Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67301
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Долька, высокие лейкоциты - показатель воспаления... :laugh:
  • 0

#67302
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А теперь отчет о последнем походе к АГ. Точнее я очень надеюсь, что он последний :D
В общем, в кои-то веки у меня все нормально! За неделю с прошлого приема я скинула еще около 1 кг. АГ аж в шоке была. Акушерка меня взвесила, а потом АГ спрашивает - какой вес? Я говорю - 85,900.

какая красота, хоть кто то худеет! :laugh: С 12 числа начинай мыть полы, окна, активно приставай к мужу. может 13 все и случится!
  • 0

#67303
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, вам особо удачи!

ВАЛЛ-И, спасибо огромное :laugh:
Но я думаю он сегодня останется рядом со своей мамой, т.к. когда разговаривали с ним в обед он сказал что заберет сына с садика, и я попросила отвезти вещи ребенку туда, он этого не сделал, так что думаю что будет вечер сегодня спокойным. :D
  • 0

#67304
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А теперь отчет о последнем походе к АГ. Точнее я очень надеюсь, что он последний :D
В общем, в кои-то веки у меня все нормально! За неделю с прошлого приема я скинула еще около 1 кг. АГ аж в шоке была. Акушерка меня взвесила, а потом АГ спрашивает - какой вес? Я говорю - 85,900.

какая красота, хоть кто то худеет! ;) С 12 числа начинай мыть полы, окна, активно приставай к мужу. может 13 все и случится!

Активно приставать к мужу надо заранее :D Не думаю, что будет такой скорый эффект. Думаю начинать буду прямо сегодня :)

А 12 мне по-любому надо будет генералить квартиру - у меня 13 числа мама приезжает! :D К ее приезду надо прибраться, а то будет ругаться - А! Сидишь и ничего не делаешь! :) (шутка, конечно. Мама у меня прекрасно понимает, что пузатые не способны поддерживать идеальную чистоту, но уборку косметическую все равно надо будет сделать. А то стыдно перед мамой будет :laugh: )
  • 0

#67305
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки не подскажите, если кто знает...в крови высокие лейкоциты что означают???? У меня в прошлый раз были 9.1, а щас 12.1. А норма до 9.0

лейкоциты отвечают за воспалительный процес в организме
  • 0

#67306
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я хочу до НГ всё прогенералить, а потом уже спокойно ждать заветного часа :laugh:
  • 0

#67307
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А может быть это из за моей спины??????
  • 0

#67308
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ладно девочки, всем пока!
Хорошего вечера и приятных снов!!!
До завтра!
  • 0

#67309
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А может быть это из за моей спины??????

проконсультируйся со своей АГ :laugh:
  • 0

#67310
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я хочу до НГ всё прогенералить, а потом уже спокойно ждать заветного часа :laugh:

А у меня перед новым годом генералить будет уже мама :D А я буду с ляльком обниматься :)
  • 0

#67311
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
эххххх, все не слава Богу!
  • 0

#67312
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Пузанночки, вы меня уж извините, опять я со своими вопросами :laugh:
Не могу вникнуть про выплаты. Разъясните, кто знает, что там нам полагается получить, декретные, единовременная выплата, пособие по родам, я уже запуталась во всем этом! Пожаааалуйста, кто разобрался, поясните

1. декретные
2. единовременное пособие по родам
3. пособие по уходу за ребенком до 1-го года

Ой, Kariglazka, Вы нова меня просвещаете :D) Спасибо большое!!
  • 0

#67313
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Kariglazka, я уже отчаялась найти способ нормально в туалет ходить, а тут из-за гриппа начала мужу и себе по утрам сок морковный выжимать, разбавляю еще водичкой, чтоб по печени не бить, и ты знаешь, пару дней--точно по часам в 10 утра стала ходить, я так удивилась, и еще в инете прочитала уже потом что морковный сок нормализует стул :laugh: во как :D
а по времени занимает все это дело всего 1-2 минуту, морковку я с вечера чищу и в пакетик. вот и все
  • 0

#67314
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня проснулся "инстинкт гнездования", говорят у всех пузатиков возникает. Подбила мужа на ремонт косметический, хочу ковры и шторы поменять везде и обои в коридоре. эххх жду не дождусь!!!
  • 0

#67315
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ивановичС, спасибо за рецетик, буду тоже пробывать :laugh: , щас как дам ударную дозу :D
  • 0

#67316
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня проснулся "инстинкт гнездования", говорят у всех пузатиков возникает. Подбила мужа на ремонт косметический, хочу ковры и шторы поменять везде и обои в коридоре. эххх жду не дождусь!!!

До! Правильно говорят)
Я свой инстинкт гнездования реализовала в полной мере - мы квартиру новую как раз купили: ремонт, переезд. Нагнездовалась я до нехочу :smoke:
  • 0

#67317
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Kariglazka, желательно на голодный желудок :smoke: поэтому мы по утрам и пьем, и через 15-20 минут --завтракаем.
попробуй, может действительно поможет? почитала тут--каждому свое помогает, значит надо искать свой метод
  • 0

#67318
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

попробуй, может действительно поможет? почитала тут--каждому свое помогает, значит надо искать свой метод

Согласна насчет этого высказывания. Я от горла чего только не пробовала: ромашкой полоскала, соль+сода+йод, биопарокс брызгала - нифига не помогло. А сестренка моя напомнила про настойку прополиса. Я ее купила сегодня, всего один раз прополоскала и уже огромное облегчение) С таким результатом, надеюсь, завтра уже все пройдет :smoke:

Кстати, насчет морковки уточню - ты ее с вечера натираешь и убираешь в пакет, чтобы она к утру сок пустила? Я правильно поняла?
  • 0

#67319
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
не, я ее с вечера чищу просто, а утром--в соковыжималку :smoke:
чтоб поменьше времени занимало, а в пакет--чтоб не высохла
  • 0

#67320
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не, я ее с вечера чищу просто, а утром--в соковыжималку :D
чтоб поменьше времени занимало, а в пакет--чтоб не высохла

А)))
А у меня соковыжималка уже 4 месяца стоит сломанная :spy: А мужу некогда ее в мастерскую отвезти. А я сама - не могу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.