Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67841
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
_Аня_, не злись, ну ты чего? нравится твоей красавишне в твоем пузике :)
  • 0

#67842
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

неа, а что толку, вчера до 2,30 тянула с переодичностью, а потом все перестало...
думаю что лишний раз дергать врача по выходным, бум до завтра сидеть, там видно будет, мне и наприем к АГ, она звонит беспокоиться, и в род дом, мож чего скажут путевого...

вот я как всегда, все у меня не как у всех.. аж злит уже!!

:)
Не злись) Все нормуль)
Посидишь еще денек с нами)))
  • 0

#67843
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, а у меня свекра очередной финт ушами выкинула. Моего мужа на АЛтынку упащила и заодно в Магнум... А я на его помощь расчитывала...
И Знает же, что гостей сегодня ждем, так нет же... Коза старая!

Сообщение отредактировал L"eka: 06.12.2009, 10:35:41

  • 0

#67844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла в удвоенном темпе бегать...
  • 0

#67845
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что то у меня настр прям вниз падает не по дням а по часам...
как то я расстроилась что у нас так получается...
уже не чего не хочется..
пойду позавтракаю, мож чего измениться в моем виде..

всем кто тока проснулся: Доброго утра!
всем кто завтракает: Приятного аппетиту!!!
  • 0

#67846
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

что то у меня настр прям вниз падает не по дням а по часам...
как то я расстроилась что у нас так получается...

У меня аналогично. Уже неделю пытаюсь вылечить горло, и нифига не помогает.
Такое ощущение, что любое лечение делает только хуже :)
С таким успехом к моменту родов я так и не вылечусь(
  • 0

#67847
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго воскресного утра!
Солнечного выходного дня! :)
  • 0

#67848
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блин, а у меня никаких признаков приближения родов.
С каждым днем больше боюсь за себя - потому что если буду ходить до ПДР, или дольше, то малыш совсем большой будет. Зная свою "везучесть" в плане болячек, точно сильно порвусь(

Протончик, тут главное хороший настрой на благополучное разрешение. Ничего не бойся. Думай о малыше. И не порвешься. С чего взяла то? Ты же на курсы ходила - все знаешь!

а я сделала клюквено - брусничный морс, буду пробовать. потом отпишусь. а то отёки одолели.

А где бруснику брали? Мы и на зеленом смотрели и на тастаке...не нашли...жалко. А меня как заклинило на этой бруснике :eek: Хочу и все тут.

Девочки, а мне муж купил калину... перепутал с брусникой :spy:
Вот что теперь делать то? Как ее использовать? Целый кг при тащил...

С калиной акуратнее. Она сильно понижает давление. У мну мама ее переела с чаем, любит она это дело и давление упало, так что хорошо соседи по даче приехали и подобрали ее. Отпаивали потом чаем с коньяком (на даче она была). Была бы одна вообще бы ...


кто бы говорил а...
мы вообще сегодня должны были быть в род доме...
а что вышло???
сидим страдаем :cry:

Аня, не страдай. Всему свое время. Не думай про роды и все пойдет своим чередом.



У меня аналогично. Уже неделю пытаюсь вылечить горло, и нифига не помогает.
Такое ощущение, что любое лечение делает только хуже :)
С таким успехом к моменту родов я так и не вылечусь(

Протончик, я тоже не могу вылечить. Это какая то инфекция дурацкая. Вроде полощу и все делаю с вечера нормально. А просыпаюсь утром - опять жуткая боль в горле. Уже думаю плюнуть что ли и не лечить? Надоело это горло уже :fie:
  • 0

#67849
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, я тоже не могу вылечить. Это какая то инфекция дурацкая. Вроде полощу и все делаю с вечера нормально. А просыпаюсь утром - опять жуткая боль в горле. Уже думаю плюнуть что ли и не лечить? Надоело это горло уже :)

Та же фигня - вечером - все просто прекрасно! Среди ночи просыпаюсь от жуткой боли в горле. Вчера и сегодня ночью час не спала - сначала полоскала горло, потом сидела пила горячее, потом всяко-разно мазюкала и брызгала. В итоге утром опять проснулась с той же адской болью(
  • 0

#67850
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Протончик, я тоже не могу вылечить. Это какая то инфекция дурацкая. Вроде полощу и все делаю с вечера нормально. А просыпаюсь утром - опять жуткая боль в горле. Уже думаю плюнуть что ли и не лечить? Надоело это горло уже :spy:

Та же фигня - вечером - все просто прекрасно! Среди ночи просыпаюсь от жуткой боли в горле. Вчера и сегодня ночью час не спала - сначала полоскала горло, потом сидела пила горячее, потом всяко-разно мазюкала и брызгала. В итоге утром опять проснулась с той же адской болью(

как я вас понимаю... я что только не брызгала и чем только не полоскала :fie: более или менее помог жидкий фурацилин, но именно жидкий, тот что в таблетках не помогает, от него горло першит :)

ттт, горло уже практически не болит, но мокрота все еще отходит... не хочу запугивать, но я уже ровно три недели так, и все еще не до конца...
  • 0

#67851
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик усем!!!
а брусника в рамсторе есть, тока я там стараюсь не брать, они уже по неск-ко раз размороженные, опять замороженные--а от таких результат минимальный совсем. вчера видела, хотела купить, но не решилась.
а на базаре нету? мне тож надо :)
  • 0

#67852
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Та же фигня - вечером - все просто прекрасно! Среди ночи просыпаюсь от жуткой боли в горле. Вчера и сегодня ночью час не спала - сначала полоскала горло, потом сидела пила горячее, потом всяко-разно мазюкала и брызгала. В итоге утром опять проснулась с той же адской болью(

вот вот у меня тоже самое...
может бросим все это?! :spy:

девчи все у меня в голове один клин, если делать нечего, а делать нечего! то надо дуть рожать, а моя там походу даж не собирается...
у меня мозги уже на бекрень вылазиют от этой мысли, а мужа не могу не куда вытащить :)
вот сижу дома и циклюсь на этом..
  • 0

#67853
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Кроха, оч хорошо понимаю твои переживания. Я вот так как по третьему заходу буду - могу сравнивать первый и второй...
Первый раз переживаешь конечно, но от неизвестности. Что как...хоть и читаешь на курсы..но все же - как будет именно у тебя? Волнуешься. А второй раз ты уже знаешь что это такое и переживания другого плана. И злишься на все всех и на себя...ждешь...Я за две недели до вторых родов как с цепи сорвалась. На мужа орала и злилась по поводу и без. Все меня бесили, злили, рыдала не спала ночами, по дому бродила бесцельно, и вроде все собрано и за что то хваталась что то сделать и....не делала. В общем металась как тигр по клетке...Жаль...именно в этом периоде женщине оч нужен психолог или кто то кто поддержит перед родами. Отвлечет. Хорошо сейчас хоть ЦТ у нас есть :)
  • 0

#67854
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Протончик, я тоже не могу вылечить. Это какая то инфекция дурацкая. Вроде полощу и все делаю с вечера нормально. А просыпаюсь утром - опять жуткая боль в горле. Уже думаю плюнуть что ли и не лечить? Надоело это горло уже :spy:

Та же фигня - вечером - все просто прекрасно! Среди ночи просыпаюсь от жуткой боли в горле. Вчера и сегодня ночью час не спала - сначала полоскала горло, потом сидела пила горячее, потом всяко-разно мазюкала и брызгала. В итоге утром опять проснулась с той же адской болью(

как я вас понимаю... я что только не брызгала и чем только не полоскала :fie: более или менее помог жидкий фурацилин, но именно жидкий, тот что в таблетках не помогает, от него горло першит :)

ттт, горло уже практически не болит, но мокрота все еще отходит... не хочу запугивать, но я уже ровно три недели так, и все еще не до конца...

Адайчик, а что от кашля можно. В аптеке мне посоветовали только сироп Линкас (для младенцев)
  • 0

#67855
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
красотки, всем привет! испекла я печеньки, ух вкуснятина получилась!!! все было очень легко (а я боялась, раньше с выпечкой особо дела не имела), вчера сделала тесто, сегодня выкатала шарики и за 10 минут все испеклось. единственное, испугалась, что разлезутся и начинала печь на 180 градусах, а через 5 минут сделала 160.
в общем фотка на ваш суд:))
Изображение
  • 0

#67856
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девченки, фотки просто суперные!!! красавицы!
Ань, а чем ты аузико рисовала? какой краской?
  • 0

#67857
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, слушай, офигенно выглядят! такая молодчик ты!
  • 0

#67858
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, слушай, офигенно выглядят! такая молодчик ты!

пасиба:spy: а главное так легко делать, я даже не ожидала.. теперь не стыдно к свекрови идти :)
  • 0

#67859
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Адайчик, а что от кашля можно. В аптеке мне посоветовали только сироп Линкас (для младенцев)

Я счас забила на то, что можно, что нельзя. У меня срок уже нормальный - мне все можно :spy: Может хоть малыш быстрее вылезет :)
Кстати, заметила, после того, как я покашляю сильно, малыш начинает шебуршаться в пузе. Видимо ему очень некомфортно от моих кашляний.


красотки, всем привет! испекла я печеньки, ух вкуснятина получилась!!! все было очень легко (а я боялась, раньше с выпечкой особо дела не имела), вчера сделала тесто, сегодня выкатала шарики и за 10 минут все испеклось. единственное, испугалась, что разлезутся и начинала печь на 180 градусах, а через 5 минут сделала 160.
в общем фотка на ваш суд:fie:)

Мани, ты очень нехороший человек! Срочно приезжай ко мне домой и мой полы! Я тут все слюной закапала!
Низя же такой вкуснотой дразниться!!!
  • 0

#67860
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ИвановичС рисовали обычной акварелью, она смывается хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.