Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67821
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох мы сегодня еле-еле отсидели 3 часа на курсах. так стыдно, мы все время с мужем ржали! вот бывает же, когда нельзя ржать - прибивает!! перед преподом неудобняк...:rotate:
  • 0

#67822
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ох мы сегодня еле-еле отсидели 3 часа на курсах. так стыдно, мы все время с мужем ржали! вот бывает же, когда нельзя ржать - прибивает!! перед преподом неудобняк...;)

Это было занятие, когда ребенка пеленать учили?
Если да, то я ваще ржала, как больная - эти куклы - писец страшные :rotate:
И ползанятия мужу на ухо говорила - это не слушай, это не запоминай, мы так делать не будем ;) Мы будем по Комаровскому)))
  • 0

#67823
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это было занятие, когда ребенка пеленать учили?
Если да, то я ваще ржала, как больная - эти куклы - писец страшные :eek:
И ползанятия мужу на ухо говорила - это не слушай, это не запоминай, мы так делать не будем :D Мы будем по Комаровскому)))

дадада Аня тоже мне на ухо про Комаровского шептала ;) а я мужу, чтобы не парился про пеленки...
мне че-то в начале занятия так стало кукол жалко, что они такие страшные! ну с детства у меня склонность жалеть неодушевленные предметы :rotate: а муж давай по-разному ржать над куклой, я чуть не заплакала! а потом как сама разошлась ;) и тут нас понеслооооо............ тетеньку-педиатра стало дико жалко, что мы такие скоты 3 часа ржем... ей же тоже тяжело! но остановиться не было сил :D
  • 0

#67824
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мне че-то в начале занятия так стало кукол жалко, что они такие страшные! ну с детства у меня склонность жалеть неодушевленные предметы :rotate: а муж давай по-разному ржать над куклой, я чуть не заплакала! а потом как сама разошлась ;) и тут нас понеслооооо............ тетеньку-педиатра стало дико жалко, что мы такие скоты 3 часа ржем... ей же тоже тяжело! но остановиться не было сил ;)

А мы с девочками над куклой ржать стали еще на занятии по грудному вскармливанию :eek:
Особенно когда кукла пошла по рукам, и мы пытались придумать позу, в которой можно кормить ребенка :D
  • 0

#67825
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы с девочками над куклой ржать стали еще на занятии по грудному вскармливанию :rotate:
Особенно когда кукла пошла по рукам, и мы пытались придумать позу, в которой можно кормить ребенка ;)

ага, там такое извращение!! мне бы в голову не пришло, что ребенка можно прикладывать 10-ю разными способами ;)
  • 0

#67826
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сделала я заготовку для Преттиных печенюшек... не обошлось без эксцессов! опрокинула кастрюльку в миску, пока массу переваливала:rotate:)) но так вроде выглядит неплохо! завтра с утра буду печь, надеюсь перед мужниной родней не облажаюсь!
  • 0

#67827
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сделала я заготовку для Преттиных печенюшек... не обошлось без эксцессов! опрокинула кастрюльку в миску, пока массу переваливала:rotate:)) но так вроде выглядит неплохо! завтра с утра буду печь, надеюсь перед мужниной родней не облажаюсь!

Мани, а я с печени торт пеку к завтраму, как холодную закуску. Еще кур размораживаю, с утра замариную и к вечеру как раз готовы будут.
Жалко, муж свежих грибов не нашел... Опять мои будут коситься и спрашивать "где?"
С мамой когда меню обсуждала, говорю: вы это будете есть? А то?...
Мама: делай что хочешь... Я ей сказала, что тогда на столе будет только тергуми не острый и все... Тогда уж только согласилась на выбор блюд ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 05.12.2009, 22:48:46

  • 0

#67828
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а я с печени торт пеку к завтраму, как холодную закуску. Еще кур размораживаю, с утра замариную и к вечеру как раз готовы будут.
Жалко, муж свежих грибов не нашел... Опять мои будут коситься и спрашивать "где?"

ох как вкусно звучит!!! удачно вам завтра отпраздновать :rotate: потом фотки выкладывай!!
  • 0

#67829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ох как вкусно звучит!!! удачно вам завтра отпраздновать :rotate: потом фотки выкладывай!!

... "Славик, я что то очкую...". Опять зо фотки закидают камнями...

П.С. Последний корж торта дожарился... Пошла я спать. Что то пятки болят, наверно набегалась сегодня по кухне.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.12.2009, 22:54:09

  • 0

#67830
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы завтра должны пойти на день рождения к жене моего свекра (это типа моя вторая свекровка ;) ). А муж сказал, что никуда меня не возьмет и сам не пойдет, если у меня горло будет болеть :rotate:
А оно, как назло не проходит никак!
  • 0

#67831
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

сделала я заготовку для Преттиных печенюшек... не обошлось без эксцессов! опрокинула кастрюльку в миску, пока массу переваливала;))) но так вроде выглядит неплохо! завтра с утра буду печь, надеюсь перед мужниной родней не облажаюсь!


:rotate: Затвра фотоотчет выложи пооожааалуйста )))))
Надеюсь ничего не сломала ;)
  • 0

#67832
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

;) Затвра фотоотчет выложи пооожааалуйста )))))
Надеюсь ничего не сломала ;)

у меня фотоотчет с самого начала, муж фотал каждый шаг!
не, все в порядке, просто наржались опять как кони :rotate:
  • 0

#67833
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у меня фотоотчет с самого начала, муж фотал каждый шаг!
не, все в порядке, просто наржались опять как кони :rotate:


Млин, Мани ;) нет совести у тебя....))))) на ночь глядя людей дразнишь )))
Который день себе даю слово, не наедатся на ночь, тем более перед сном. а ни фига, как обожрусь и иду спать ;) аж дышать не могу ))))))
  • 0

#67834
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Млин, Мани ;) нет совести у тебя....))))) на ночь глядя людей дразнишь )))
Который день себе даю слово, не наедатся на ночь, тем более перед сном. а ни фига, как обожрусь и иду спать ;) аж дышать не могу ))))))

лучше ржать, чем жрать :rotate:
так что буим смеяться!!!
  • 0

#67835
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! как вы? Всем хорошего дня и отличного настроения!!! :)))
я чет, проснулась и не могу уснуть, что совсем на меня не похоже! Обычно в выходной сплю до обеда, а тут!
  • 0

#67836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра!
Меня сегодня не теряйте. Буду вся в бегах по дому.
  • 0

#67837
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем доброго утра!
  • 0

#67838
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну что, Аня, в роддом пока не поехала?
  • 0

#67839
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
неа, а что толку, вчера до 2,30 тянула с переодичностью, а потом все перестало...
думаю что лишний раз дергать врача по выходным, бум до завтра сидеть, там видно будет, мне и наприем к АГ, она звонит беспокоиться, и в род дом, мож чего скажут путевого...

вот я как всегда, все у меня не как у всех.. аж злит уже!!
  • 0

#67840
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а кто в курсе что у Азии????
она то уже должна была родить...
с ней кто нить имеет контакты??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.