Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67341
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
для узи и 5ти минут достаточно :smoke:
  • 0

#67342
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я за тирамису на обед :spy:
на обед я хоть куда, ток не вечером :D

И я за обеденный походы! :smoke:
  • 0

#67343
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Весь день читаю вас но ничего не пишу....Не хочется делиться с вами своим плохим настроением. :) Что то у меня сегодня какое то плаксивое настроение :smoke: Днем даже всплакнула в машине. Хотя уже месяца 3 этого не делала :D Сейчас мужу говорю - хочу плакать. Он - ;) а что случилось? Да вот вроде ничего. Но что то мне так себя жалко стало, не знаю почему...В общем сплошная хандра и меланхолия...
Так что я здесь но...пока молчу... :spy:
  • 0

#67344
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, как же я сей час объелась. Наверно 2х дневную норму слопала....
  • 0

#67345
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне свекровь дала 2х литровую банку тыквенного сока, чем он полезен? помню обсуждали.
  • 0

#67346
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мне свекровь дала 2х литровую банку тыквенного сока, чем он полезен? помню обсуждали.

мочегонное и слабительное
  • 0

#67347
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девченки, кто собрался уже рожать и договорился с РД, не узнавали - на чем все такие сейчас рожают - на кроватях или на креслах?
Жаль и у Эйприл мы не успели спросить. А она теперь к нам и не заглядывает....
А может Мани на курсах спросит? :smoke:
  • 0

#67348
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Гудлааак!!! Ты где? Буду ругаться! :spy: Из-за вас нас на йоге перевели на 7 часов! Так что будем в одной группе! Со вторника! Кто еще придет? Ты и Анфиска?
Только кажется тренер другой будет, ну ладно :smoke:

а может соберемся на суши - ролы?

Я за!!!Я шашлык тоже не очень хочу. Или можно в китайский! Хотя бы в Турандот! Там можно на толпу мнооого разных блюд назаказать и всего напробоваться! :D Я тут голодная сижу и мечтаю! :)
ТОлько я бы лучше в буднийдень, не в пятницу, может тогда через недельку? Или всем в пятницу удобнее? :spy:

Так что я здесь но...пока молчу... :)

А ты пореви и все пройдет. Проверено на себе :)

А мне муж пивка разрешил немного выпить. :) Сижу довольная ;)
  • 0

#67349
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девченки, кто собрался уже рожать и договорился с РД, не узнавали - на чем все такие сейчас рожают - на кроватях или на креслах?
Жаль и у Эйприл мы не успели спросить. А она теперь к нам и не заглядывает....
А может Мани на курсах спросит? :smoke:

Кресел нет сейчас. Только кровати.
  • 0

#67350
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Наяна' date='03.12.2009, 20:42' post='10881180']
[quote name='Kariglazka' post='10879798' date='03.12.2009, 18:49']
[/quote]
[quote name='Майская_роза' post='10880255' date='03.12.2009, 19:29']
[/quote]
А ты пореви и все пройдет. Проверено на себе :D

/quote]

Пойду в душ - попробую :smoke:
И пивка я даже не хочу :spy: Может на меня полнолуние действует? Или, как говорит муж, может у тебя менстры должны были бы быть в эти дни? Да кто ж его знает. Как сейчас эти ментстры вспомнить ;)
Лан, пойду поплакаю. И мужики мои шелковые, даже к ним не придерешься :)
  • 0

#67351
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки кстати, заказывала у девушки с ЦТ итальянские колготки Transperenze для беременяшек, сегодня забрала и прям довольная!)) Колготки очень хорошего качества, правда микрофибра, но тепленькие 70 ден. Еще обычные взяла размер побольше, шерстяные, вот они вообще обалденные. Так что рекомендую.

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 03.12.2009, 21:23:18

  • 0

#67352
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Ссылка на колготки, кому интересно
http://vse.kz/index....c=220389&st=480
  • 0

#67353
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки кстати, заказывала у девушки с ЦТ итальянские колготки Transperenze для беременяшек, сегодня забрала и прям довольная!)) Колготки очень хорошего качества, правда микрофибра, но тепленькие 70 ден. Еще обычные взяла размер побольше, шерстяные, вот они вообще обалденные. Так что рекомендую.


Ну ка по подробнее про эти чудо колготки :smoke:
  • 0

#67354
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ссылка на колготки, кому интересно
http://vse.kz/index....c=220389&st=480

Спасибо за ссылку уже смотрю :smoke:
  • 0

#67355
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки, кто собрался уже рожать и договорился с РД, не узнавали - на чем все такие сейчас рожают - на кроватях или на креслах?
Жаль и у Эйприл мы не успели спросить. А она теперь к нам и не заглядывает....
А может Мани на курсах спросит? :)

нам про это еще не говорили. а спрашивать я уже стесняюсь :smoke: мы и так постоянно на полчаса задерживаем МС, такая группа активная... но если будет удобный случай - поинтересуюсь ;)

Гудлааак!!! Ты где? Буду ругаться! :spy: Из-за вас нас на йоге перевели на 7 часов! Так что будем в одной группе! Со вторника! Кто еще придет? Ты и Анфиска?
Только кажется тренер другой будет, ну ладно :spy:

я наверное пойду:) но думаю может после НГ. а то там праздников куча, расслабуха :D

Девочки кстати, заказывала у девушки с ЦТ итальянские колготки Transperenze для беременяшек, сегодня забрала и прям довольная!)) Колготки очень хорошего качества, правда микрофибра, но тепленькие 70 ден. Еще обычные взяла размер побольше, шерстяные, вот они вообще обалденные. Так что рекомендую.

те, которые 3 тыщи стоят? я че-то зажала... и трусики у них какие-то не сексуальные, чтоли :)
  • 0

#67356
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы сегодня без света занимались! при свете светодиодных фонариков:smoke: завтра и послезавтра будут занятия с педиатором. ивановичС, вижу тебя в теме! на грудное вскармливание мужа брать? че-нить интересное говорят?

Наяна, тебя тоже вижу:spy: просвети:D)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 03.12.2009, 21:58:57

  • 0

#67357
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А у моей дочи в 5 лет вчера вылез первый коренной зуб ;) Зубы были очень плохие, мне так хотелось, что бы новые выросли.


:spy: а у нашего парня ровно в 6 лет выпал первый нижний зуб молочный и тут же начал рости 6 коренной зуб ))). Мне стомот.говрил обычно по природе у Ре когда прорезается первый зуб ну в каком месяце, то в таком же возрасте выпадет он... так и случилось ))))

Девочки, сорри за офтоп, у нас с мужем 12.12 годовщина регистрации брака. Хочу его пригласить куда-нибудь в кафе сюрпризом. Подскажите плиз куда можно сходить, чтобы там для него шашлыки были, а для меня чего нибудь типа кукси.


хммм, ну Лиса ты как заумтишь так замутишь ))) Не знаю какие силы тебе понадобятся что бы найти и то и дургое водном месте, но почему то увренна что если будет одно то другое будет :D
Лучше ты с ним на одно сходи а с нами на другое :)


ходили позавчера вечером на шашлык в Найт стар, очень вкусный он у них, 2 зала там, один для курящих, второй нет. Хычины вкусные, салаты не плохие, а вот на счет кукси не знаю :)


Оооооййй, это ващеее мое любимое место поедания шашлыков )))) там такой клааассный шашлык, ваще там кавказская кухня супер,потому что сами кавказсы готвят :smoke:


а я хочу до НГ всё прогенералить, а потом уже спокойно ждать заветного часа :spy:


и я тоже!!! :)
но вот думаю перед НГ кааак уборкой займусь... и не дайБоже на след день родить )))))


ЗЫ. Наяна ругай :) зато вместе бум ))))
Да я выпала от вас, сидела несколько часов оторванная от мира..... света наша ушла куда то, вот ток пришла ))))
  • 0

#67358
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы сегодня без света занимались! при свете светодиодных фонариков;) завтра и послезавтра будут занятия с педиатором. ивановичС, вижу тебя в теме! на грудное вскармливание мужа брать? че-нить интересное говорят?

Наяна, тебя тоже вижу:) просвети:spy:)

Неа, ничего интересного, вообще эти 2 занятия - завтра и послезавтра будут самыми скучными :smoke:

Блиин, девочки, я тут для профилактики сыра с чесноком наелась, теперь не могу от этого запаха избавиться. Уже и мандарин съела и зубы почистила, а все равно чувствую, как будто меня обмазали всю чесноком :D Надеюсь хоть поможет.

Ладно, всем споки! :spy:
  • 0

#67359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ЗЫ. Наяна ругай :spy: зато вместе бум ))))

Я тебя ремнем отлуплю! :D :smoke:

Вы во вторник придете же уже?
  • 0

#67360
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я тебя ремнем отлуплю! :spy: :smoke:

Вы во вторник придете же уже?


не не, я передумала :D да ну, еще ремнем лупить бушь, я пасс, без йоги обойдусь ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.