Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68101
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ага, так точно! я еще например старые цитаты стираю, которые внутри этих скобок, чтобы сильно много писанины не вылазило. короче поэкспериментируй, это не так сложно:dandy:) главное в скобках не запутаться...

Ай да мани мастер фломастер!!!!
Спасибищеее огромное!
  • 0

#68102
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вопрос, девочки, кто линзы носят - у вас глаза не слезятся? у меня прям щипят глаза, особенно под вечер! кое как выдерживаю целый день.. я ношу 3х месячные, но не больше 2х месяцев, потом меняю. Сегодня капельки с собой взяля, чтобы увлажнять в течение дня, а раньше как то не нужно было.
  • 0

#68103
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос, девочки, кто линзы носят - у вас глаза не слезятся? у меня прям щипят глаза, особенно под вечер! кое как выдерживаю целый день.. я ношу 3х месячные, но не больше 2х месяцев, потом меняю. Сегодня капельки с собой взяля, чтобы увлажнять в течение дня, а раньше как то не нужно было.

Я то ж 3х месячные ношу. Надо обязательно увлажнять. Вообще лучше к окулисту... Может инфекция какая начинается. Или со слезным каналом какие проблемы. В нормальном состоянии не должны сильно слезитсья.
  • 0

#68104
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, как ты? как прошли выходные?
надеюсь, все нормально :lol:

У нас с Малышкой все ок. Выходные прошли плодотворно, кучу дел переделала.
Самое главное купила наконец то себе что то приличное, еле нашла куртку, она в плечах мне как раз, а вот для нынешнего и будущего животика в самый раз. :dandy:
Съездила в знаменитую Французскую пекарню, накупила там и тирамису, и наполеончик взяла, и всяко разных пироженых и булочек накупила, весь вечер объедались. :weep:
А еще съездила ж в магазин Индийского трикотажа, что на Ауэзова и Абая, тож там немного прикупила детского.
А вчера целый день пробыла у мамы, только под вечер поехали в Мегу, сынулю выгуливали, там сестр была с сыном и мужем, посидели в Ассорти тамошнем, налопались и домой.

А с мужем помирились, но у меня терь какой то осадок остался после его таких слов. Поэтому про это ваще писать не хочу. И ваще наверное разбегаться будем, только без ссор и скандалов. :laugh:
  • 0

#68105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А с мужем помирились, но у меня терь какой то осадок остался после его таких слов. Поэтому про это ваще писать не хочу. И ваще наверное разбегаться будем, только без ссор и скандалов. :dandy:

эх... все образуется, что бы вы не решили... удачи тебе!!!
  • 0

#68106
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А с мужем помирились, но у меня терь какой то осадок остался после его таких слов. Поэтому про это ваще писать не хочу. И ваще наверное разбегаться будем, только без ссор и скандалов. :dandy:

Мамочка сыночка, вот вы артисты. Живите дружно и не надо разбегаться. Всетаки мальчик у вас ростет, ему обязательно папа нужен.
  • 0

#68107
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, вот вы артисты. Живите дружно и не надо разбегаться. Всетаки мальчик у вас ростет, ему обязательно папа нужен.

А мне нормальный мужик :dandy:
  • 0

#68108
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне нормальный мужик :weep:

Тоже правильно :dandy:
  • 0

#68109
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мамочка сыночка, вот вы артисты. Живите дружно и не надо разбегаться. Всетаки мальчик у вас ростет, ему обязательно папа нужен.

думаю оставаться из-за детей - это не правильно. дети не оценят такой жертвы... тут уж скорее на свои ощущения надо полагаться... жалко, конечно, что все так. но я тоже надеюсь, что все образуется еще!
  • 0

#68110
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

С нами были детки наших друзей, так вот мальчишка ему 5 лет говорит: Яна пойдем кататься со мной на горках, я говорю мне не льзя, а он говорит можно знаешь как твоему ребеночку понравиться, он очень хочет на горку :D , смеялись

прикольно так :eek:

Так Адай када идем на курсы? ты узнавала после НГ когда они там начинаются?
А ты когда на УЗИ?

я еще не узнавала :lol: чето не добралась...
на узи я 15го иду! ждать еще неделю целую :laugh:
тебе когда надо?

Я то ж 3х месячные ношу. Надо обязательно увлажнять. Вообще лучше к окулисту... Может инфекция какая начинается. Или со слезным каналом какие проблемы. В нормальном состоянии не должны сильно слезитсья.

Они вроде не сильно слезятся, мне кажется больше щипят изза того что сухие чтоли, не пойму..
а про инфекцию, я как то даже не подумала...
Спасибо, обязательно схожу к врачу! на очки не особо хочется переходить :-/

У нас с Малышкой все ок. Выходные прошли плодотворно, кучу дел переделала.
Самое главное купила наконец то себе что то приличное, еле нашла куртку, она в плечах мне как раз, а вот для нынешнего и будущего животика в самый раз. :dandy:
Съездила в знаменитую Французскую пекарню, накупила там и тирамису, и наполеончик взяла, и всяко разных пироженых и булочек накупила, весь вечер объедались. :weep:
А еще съездила ж в магазин Индийского трикотажа, что на Ауэзова и Абая, тож там немного прикупила детского.
А вчера целый день пробыла у мамы, только под вечер поехали в Мегу, сынулю выгуливали, там сестр была с сыном и мужем, посидели в Ассорти тамошнем, налопались и домой.

А с мужем помирились, но у меня терь какой то осадок остался после его таких слов. Поэтому про это ваще писать не хочу. И ваще наверное разбегаться будем, только без ссор и скандалов. ;)

ух, какие насыщенные выходные, молодцы! :) оттянулись, погуляли! даже кпокупки успели сделать!

а дома, надеюсь все наладится, сразу ни у кого не получается...
  • 0

#68111
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, привет! Вижу вас. Скажите вы различаете толчки и шевеления каждой из малышок или обеих сразу? Или как ? А то я никак не разберу кто из них меня сейчас толкнул или шевельнулся.

я чувствую то с одной стороны, то с другой. иногда бывает сразу с двух :dandy: они у меня сейчас обе лежат головой вверх и пинаются прямо в мочевой пузирь
  • 0

#68112
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
скоро обед и переписка становится менее активной :dandy:
  • 0

#68113
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

я чувствую то с одной стороны, то с другой. иногда бывает сразу с двух :dandy: они у меня сейчас обе лежат головой вверх и пинаются прямо в мочевой пузирь

Ну тогда мой ощущения примерно одинаковые с вашими :lol: .
Мы вчера съездили на разведку в "городок" в "Апорте", смотрели коляски. Так там была всего одна за твинс-коляска за 101тыс. с копейками тг, весит наверно 100 кг :weep: .
Кстати, вы уже со своей коляской разобрались?
  • 0

#68114
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ну тогда мой ощущения примерно одинаковые с вашими :weep: .
Мы вчера съездили на разведку в "городок" в "Апорте", смотрели коляски. Так там была всего одна за твинс-коляска за 101тыс. с копейками тг, весит наверно 100 кг :dandy: .
Кстати, вы уже со своей коляской разобрались?

ойбай! а че такая тяжелая то?! как ее таскать? еще же детки будут...
Атик, не помню писала уже нет? у тебя же тоже две девочки? или еще не знаете?
  • 0

#68115
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати, вы уже со своей коляской разобрались?

да разобрались, я уже все, что снимается постирала. стоит теперь своего часа дожидается :dandy:
  • 0

#68116
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ойбай! а че такая тяжелая то?! как ее таскать? еще же детки будут...
Атик, не помню писала уже нет? у тебя же тоже две девочки? или еще не знаете?

ну это я так, к слову. на самом деле очень тяжелая, даже муж не смог поднять ее. многие двойные коляски тяжелые. уже почти весь нет перелопатила, в среднем 8-18 кг, по разному.
да, у меня девочки :dandy:
  • 0

#68117
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да разобрались, я уже все, что снимается постирала. стоит теперь своего часа дожидается :dandy:

а скока она весит?
  • 0

#68118
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


да разобрались, я уже все, что снимается постирала. стоит теперь своего часа дожидается :dandy:

а скока она весит?

не знаю точно, я ее не поднимала, но примерно 20-25 кг наверно
ой что-то много по-моему я написала

Сообщение отредактировал Manunya: 07.12.2009, 12:59:14

  • 0

#68119
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вот тут наша коляска
http://emmaljunga.al.../twin_cerox.php
если посчитать вместе с люльками она будет где-то 23 кг весить
  • 0

#68120
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем приятного аппетита!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.