Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68081
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ААА девоньку забыла вам сказать я чую шевелюхи (поздновато), зато зато не передаваемое очучение.

ну самое главное ты и забыла сказать!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#68082
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Манюня, привет! Вижу вас. Скажите вы различаете толчки и шевеления каждой из малышок или обеих сразу? Или как ? А то я никак не разберу кто из них меня сейчас толкнул или шевельнулся.
  • 0

#68083
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем привет девочки!!!Вчера только надоедала здесь вопросами,почему токса нет...Началось с утра!!!
Рвоты нет. но воротит сильно :lol:
А я еще загорелась печеньками вчерашними..думала седня все закуплю и испеку.а терь и аппетит пропал.

это назваете, не зовите :eek:
сочувствую...

Адай ты уже работаешь? как самочувствие?

Пасиб ))) я работаю, но скоро заканчиваю, думаю эту недельку добить, а след. почти вся в праздниках!
так что мне не долго осталось!
классно, что ты отдохнула и тебе все понравилось :laugh:
поздравляю тебя с шевелюшками :dandy: :weep: и совсем не поздно!
  • 0

#68084
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, написала тебе рецепт.
  • 0

#68085
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, написала тебе рецепт.

угу пасиб! теперь жду удобного случая :dandy:
  • 0

#68086
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем пламенный привет!!!
Поздравляю polythem pam!!! Желаю побольше молока и спокойных ночей! И канеш здоровья!
Кариглазка с удачным УЗИ!
Аня, не переживай скоро думаю начнется, если уже не началось судя по тому что ты писала.
  • 0

#68087
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани да ты кулинарный подвиг совершила молодчинка, не сомневаюсь что было очень вкусно , ты на УЗИ собралась?

ой пасиба, я теперь месяц гордиться буду свои подвигом:dandy:)
я в среду иду к Голентовскому... ураааа уже послезавтра!!!
как твой пуз? мой начал усиленно расти... с каждым днем все больше!

Мой ваще растет пипец, клжа натянулась уже торчком, муж говорит что я и ходить стала по другому, как уточка.
усилинно мажусь, а то это не есть хорошо что у нас ща он попрет можем порваться.
Как твои курсы, читала что вы с мужем даволные, последняя неделя да?
  • 0

#68088
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем пламенный привет!!!
Поздравляю polythem pam!!! Желаю побольше молока и спокойных ночей! И канеш здоровья!
Кариглазка с удачным УЗИ!
Аня, не переживай скоро думаю начнется, если уже не началось судя по тому что ты писала.

Раушана, как ты? как прошли выходные?
надеюсь, все нормально :dandy:
  • 0

#68089
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мой ваще растет пипец, клжа натянулась уже торчком, муж говорит что я и ходить стала по другому, как уточка.
усилинно мажусь, а то это не есть хорошо что у нас ща он попрет можем порваться.
Как твои курсы, читала что вы с мужем даволные, последняя неделя да?

ты свою одежду носишь? или уже перешла на то, что поширше?
  • 0

#68090
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Тут все такие делвые стали Мани научила многих отвечать сраз на несколько сообщений, я пропустила этот урок, кто нить расскажите, тожжж хочу
  • 0

#68091
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
yasha25, надеюсь не с той горки, которая почти вертикально стоит ? :weep:
а я успела перед Б как раз туда смотаться, все горки с мужем объездили, и не по одному разу :dandy:
  • 0

#68092
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мой ваще растет пипец, клжа натянулась уже торчком, муж говорит что я и ходить стала по другому, как уточка.
усилинно мажусь, а то это не есть хорошо что у нас ща он попрет можем порваться.
Как твои курсы, читала что вы с мужем даволные, последняя неделя да?

ты свою одежду носишь? или уже перешла на то, что поширше?

НЕЕЕ там ходила то в сових сарафанчиках, а тут уже давно джинсы убрала в дальний угол, ношу платья теплые вязанные, джинсы отчаялась на себя найти, поэтому нашла выход накупила легиносов тоскаю чаще их с удлиненными шерстяными кофтами и с длинными рубашками.
  • 0

#68093
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой ваще растет пипец, клжа натянулась уже торчком, муж говорит что я и ходить стала по другому, как уточка.
усилинно мажусь, а то это не есть хорошо что у нас ща он попрет можем порваться.
Как твои курсы, читала что вы с мужем даволные, последняя неделя да?

даааа мой муж тоже ржет, я тоже как утка хожу :weep: он так умиляется, прям капец... хуже было бы, если бы ржал :lol:
курсы отлично, осталась неделька. сегодня у нас роды!!!

Тут все такие делвые стали Мани научила многих отвечать сраз на несколько сообщений, я пропустила этот урок, кто нить расскажите, тожжж хочу

короче справа вверху у каждого сообщения есть такой квадратик, в нем просто ставишь галочку. и так с каждый сообщением, которое ты хочешь процитировать. потом жмешь "ответить" и тебе вылазят все отмеченные сообщения :dandy:
  • 0

#68094
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Яша, с приездом! рада что классно съездили. И поздравляю с шевелюшками! все таки как это трогательно

Мани, дорогая, ты прям молодчинка, такие печенюшки аппетитные! Моя никак не поднимается элементарное что то приготовить.
  • 0

#68095
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

yasha25, надеюсь не с той горки, которая почти вертикально стоит ? :weep:
а я успела перед Б как раз туда смотаться, все горки с мужем объездили, и не по одному разу :dandy:

Не я каталсь которая называется ЦУНАМИ.
С нами были детки наших друзей, так вот мальчишка ему 5 лет говорит: Яна пойдем кататься со мной на горках, я говорю мне не льзя, а он говорит можно знаешь как твоему ребеночку понравиться, он очень хочет на горку :lol: , смеялись
  • 0

#68096
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, дорогая, ты прям молодчинка, такие печенюшки аппетитные! Моя никак не поднимается элементарное что то приготовить.

спасиииибо!!!
давай рассказывай, что у тебя, не томи!!! выходные прошли, что-нибудь сдвинулось с мертвой точки?
  • 0

#68097
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мой ваще растет пипец, клжа натянулась уже торчком, муж говорит что я и ходить стала по другому, как уточка.
усилинно мажусь, а то это не есть хорошо что у нас ща он попрет можем порваться.
Как твои курсы, читала что вы с мужем даволные, последняя неделя да?

даааа мой муж тоже ржет, я тоже как утка хожу :weep: он так умиляется, прям капец... хуже было бы, если бы ржал :lol:
курсы отлично, осталась неделька. сегодня у нас роды!!!

Тут все такие делвые стали Мани научила многих отвечать сраз на несколько сообщений, я пропустила этот урок, кто нить расскажите, тожжж хочу

короче справа вверху у каждого сообщения есть такой квадратик, в нем просто ставишь галочку. и так с каждый сообщением, которое ты хочешь процитировать. потом жмешь "ответить" и тебе вылазят все отмеченные сообщения :dandy:

А куды вставлять свой ответ, после квадратных скобок начинать писать?
  • 0

#68098
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша, с приездом! рада что классно съездили. И поздравляю с шевелюшками! все таки как это трогательно

Спасибо я такая радая, как твои дела? все устаканилось? или пока взяли тайм аут?
  • 0

#68099
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А куды вставлять свой ответ, после квадратных скобок начинать писать?

ага, так точно! я еще например старые цитаты стираю, которые внутри этих скобок, чтобы сильно много писанины не вылазило. короче поэкспериментируй, это не так сложно:dandy:) главное в скобках не запутаться...
  • 0

#68100
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так Адай када идем на курсы? ты узнавала после НГ когда они там начинаются?
А ты когда на УЗИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.