делать как до Б! а до Б ты чем занималась??

Сообщение отредактировал goodluck: 07.12.2009, 16:26:00

  • 0

#68322
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:laugh: я не кричу! просто злюсь! аха ты прям "просто" ))) а кто засуетился то? просто на курсах говорят вам как в идеале должно быть, а оргонизм у всех разный! И потом первородка сидит поникует, почему у мну так а нет так как говорили на курсах... :dandy: панику для первородки создают...

не ну логика железная, что если живот опустился, то стала чаще писить... тока не понятно, работает ли она в обратном направлении:eek: по ходу нет. ну нет так нет...
давай не злись, повода ваще не вижу...
  • 0

#68323
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ыыыы
Советское прошлое не изжить :dandy:

Значит буду устраивать истерику в приемном отделении второго роддома :-) Ну почему этот тупой карантин ввели(
Можно подумать, я потащу больного мужа к себе на роды. И идиоту понятно, что если человек больной, то он сам не пойдет в больницу/роддом, рискуя заразить других, в том числе новорожденного ребеночка своего. И опять же, если карантин по гриппу, то беременных, больных гриппом куда девают? Не пускают рожать в роддом? А если пускают, то в чем смысл карантина, ведь рядом с ними рожают не больные.
Короче, я ниче не понимаю :eek:

ну может ты мало того что притащила больного мужа, так он потом еще по палатам к дефкам ходить буит :laugh:
  • 0

#68324
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я это как бы сказать в тренажерном зале железки тоскала.
  • 0

#68325
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну может ты мало того что притащила больного мужа, так он потом еще по палатам к дефкам ходить буит :dandy:

Ага. Притащила больного мужа, сама теоретически больная (я ведь общаюсь со своим больным мужем!), дите потенциально заразили. А потом муж будет ходить-бродить по коридорам РД, в поисках меня будет заглядывать во все палаты и чихать на всех :laugh:
  • 0

#68326
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


не ну логика железная, что если живот опустился, то стала чаще писить... тока не понятно, работает ли она в обратном направлении:laugh: по ходу нет. ну нет так нет...
давай не злись, повода ваще не вижу...


не не, не обязательно ходить по маленькому часто в туалет из за того что опустился живот! по началу ходят часто потому что начинает рости плоцента и вместе с ней матка, и на все органы давит! У кого то например бывают даже проблемы с поджелудочной, даже у тех кого раньше не мучали, желудок. вот. А уже прям на последних неделя там уже дааа, живот опускается и тогда по этой причине бегаешь в тубзик :dandy:
  • 0

#68327
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не не, не обязательно ходить по маленькому часто в туалет из за того что опустился живот! по началу ходят часто потому что начинает рости плоцента и вместе с ней матка, и на все органы давит! У кого то например бывают даже проблемы с поджелудочной, даже у тех кого раньше не мучали, желудок. вот. А уже прям на последних неделя там уже дааа, живот опускается и тогда по этой причине бегаешь в тубзик :dandy:

ой я вообще уже себя ненавижу временами. куда-нить собираемся, я схожу в туалет... пока дойдем до стоянки, пока доедем до места дислокации, я капец в туалет хочу!! муж косится, ну а че я сделаю?:laugh:)) и ладно, если туалет рядом, а то домой приходится возвращаться...
  • 0

#68328
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я это как бы сказать в тренажерном зале железки тоскала.


:dandy: ну ты геркулес прям )))
долго ходила???

Я просто к тому, что если довольно длительное время занималась физкультурой :laugh: то все пучком будет у тебя! я помню с первым то есть до первых Родов 3 года занималась айкидо, и каратэ :eek: ))) потом танцами, короче чем только не занималась и родила чпок и все ))))
  • 0

#68329
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Яна – насчет йоги – есть такое! Я тоже ожидала большего в плане нагрузки. А тут все так слааабенько, потягушки-растягушки, дыхание и все. Никаких тебе гантель или качания мышц.
  • 0

#68330
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я просто к тому, что если довольно длительное время занималась физкультурой :laugh: то все пучком будет у тебя! я помню с первым то есть до первых Родов 3 года занималась айкидо, и каратэ :eek: ))) потом танцами, короче чем только не занималась и родила чпок и все ))))

вот фак... знала, что не надо быть такой рохлей, как я, так нет блин все лень было пойти заниматься :dandy:
  • 0

#68331
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ой я вообще уже себя ненавижу временами. куда-нить собираемся, я схожу в туалет... пока дойдем до стоянки, пока доедем до места дислокации, я капец в туалет хочу!! муж косится, ну а че я сделаю?:eek:)) и ладно, если туалет рядом, а то домой приходится возвращаться...


Ну мать, а что делать то..... пусть мужа потерпит не много )))) не в памперсе же тебе ходить :dandy: . Понимаю даж самой дискомфорт какой.. тем более вхолод бррррр
Я вот на днях своему семейному кричу, у меня цистит :laugh: а она почему с чего решила?? я такая уж слишком часто бегать стала )))) а она ну дык рожать тебе уже скоро )))
  • 0

#68332
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


вот фак... знала, что не надо быть такой рохлей, как я, так нет блин все лень было пойти заниматься :dandy:


Да лан, может у тебя по природе все легко должно пройти, то есть есть такое у женьщин раз и чпок )))
Ты самое главное во время Б будь по активнее! :laugh:
  • 0

#68333
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да лан, может у тебя по природе все легко должно пройти, то есть есть такое у женьщин раз и чпок )))
Ты самое главное во время Б будь по активнее! :laugh:

блин а вдруг это наследственное? моя мама меня 2 суток рожала...
эх, надо бы быть поактивнее... :dandy: блин как это осуществить, када зима на дворе? :eek:
усе решено пойду на йогу...
  • 0

#68334
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!
Нам пошла 38-ая неделька!
За выходные кто-нибудь из наших уже родил??? :eek:
Я вся в ожидании....уже все готово и вроде как я сама настроилась.....хоть бы мои настройки к родам не сбились))))
Мама сказала, что если муж не успеет приехать, то она со мной пойдет :laugh: даже и не знаю радоваться мне или нет :dandy:
Как-то про партнерские роды с мамой я вообще не думала...
  • 0

#68335
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


не не, не обязательно ходить по маленькому часто в туалет из за того что опустился живот! по началу ходят часто потому что начинает рости плоцента и вместе с ней матка, и на все органы давит! У кого то например бывают даже проблемы с поджелудочной, даже у тех кого раньше не мучали, желудок. вот. А уже прям на последних неделя там уже дааа, живот опускается и тогда по этой причине бегаешь в тубзик :laugh:

ой я вообще уже себя ненавижу временами. куда-нить собираемся, я схожу в туалет... пока дойдем до стоянки, пока доедем до места дислокации, я капец в туалет хочу!! муж косится, ну а че я сделаю?:eek:)) и ладно, если туалет рядом, а то домой приходится возвращаться...

Да я тож Мани так же. С дома теперя выхожу схожу в тубз, главное до следующего места доехать по бырому. Я теперь где появляюсь сразу ищу места дислокации. :dandy:
  • 0

#68336
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки вот я молодая, организм вроде еще не дохлый, но почему до б с ростом 172 я весила 55 а сейчас 25.5 недель и я вешу 70кг :laugh: и всё в лицо и в жо...!!!!!! :dandy: я только надеюсь на то что после родов всё изменится, читаю тут вас и думаю ну почему всё по 2 кг за 2 месяца набирают или 10 кг за беременность, а я вот столько,хотя не обжираюсь.
  • 0

#68337
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А еще такой интересный вопрос - а если мы сами (на своей машине) приедем со схватками в роддом, по месту жительства. Нас туда примут, или прогонят в тот роддом, куда я должна относиться по ЖК? :dandy:
  • 0

#68338
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки вот я молодая, организм вроде еще не дохлый, но почему до б с ростом 172 я весила 55 а сейчас 25.5 недель и я вешу 70кг :laugh: и всё в лицо и в жо...!!!!!! :dandy: я только надеюсь на то что после родов всё изменится, читаю тут вас и думаю ну почему всё по 2 кг за 2 месяца набирают или 10 кг за беременность, а я вот столько,хотя не обжираюсь.

ну на мой взгляд ты до Б маловато весила для твоего роста. может поэтому набираешь? худеньким же больше положено набирать!
  • 0

#68339
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, всем привет!!!
Уже ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни ходить долго не могу!
Бабушка вчера сказала, что я как кошка, которая перед тем как котиться ищет себе место...а найти не может))))


Приветик Буйная!!!
Видимо на самом деле твоя встреча с лялькой приближается :laugh:
Ты по своим рассказам напомнила меня на последней неделе Б, помню ночю не сплю совсем, от того что вааще капец никак не ляжешь и все болит.....
Ты уже папку вашего позвали с Аты???


Всем привет!
Я что-то такая злющая хожу, аж сама на себя не пхожа, как с этим бороться?


Приветик Крох! И я такая же :D и не знала что делать, от мысли что надо бороться с этим еще хуже становилось мне )) и всех во круг обидела и маму и мужа :dandy: :-) что то я совсем ужасна вредная стала ;)


Гудлак, салют!
Папка наш весь в делах...деньги для нас активно зарабатывает)))
Вроде как 15-ого обещал приехать :eek:
  • 0

#68340
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки вот я молодая, организм вроде еще не дохлый, но почему до б с ростом 172 я весила 55 а сейчас 25.5 недель и я вешу 70кг :laugh: и всё в лицо и в жо...!!!!!! :dandy: я только надеюсь на то что после родов всё изменится, читаю тут вас и думаю ну почему всё по 2 кг за 2 месяца набирают или 10 кг за беременность, а я вот столько,хотя не обжираюсь.

У меня подружка с твоими же параметрами набрала за беременность 25 кг. Сейчас малышу уже 1,5 года - она вернулась к своим добременным параметрам, и даже еще больше схуднула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.