Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67381
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

странно это, что взрослые люди не могут войти в положение;)

Они пример на будущее подают :smoke: как себя потом вести, когда сына женится :spy:
Муж для них к чаю купил пироженные и печеньки. Вот завтра и поставлю. Еще есть коварный план пару раз чихнуть и кашленуть (что б долго не засижывались)... К утру может что еще придумаю.
Просто так, без боя, штурма и еще чего-нибудь не сдамся, т.к. совсем не вмоих интересах этот идиотизм в жизнь воплощать. :D

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 00:04:49

  • 0

#67382
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Они пример на будущее подают :smoke: как себя потом вести, когда сына женится :spy:
Муж для них к чаю купил пироженные и печеньки. Вот завтра и поставлю. Еще есть коварный план пару раз чихнуть и кашленуть (что б долго не засижывались)... К утру может что еще придумаю.
Просто так, без боя, штурма и еще чего-нибудь не сдамся, т.к. совсем не вмоих интересах этот идиотизм в жизнь воплощать. :D

удачи тебе! я своих вообще уже так построила, типа "что хочу - то и ворочу". могу свалить из-за стола, если мне что-то не нравится... вчера муж сидел на кухне отмечал ДР с моей бабушкой и отчимом, а мне не хотелось с ними сидеть;) им пофик уже, привыкли... и я честно говоря не понимаю, когда в семье посторонние люди пытаются выработать какую-то модель поведения...

когда мы с мужем собирались пожениться, мы решили, что свадьбы не будет, ну не нужна она нам. и когда это услышали мамины знакомые, они долго ей пытались объяснить, что это не правильно, что это закладывает модель поведения на будущие семейные праздники. типа не было свадьбы - а потом и днюхи перестанем отмечать (гыгы, я и так почти никогда не праздную), потом годовщины... ну и что?? это же наша семья, нам так нравится. мне вообще все праздники побоку, лишний повод отдохнуть, не более...

короче предлагаю тебе не изображать гостеприимную хозяйку, у тебя в конце концов железный аргумент!!!
  • 0

#67383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

короче предлагаю тебе не изображать гостеприимную хозяйку, у тебя в конце концов железный аргумент!!!

Вот этим и собираюсь заняться.
Расспсиховалась так, что уснуть теперь не могу, а с мужа как с гуся вода... Храпит на все комнаты, бурундук.
  • 0

#67384
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

те, которые 3 тыщи стоят? я че-то зажала... и трусики у них какие-то не сексуальные, чтоли :smoke:


Аха они)) А трусики поприличнее кста чем на картинке)) НА картинке цвет атрацит, а я черные взяла и трусики у них серенькие, очень даже ничего смотрятся :spy:
  • 0

#67385
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девчонки! думала на выхах приготовить мясо с кабачками... кто-нить знает, кабачки сейчас есть или не сезон?

доброе утро всем!!!
в магнуме позавчера видела.

Девочки кто дома и не работает, есть такие кто хочет спать как хорьки?
  • 0

#67386
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Кувшинчик, я такая. Мнеб поспать и поваляться на кровати... Да только сына не дает расслабиться.
  • 0

#67387
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро всем пузыречкам! :D
Ураааа пятница!
Всем скорейшего окончания рабочей недели! :rolleyes:
  • 0

#67388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пойду я еще посплю... пока деть не проснулся.
На сегодня дождь со снегом обещают.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 08:10:52

  • 0

#67389
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка! С днем рождения! ;) Воплощения всех твоих мечтаний и хорошего настроения не смотря не на что!
Помирись мужем. :rolleyes: Любви вам и взаимопонимания на долгие годы! :D

Сообщение отредактировал Майская_роза: 04.12.2009, 08:40:41

  • 0

#67390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна что засиделась туту :D :shy:

Засиделась вчера с вами, сегодня еле встала. Поднимала себя мыслью, что сегодня пятница! :rolleyes:

Лека, с днем варенья! Счастья, здоровья и любви! ;)
  • 0

#67391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, Наяна, спасибо за поздравления.
  • 0

#67392
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Помирись мужем. :rolleyes:

Вот как с ним мириться, если он даже не поздравил?
Специально проснулась пораньше, что б у него был шанс отличиться. Уже когда выходить начал сказала: спасибо за поздравления.
А у него такие :D глаза... И еще спрашивает с чем?. Сказала, что уже нис чем и ничего не надо...
Пошла поспала чуток. Настроение получше, недеьсю, надолго хватит.
  • 0

#67393
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Лёка, с Днем Рождения!
Счастья, любви, здоровья масику, сынуле и тебе!
А муж. скорее всего готовит вечерний сюрприз ))
Все будет отлично! Создай себе настр сама!
У тебя есть самые дорогие подарки от мужа - сына и мася!
  • 0

#67394
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
утренний привет, красоточки!!!

Лека, с ДР!!! не обращай внимания на всякие козни со стороны родни, это ведь твой день! пусть все будет как в сказке :D

а мне предстоит долгий завтрак с форлаксом... :rolleyes:
  • 0

#67395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, с Днем Рождения!
Счастья, любви, здоровья масику, сынуле и тебе!
А муж. скорее всего готовит вечерний сюрприз ))
Все будет отлично! Создай себе настр сама!
У тебя есть самые дорогие подарки от мужа - сына и мася!

Огромное спасибо за поздравления и поддержку. Улыбаюсь вот так :rolleyes: и интенсивно лопаю шоколадку.
  • 0

#67396
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Уже когда выходить начал сказала: спасибо за поздравления.
А у него такие :rolleyes: глаза... И еще спрашивает с чем?. Сказала, что уже нис чем и ничего не надо...

Во дает! :D
  • 0

#67397
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, спасибо. Стараюсь :rolleyes:
  • 0

#67398
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Уже когда выходить начал сказала: спасибо за поздравления.
А у него такие :D глаза... И еще спрашивает с чем?. Сказала, что уже нис чем и ничего не надо...

Во дает! ;)

ага не говори... зимнее обострение чтоли у мужиков... :rolleyes:
  • 0

#67399
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Во дает! :D

Ага.


Сей час мультик включила Астробой, думала поприкалываюсь, а там в самом начале мальчик умирает... :rolleyes:
  • 0

#67400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ага не говори... зимнее обострение чтоли у мужиков... :rolleyes:

Да ну его... Пусть сидит на своей работе и работает. А я по магазинам пройдусь, отвлекусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.