Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67781
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Мы 4WD включили утром. Будьте осторожны!

вот блин, а мои постоянные 4wd стоят щас под навесом, придется щас на шипованном заднем приводе кататься....

интерестно, как долго мы еще дома просидим, ну вот меня любопытство прям распирает...
я на 150 % уверенна что все прально посчитали, почему наша краса не хочет выходить???
и воообще как все это будет?? :(
  • 0

#67782
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мы 4WD включили утром. Будьте осторожны!

вот блин, а мои постоянные 4wd стоят щас под навесом, придется щас на шипованном заднем приводе кататься....

интерестно, как долго мы еще дома просидим, ну вот меня любопытство прям распирает...
я на 150 % уверенна что все прально посчитали, почему наша краса не хочет выходить???
и воообще как все это будет?? :(

Мне кажется что девочки более упрямые и чаще засиживаются, а вот мальчишки пораньше выскакивают. Но...ИМХО просто по своему опыту и знакомых... :lol:
  • 0

#67783
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
странно, но мне обычно наоборот говорили..
что мальчики мамсики, вот и сидят до победного
  • 0

#67784
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

странно, но мне обычно наоборот говорили..
что мальчики мамсики, вот и сидят до победного

и мне так говорили=)
  • 0

#67785
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем девочки!
У меня кстати правый сосок покалывает и такой чувствительный, не дотронуться, а левый нормальный :(
А по поводу спины, я стала на ночь Новокаином мазать и всю ночь сплю хорошо! Но это же не лечение, а просто обезбаливание! Помоему прийдется идти к невропатологу! :lol:
  • 0

#67786
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! как ваши дела?
Аня, с ПДР :lol:
а у моей свекрови сегодня ДР, сижу и думаю, что бы ей купить? уже все мозги сломала :( куда бы поехать?
  • 0

#67787
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне кажется что девочки более упрямые и чаще засиживаются, а вот мальчишки пораньше выскакивают. Но...ИМХО просто по своему опыту и знакомых... :lol:


странно, но мне обычно наоборот говорили..
что мальчики мамсики, вот и сидят до победного

Эх, я же говорю - все эти приметы фуфло :(
Когда захочет малыш, тогда и вылезет))))


А я сегодня узнала, что моя одноклассница родила девочку в прошлое воскресенье) Так здорово) Мы когда сроки выясняли, узнали, что она должна родить недели на 2 раньше меня. Так что я теперь жду не дождусь своей очереди))))
  • 0

#67788
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ураааа наконец-то снег! всем привет:lol:

всем доброго утра!
а у нас сегодня узи бе бе бе :(

ооо классно!! отпишись потом! а мы с мужем часы до среды считаем...
  • 0

#67789
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем привет! Поздравляю с выпавшим снегом. Вот дети-то радуются :(
  • 0

#67790
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ань, а че в больничке тебя посмотрят просто?
  • 0

#67791
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки всем привет!Хорошего дня всем!!!
Я хотела спросить у кого из вас есть патология,ну или хронические болезни?У Меня порок сердца второй степени :( ...двое мальчиков уже есть как уже писала.Щас четвертая неделя началась,а маме рассказала только вчера.Конечно я самостоятельно приняла решение забеременеть и прежде обращалась и консультировалась с врачами.Мнения расходятся-кто то сказал нельзя ставить крест на себе,можно но осторожно.Кто то сказал нет нельзя,тк детям нужна здоровая мать.Вчера поругалась с мамой.когда рассказала ей про беременность.Я сказала"Вы должна быть первой с кем могла бы поделиться,а узнали почти последней потому что вы никогда меня не поддерживалии если бы я вас слушала бы,то у меня и второго ребенка не было бы..."Ну вообщем я не могла остановиться.Она мне "почему ты рискуешь своим зздоровьем и тд..чо не хватает двоих детей,ну что ты безконца рожаешь и рожаешь"....Вообщем я осталась без поддержки и хреново на душе :lol: ...Вроде настроена на лучшее,но иногда чуть покалывает в области сердца и у меня появляется страх! Может у кого то схожая ситуация а девочки? Не обязательно с сердцем ,как я писала выше.
  • 0

#67792
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки всем привет!Хорошего дня всем!!!
Я хотела спросить у кого из вас есть патология,ну или хронические болезни?У Меня порок сердца второй степени :( ...двое мальчиков уже есть как уже писала.Щас четвертая неделя началась,а маме рассказала только вчера.Конечно я самостоятельно приняла решение забеременеть и прежде обращалась и консультировалась с врачами.Мнения расходятся-кто то сказал нельзя ставить крест на себе,можно но осторожно.Кто то сказал нет нельзя,тк детям нужна здоровая мать.Вчера поругалась с мамой.когда рассказала ей про беременность.Я сказала"Вы должна быть первой с кем могла бы поделиться,а узнали почти последней потому что вы никогда меня не поддерживалии если бы я вас слушала бы,то у меня и второго ребенка не было бы..."Ну вообщем я не могла остановиться.Она мне "почему ты рискуешь своим зздоровьем и тд..чо не хватает двоих детей,ну что ты безконца рожаешь и рожаешь"....Вообщем я осталась без поддержки и хреново на душе :lol: ...Вроде настроена на лучшее,но иногда чуть покалывает в области сердца и у меня появляется страх! Может у кого то схожая ситуация а девочки? Не обязательно с сердцем ,как я писала выше.

Всё будет нормально у меня подруга перенесла операцию на сердце и не боится, можно подстраховаться и сделать кесарево. Она так и сделала=)) так что удачно вам доносить.
  • 0

#67793
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Рианна, думаю что раз вы уже консультировались с врачами да и сама внутренне настроились, заБ - значит все будет благополучно! А мама - мама со временем поймет и конечно же поддержит. На то она и мама...
думаю стоит и дальше быть уверенной в хорошем завершении Б, поменьше волноваться и тревожить сердце такими разговорами и все будет ОК! Муж же вас поддерживает? Это тоже немало... Не скажу что у меня ест какие то сложные заболевания - все в пределах моего возраста, хотя тоже пережевала перед тем как заБ что мы с мужем уже не молоды...все пугали...однако настроилась и верю - все будет замечательно!Так что чем дальше будет срок - тем более уверенной вы себя почувствуете.
Удачной Б и легких родов! Верьте в себя!
  • 0

#67794
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет Буйная!
Как дела? Мы с тобой здесь одни сейчас,все наверно телек смотрят и отдыхают..
Как самочуствие? :rotate:
  • 0

#67795
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мы с дочей ходили на базар за клюковкой и хурмой. Будем грызть...
Я за 2 недели 2 кг набрала, и главное моей АГ в ЖК пофиг, она видит это и молчит... Вот не ем после 18-00 второй день. И убрала сладости из рациона. Тут уж не похудеть, а просто удержать вес на эти оставшиеся 2 недельки.

Наня, я дома уже, звони если что. Слышала у вас корпоратив крутой намечается, Бандеросы будут, крута... Заявится что ли к вам туда и зажечь по полной, а оттуда сразу в роддом :rotate:

Инессик, на счет поз все правильно, главное дыхание ты поняла? Когда надо грудное, а когда брюшное. И ууууфуу когда. Кстати чтобы не забыть ты можешь эти таблички распечатать и с собой в роддом взять. Я так и сделаю, плюс все конспекты возьму с собой.


Лиса, привет!
Попытаюсь распечатать и повторять, чтоб не забыть!
А чулки я поменяла на размер больше, иначе совсем туго мне было. Взяла 5-ку, на размер 38-40. дома в них 2 часа проходила - нормально все, даже приятно так ножкам стало))))
  • 0

#67796
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, всем привет!!!
У нас в Шыме сегодня чудесная погода! С папой ходили гулять)))
Что-то ночью я почти не сплю((((
Вчера всю ночь рожала, даже видела, как воды отошли :rotate:
А сегодня ночью живот как при месячных тянул и спина ныла...я уж и забыла за 9 месяцев, как живот при монстрах болит))))
Видимо уже скоро...
Уже ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни ходить долго не могу!
Бабушка вчера сказала, что я как кошка, которая перед тем как котиться ищет себе место...а найти не может))))
  • 0

#67797
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Мать, ты бы лучше пошла бы отдохнула, поспала бы :rotate:
Груди нормлаьно??

да я выспалась за ночь, грудь только на второй день побаливала, потому как она у меня первые сутки висела на сиське не сползая. И потом, когда молоко пришло, думала меня разорвет на куски ;)
во-первых, у мну сосок хороший, удобно сосать, а во-вторых, я же типа готовила грудь. Так что, все у нас хорошо :eek:


Эйприл, привет! (Если конечно же будешь мимо нашей темы пробегать) ;)
А как ты грудь готовила к родам?
Сейчас вроде как везде говорят, что нельзя грудь готовить, что это может вызвать преждевременные роды и прочее....
Девочки, кто на курсы ходил, что думаете??? Нужен ВАШ совет!
  • 0

#67798
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет Буйная!
Как дела? Мы с тобой здесь одни сейчас,все наверно телек смотрят и отдыхают..
Как самочуствие? :rotate:


Привет!!! Чет и правда тишина(((
Я вся в ожидании...волнуюсь, если честно....Так ждала этого момента, а тепрь очкую (как мой муж говорит)
Ты как?
  • 0

#67799
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!

Что-то все сегодня занятые что ли :rotate:

Эйприл, вижу тебя. Как дела? Как ощущения новые?

Я что-то такая злющая хожу, аж сама на себя не пхожа, как с этим бороться?
  • 0

#67800
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А да, самое главное забыла написать. Я же вчера была у своего врача, он меня на кресле посмотрел и сказал еще около недели ходить.
Я ему пожаловалась, что еле встаю с кровати, что болит спина и лобок (пардон), так знаете, что он мне сказал, чтобы я кальций снова пила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.