Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67541
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.
у меня тож кстати ни намека на молозиво. ну вот вообще ноль.

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#67542
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.
у меня тож кстати ни намека на молозиво. ну вот вообще ноль.


Давай! Удачи тебе! И думай только о хорошем!!! :D
  • 0

#67543
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки а почечный чай можно пить любой или есть какой то специальный для беременных?
Ой, забыла поздороваться.....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :rotate:

У нас тут есть Почечный для Б :D
Привет! Как ты? Почечный сама решила пить или АГ советовала? Как рука?
  • 0

#67544
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.
у меня тож кстати ни намека на молозиво. ну вот вообще ноль.

Ну вот и настает твой час Х!!! Давай крепись, ты молодец! Все получиться быстро и легко! держим кулачки!
  • 0

#67545
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет!
Я вот посмотрела интервью Комаровского, почитала в нете задумалась над покупкой увлажнителя воздуха. Кто-нибудь будет брать или уже есть? поделитесь опытом.

Тоже буду брать. Пока только собираюсь. Какой - не знаю...
  • 0

#67546
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки а почечный чай можно пить любой или есть какой то специальный для беременных?
Ой, забыла поздороваться.....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :D

Привет!
Я обычный купила "Кызыл-Май", в аптеке попросила чтобы для Б дали
Дома прочитала состав - опасных травок не обнаружила.
Стоит пачка из 20 пак - 230 KZT

Я пачку пропила - для Б. После вашего поста задумалась - может Кызыл май взять. Он может вкуснее? :rotate:
  • 0

#67547
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.
у меня тож кстати ни намека на молозиво. ну вот вообще ноль.

Удачи! Прям сегодня будут или завтра уже?

Аааа, я что-то прям распереживалась. Будь на связи! :D
  • 0

#67548
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.
у меня тож кстати ни намека на молозиво. ну вот вообще ноль.

Удачи! держим кулачки! Все будет отлично! :D
  • 0

#67549
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

фуф. еду седня в роддом. будут стимулировать. стараюсь ни о чем не думать.

вот и правильно и не думай, думай только о том, что скоро с лялькой своей увидишься :D

ой, а меня паника берет как кто то едит в роддом, сразу начинаю думать про то что очередь то потихоньку и к нам подкрадывается :rotate:
  • 0

#67550
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да не говори, блин сына вчера ваще был в шоке когда мы с мужем утром поругались. Девочки мой совет не ругайтесь при детях, они капец как это переносят, наш вчера даже к папаше своему не очень то хотел идти и даже не играл с ним вечером.
Сына жалко в том плане, что они щас к новому году готовяться в садике, а тот его возить туда не хочет, вот мы все и пропускаем. Но на само мероприятие сама повезу его туда.

Вчера, когда ругались, сына наоборот к папе...
Может, пока на моторке хотяб сына в садик повозишь? Не хочет отвозить - пусть деньги на моторку дает.
  • 0

#67551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вы уж меня простите что всю грязь здесь вылеваю, и вам приходится это читать. Постараюсь вас поменьше тревожить :rotate:

Кому еще жаловаться то? Сегодня моя мама звонила поздравлять... Так я ей не смогла рассказать про выкрутасы :D
  • 0

#67552
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, вы уж меня простите что всю грязь здесь вылеваю, и вам приходится это читать. Постараюсь вас поменьше тревожить ;)

Кому еще жаловаться то? Сегодня моя мама звонила поздравлять... Так я ей не смогла рассказать про выкрутасы :rotate:

Дааа, мам лучше не вмешивать - ни свою ни его. Они все по своему воспринимают. Да и вообще, что лишний раз маме нервы мотать. Мы поругались -помирились, а у мамы лишняя ложка корвалола :D
  • 0

#67553
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Вчера, когда ругались, сына наоборот к папе...
Может, пока на моторке хотяб сына в садик повозишь? Не хочет отвозить - пусть деньги на моторку дает.

Да я уже об этом думала, но вот только мне совсем не удобно сына тащить с 4-го этажа и еще до дороги до фига надо идти, а сына то еще одет как капуста, вот я и парюсь. Раньше то проблем с этим не было, а то щас он все время на ручки, потому как и по лужам и по грязи потопать может ведь. Мы так и договоаривались что в садик и с садика будет возить он, да и вообще эта не было проблемой, а тут на тебе :D
  • 0

#67554
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Кому еще жаловаться то? Сегодня моя мама звонила поздравлять... Так я ей не смогла рассказать про выкрутасы ;)

Нееее :D , я маме ваще никогда про него плохо не говорю, наоборот с моих уст только хорошее, всегда даже его защищаю. Да и потом зачем об этом знать маме, чтоб лишний минус поставила, итак то не особо жалует. :D

Дааа, мам лучше не вмешивать - ни свою ни его. Они все по своему воспринимают. Да и вообще, что лишний раз маме нервы мотать. Мы поругались -помирились, а у мамы лишняя ложка корвалола :rotate:

Вот-вот. Особенно у моей, потом же она его застрелит, что он со мной так в моем то положении
  • 0

#67555
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки а почечный чай можно пить любой или есть какой то специальный для беременных?

Можно самой отварить травки ипопить. Я заваривала листья брусники, кукурузные рыльца, еще можно добавить нечищенный овес
  • 0

#67556
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девоньки так никто мне не ответил, никто не пользовлся Лиотон гелем?
А на счет чулок, я не могу под штаны одевать что либо, я даже зимой хожу так, только гольфики капроновые или носочки :rotate: Но за совет спасибо :D
  • 0

#67557
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Дааа, мам лучше не вмешивать - ни свою ни его. Они все по своему воспринимают. Да и вообще, что лишний раз маме нервы мотать. Мы поругались -помирились, а у мамы лишняя ложка корвалола :D


Смотря какая мама!!! Если мать видит какой у него зять или сноха то в любом случае адекватная мать будет все правильно рассуждать!!! ИМХО!

Сообщение отредактировал goodluck: 04.12.2009, 13:46:56

  • 0

#67558
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки а почечный чай можно пить любой или есть какой то специальный для беременных?
Ой, забыла поздороваться.....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :rotate:

Я вот в аптеке купила, там прям на упаковке большими буовками написано Фито чай почечный для Беременных. Пью вот уже третий или четвертый день, мне вроде как помогает, ну я в плане мочегонного, только пить его так и не привыкну. Бяк :D
  • 0

#67559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гудлак, спасибо за поздравления :D
  • 0

#67560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
удачи!!! ой как волнительно:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.