Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67321
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я опять выпала с эфира, свет отрубили в 3 часа, сидели-сидели, в полшестого я ушла домой :smoke: кажется, дали почти сразу как я ушла....

кстати, как Галентовского зовут? а то мне сегодня снилось, что мы к нему пришли на узи и даже имя снилось!:)) Кириллом был...

Такая смешная, Мани :D


и как ты умудряешься мыть площадку с таким пузом?! :spy:

Так и мою, тяжко, а я через не могу, я такая чистоплюйка, что мне прям глаза мозолят эти серые от пыли полы., еще тешу себя мыслью, что может быстрее рожу.

когда слышу такое, всегда стыдно, и думаю - ну почему у моей мамы родилась такая доча как я? :spy: моя мама - невозможная аккуратистка! я тоже ЗА чистоту и порядок, но не на столько!

Всем беременяшкам доброго дня!
Накатали как всегда, аж не угнаться) 40 страниц вряд ли возможно осилить :) Завтра нам к АГ, посмотрим что интересного нам скажут))

ты где была? я уже тебя потеряла! Видела фотки в пузырьках - красавица! :)


я тож хочу закоолки :)

и я хочу заколки с красными стразами, и резинку с камешками, и еще ободочек...

ну вот, теперь и я захотела заколку! ;)
Тина, с хорошими покупками тебя! Как здоровье?

Сообщение отредактировал _Adai_: 03.12.2009, 18:36:21

  • 0

#67322
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
И кстати, я хочу шашлык!!! в пятницу, эт не завтра, надеюсь? Ато меня родители в гости позвали!
  • 0

#67323
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А теперь отчет о последнем походе к АГ. Точнее я очень надеюсь, что он последний :spy:

В общем, в кои-то веки у меня все нормально!

Ну и напоследок мне АГ сказала фразу, которую я очень долго ждала: Если не родишь, приходи на прием 20 :D
Очень надеюсь, что я к ней больше не пойду ;)

Поздравляю с хорошим походом и отличными результатами :smoke:
  • 0

#67324
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

И кстати, я хочу шашлык!!! в пятницу, эт не завтра, надеюсь? Ато меня родители в гости позвали!

нет в следующую!!
  • 0

#67325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вы что то на такие блюда собираетесь, на которые мне совсем никак не хочется.
  • 0

#67326
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, вы что то на такие блюда собираетесь, на которые мне совсем никак не хочется.

ну так там меню обширное, грузинские есть блюда типа долма и многое другое.
  • 0

#67327
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


И кстати, я хочу шашлык!!! в пятницу, эт не завтра, надеюсь? Ато меня родители в гости позвали!

нет в следующую!!

Вот и отлично :smoke:
  • 0

#67328
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, вы что то на такие блюда собираетесь, на которые мне совсем никак не хочется.

ну так там меню обширное, грузинские есть блюда типа долма и многое другое.

Мне без мяса, курицы, рыбы....
Да и ребенка некуда оставить будет. Свекровки нет в городе. :smoke:
  • 0

#67329
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, вы что то на такие блюда собираетесь, на которые мне совсем никак не хочется.

Во-во.
Мы - беременные с большим сроком - блюдем диету, и шашлыков нам низя :smoke:
Может на Тирамису пойдем куда-нибудь? В обед! :spy:
Хотя нам сладкое тоже низя, но собраться на тирамису все-таки прикольнее, чем на шашлык :D
  • 0

#67330
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Девочки, вы что то на такие блюда собираетесь, на которые мне совсем никак не хочется.

ну так там меню обширное, грузинские есть блюда типа долма и многое другое.

Мне без мяса, курицы, рыбы....
Да и ребенка некуда оставить будет. Свекровки нет в городе. :spy:

соседям :smoke: шутка!! а мужу?
  • 0

#67331
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Юль, по поводу прополиса, вещь офигенная, я одно время на протяжении полу года по утрам пила настойку прополиса, так я за зиму ни разу не заболела никаким вирусным заболеванием, иммунитет подняла на 100%, я щас для горла прополки сосу, супер помогают :smoke:
  • 0

#67332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

соседям :smoke: шутка!! а мужу?

А мужа у нас до 8ми как минимум на работе + пока доедет...
  • 0

#67333
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а может соберемся на суши - ролы?
  • 0

#67334
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, по поводу прополиса, вещь офигенная, я одно время на протяжении полу года по утрам пила настойку прополиса, так я за зиму ни разу не заболела никаким вирусным заболеванием, иммунитет подняла на 100%, я щас для горла прополки сосу, супер помогают :smoke:

Ахха. Насколько я помню, эту настойку еще полезно применять для укрепления десен или про болезнях десен, короче - я сначала горло полоскаю, а потом весь рот - чтоб зубья здоровые были)))
И что меня особо радует, это средство для полоскания совсем не противное. А то я ромашкой полоскала, чуть всю еду в туалет не отнесла :spy:
  • 0

#67335
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
прополис не противный, он просто как бы обвалакивает всё, почему говорят мёд с сотах полезнее, потому как в сотах большее количество содержание прополиса.........ой блин у меня ведь в холодильнике они лежат, а я совсем про них забыла, вместо сот биопароксом балуюсь :smoke:
  • 0

#67336
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а может соберемся на суши - ролы?

и суши я тоже очень люблю.
  • 0

#67337
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, а ты где покупала прополис? и в каком он виде? тож хочу, у меня же хронический тонзилит, круглый год горло болит, да и мужу бы взяла :smoke:
  • 0

#67338
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я за тирамису на обед :smoke:
на обед я хоть куда, ток не вечером :spy:
  • 0

#67339
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
13dma, настойка прополиса в любой аптеке продается, только есть водный раствор, а есть спиртовый. и прежде чем его употреблять или горло полоскать надо разбавить с водой, только вот пропорции я уже не помню, но это тебе может сказать любой провизор в аптеке.

Сообщение отредактировал Kariglazka: 03.12.2009, 19:21:50

  • 0

#67340
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Спасибо большое!Записалась на 15-е в 15 часов,давай вместе :D ...если надумаете.
Надеюсь хороший узист :smoke:

можно на "ты" :spy:
зы. тоже хочу записаться на 15, если получится на 15:10 запишут... ток не пойму, как вы только туда дозваниваетесь? там же постоянно занято :)

Да?А я с первого звонка дозвонилась. сразу записалась ;) ...на 15:10 запишешься?Ему 10минут хватает что ли посмотреть все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.