Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66981
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! купила чай от простуды Ли-Фей! Здесь как то девочки советовали. Сейчас заварила. думала он как ИНСТИ. Глотнула. Чуть глаза не выпали :rotate: горечь дикая! Он такой должен быть или я не то купила? :-)
  • 0

#66982
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, как посидели вчера? :-) много подарков собрала?

посидели классно, курочка получилась очень вкусная. и подарков много надарили, с работы еле дотащила пакет :rotate:
  • 0

#66983
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Желаю всем хорошеного настроения и удачного дня!
Я сегодня тоже не выспалась, за ночь 4 раза в туалет бегала (спасибо клюквенно-брусн морсу и почечному чаю). Утром проснулась вся разбитая и без настроения, короче конкретно психанула и поругалась с мужем из-за мелочи. А теперь вот сижу, как бука, и даже не хочу мериться и тем более просить прощения. :rotate:
  • 0

#66984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

короче конкретно психанула и поругалась с мужем из-за мелочи. А теперь вот сижу, как бука, и даже не хочу мериться и тем более просить прощения. :-)

Тоже с утра с мужем разругалась. Сижу злая. Что то день не задался :D

Сейчас поеду на зеленый пополнять запасы клюквы и брусники. :rotate:
  • 0

#66985
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем всем доброе утро!

Правда, утро какое-то не такое пока... С утра разругалась в пух и прах с новеньким на работе.
Я человек не конфликтный, но "этот" достал меня так, что теперь животик от нервов болит :rotate:

Сообщение отредактировал Nanya: 03.12.2009, 10:02:44

  • 0

#66986
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем всем доброе утро!

Правда, утро какое-то не такое пока... С утра разругалась в пух и прах с новеньким на работе.
Я человек не конфликтный, но "этот" достал меня так, что теперь животик болит :rotate:

колпак на него и в сад... но-шпу надо выпить и валерьянку. и больше ни с кем не ругаться о масике думать в первую очередь
  • 0

#66987
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Доброе утро !!
Девчи вы что творите, с чего утро начинаете??
Вы все сговорились.
Мы с мужем вообще никогда не ругаемся, ищем компромисы, зачем ругаться, нервы трепать друг другу.
  • 0

#66988
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Доброе утро, пузатики!
а я сегодня жутко хочу спать. пока муж до работы довез чуть не уснула :rotate: хотя вроде и ночью спала неплохо. правда мне сегодня ногу судорогой свело так сильно, прям такая боль сильная я аж кричать начала мужа испугала и не пока он не растер как следует не успокоилась.

мне от горла очень хорошо помогает ингалипт. а вот биопарокс я уже месяц почти купить не могу, говорят его вообще в городе нету

Ага и у меня такая же судорога была, аж точно чуть глаза не выпали.Но я молча перетерпела=)

Всем всем доброе утро!

Правда, утро какое-то не такое пока... С утра разругалась в пух и прах с новеньким на работе.
Я человек не конфликтный, но "этот" достал меня так, что теперь животик от нервов болит :-)

Ох как понимаю. В лес его!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал 13dma: 03.12.2009, 10:08:00

  • 0

#66989
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


колпак на него и в сад... но-шпу надо выпить и валерьянку. и больше ни с кем не ругаться о масике думать в первую очередь


Очень стараюсь не нервничать, ну вы же знаете как люди умеют доставать.
Сижу сейчас и думаю, может быть я виновата, раздражительная и злая стала.
Просто обидно как-то, пришел новенький и в мою работу лезет, в моей компетентности
сомневается, не скрывает это и постоянно наровит обидеть словами. И что я ему сделала... :rotate:
  • 0

#66990
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
в голосовании что то нереально творится, интриги наростают.
  • 0

#66991
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



колпак на него и в сад... но-шпу надо выпить и валерьянку. и больше ни с кем не ругаться о масике думать в первую очередь


Очень стараюсь не нервничать, ну вы же знаете как люди умеют доставать.
Сижу сейчас и думаю, может быть я виновата, раздражительная и злая стала.
Просто обидно как-то, пришел новенький и в мою работу лезет, в моей компетентности
сомневается, не скрывает это и постоянно наровит обидеть словами. И что я ему сделала... :rotate:

Нет ты не виновата, это всё он, нам по статусу положено быть раздрожительными. Нефиг лезть, не учи ченного называется.
  • 0

#66992
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений




Нет ты не виновата, это всё он, нам по статусу положено быть раздрожительными. Нефиг лезть, не учи ченного называется.


Спасибо!
Написала и мне уже вроде легче становится.
А прочитаешь такое, так вообще хорошо :-)
:rotate:
  • 0

#66993
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, всем привет! На счет Египта пока думаю,посмотрю по самочувстию(детей жалко и мужа пообещала и билеты на руках)
Теперь вопрос, можно ли первое узи делать в 5недель?...сердцебиение будет уже слышно? старая уже забыла в предведущих беременностях когда и как? :rotate:




Я делала узи на 5 неделе серцебиение не слышно было. Зато в начале 7 неделе когда становилась на учет серцебиение прослушивалось.

В отношении Египета (Шарм-альШейх). Мы с мужем в марте ездили. Перед поездкой заходила к гинекологу. Нашли восполение, мазок не очень. Решила приеду пролечусь. Зато после приезда пошла опять к Г так она ничего не обнаружила. Мазок отличный был. Отдохнули супер. Один только воздух морской полезен. Правда перелет немного тяжковато перенести в смысле долго лететь 7 часов.И еще моя подруга ездила на таком сроке в Турцию. Беспокоил только немного токсикоз.
  • 0

#66994
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

в голосовании что то нереально творится, интриги наростают.


Пойду посмотрю, проголосую за кого-нибудь :rotate:
  • 0

#66995
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро !!
Девчи вы что творите, с чего утро начинаете??
Вы все сговорились.
Мы с мужем вообще никогда не ругаемся, ищем компромисы, зачем ругаться, нервы трепать друг другу.

Так вот мы тоже старались искать и находили компромиссы, а сегодня мой уперся и как бык. Мне честно говоря с моим сегодняшним настроением тоже надоело идти на компромисы. ну не могла ж я оставить ребенка со спящим папашей, ему грю вставай, а он мне грит я хочу выспаться и буду спать. А вдруг ре че-нидь натворит пока тот будет спать, мало ли случаев. И вот как я должна была поступить?

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 03.12.2009, 10:20:07

  • 0

#66996
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро!

Я тут видела, что многие хотят торт наполеон. Так вот у меня есть рецепт. Торт получается вкуснятина. Хотя делать его занимает время.
  • 0

#66997
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Очень стараюсь не нервничать, ну вы же знаете как люди умеют доставать.
Сижу сейчас и думаю, может быть я виновата, раздражительная и злая стала.
Просто обидно как-то, пришел новенький и в мою работу лезет, в моей компетентности
сомневается, не скрывает это и постоянно наровит обидеть словами. И что я ему сделала... :rotate:

Представь, что он клоун на арене, ты сидишь в зрительном зале и смотришь его выступление :-)
  • 0

#66998
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Lesnaya, скидывай рецептик!
  • 0

#66999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, доброе утро и отличного вам дня :(

П.С. Я вчера мужу разгон дала... Так он сидит потом подлизывается... Я ему, и не подлизывайся, все равно не прощу, пока не отомщу....
В общем подурачились и все прошло. Спасибо мужу, что в штыки все не принял. Посидели посмотрели крикольную киношку и спать ушли.
  • 0

#67000
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!

Чего это вы решили сегодня все с мужьями переругаться? :(
Давайте миритесь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.