Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66641
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а я седня пойду знакомиться в роддом с врачом своим :rolleyes:


Удачного похода!

Я тоже так жду пятницу, что меня посмотрят и скажут уже когда же, может и спровоцируют этим самым процесс.

Извиняюсь за откровенность. Вот говорят надо с мужем этим заняться, а мне ну вообще не хочется, аж страшно. В начале беременности, я прям маньячка была, муж аж удивлен был, а сейчас ну вообще никак.
Еще у меня бессоница началась, вообще спать не хочу.
  • 0

#66642
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я седня пойду знакомиться в роддом с врачом своим :D

Ого, уже что-ли? :rolleyes: А куда? Почему так рано? :(
  • 0

#66643
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а еще мне вчера подружка про свою знакомую рассказала, что та почти во сне родила :rolleyes:
Яко :( бы у нее во сне отошли роды, муж пошел за машиной, они доехали до роддома и через 20 минут она уже родила. Интересно такое бывает да?!

Бывает.
У моей подружки мама родила ее за 40 мин, а ее сестренку за 20.
  • 0

#66644
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

эй ну ты чего??? давай не болей!!! еще лимончик в чай добавь, если сможешь его достать...

Наяна, не болеть! горло полоскать или ингалипт можно пшикать. лучше конечно биопарокс, но его по-моему в городе нет ваще

Все девочки, беру себя в руки! После горячего инсти стало полегче :rolleyes:

а я седня пойду знакомиться в роддом с врачом своим :(

Удачи!

Еще у меня бессоница началась, вообще спать не хочу.

Нам вчера на йоге говорили, что на последних неделях бессонница почти у всех - т.к. мозг не расслабляется, постоянное напряжение и ожидание.
  • 0

#66645
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Девочки, а еще мне вчера подружка про свою знакомую рассказала, что та почти во сне родила :(
Яко :D бы у нее во сне отошли роды, муж пошел за машиной, они доехали до роддома и через 20 минут она уже родила. Интересно такое бывает да?!

Бывает.
У моей подружки мама родила ее за 40 мин, а ее сестренку за 20.


Вот это да :rolleyes: А это не вредно интересно? Раз и все.
  • 0

#66646
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка насчет тазового не переживай, сдесь у половины девчонок на тком сроке попкой вниз маська сидел, в том числе и у меня. Ещё перевернётся как надо.

Буйная, Лиса Патрикеевна вот здорово что договорилась! Поздравляю.
Лиса, а за большой вес Ре тоже не переживай, это же предпологаемый вес, может и меньше ещё. Родишь нормально.
Насчет справочной аптек (до конца не дочитала, мож и дали уже, но всё равно напишу) 29112911 и 003.

спасибо :rolleyes:
  • 0

#66647
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нам вчера на йоге говорили, что на последних неделях бессонница почти у всех - т.к. мозг не расслабляется, постоянное напряжение и ожидание.


Лучше бы отдыхал и сил набирался этот мозг, потом то уже все :rolleyes:

Наяна, выздоравливай!!! Самое главное побольше пить.
  • 0

#66648
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я хочу чтоб теперь до родов она меня смотрела, а то меня не устраиваеи ЖК, ваще не смотрят :rolleyes:
т.е.хочу чтоб вела меня, а то у меня куча заморочек всяких, пусть она в курсе будет, а то приду только на роды--не успеет меня изучить :( и мне будет спокойнее рожать уже у знакомого мне врача
  • 0

#66649
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот это да :rolleyes: А это не вредно интересно? Раз и все.

Все здоровые :(
  • 0

#66650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня бессонница походу оттого, что горло болит. Сегодня ночью просыпалась каждые 2 часа, потому что глотать было больно: шла пила че-нить, или таблетку рассасывала, потом пыталась уснуть. В итоге полночи не спала.
А еще с этим больным горлом и переживаниями насчет роддома худеть начала :rolleyes:
Обычно за неделю у меня +500 гр, а тут - за неделю - -1кг. То-то АГ моя завтра порадуется.
  • 0

#66651
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
иду в измир, позвонила ей, сказала придти с 2-х до 4-х
  • 0

#66652
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я хочу чтоб теперь до родов она меня смотрела, а то меня не устраиваеи ЖК, ваще не смотрят :rolleyes:
т.е.хочу чтоб вела меня, а то у меня куча заморочек всяких, пусть она в курсе будет, а то приду только на роды--не успеет меня изучить :( и мне будет спокойнее рожать уже у знакомого мне врача

А, ну тогда понятно) Это правильно)
  • 0

#66653
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

иду в измир, позвонила ей, сказала придти с 2-х до 4-х


оо а к кому?
  • 0

#66654
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вот это да :rolleyes: А это не вредно интересно? Раз и все.

Все здоровые :)


Ну тогда можно только порадоваться за таких женщин :D Так рожать - сказка!

У меня бессонница походу оттого, что горло болит. Сегодня ночью просыпалась каждые 2 часа, потому что глотать было больно: шла пила че-нить, или таблетку рассасывала, потом пыталась уснуть. В итоге полночи не спала.
А еще с этим больным горлом и переживаниями насчет роддома худеть начала :(
Обычно за неделю у меня +500 гр, а тут - за неделю - -1кг. То-то АГ моя завтра порадуется.


Протончик, вроде худеть уже прям перед родами начинают, может ты это раньше родишь?
  • 0

#66655
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, вроде худеть уже прям перед родами начинают, может ты это раньше родишь?

Не удивлюсь, если мои нервы роды вызовут. В принципе, рожать уже можно, 37 неделя. Судя по тому, как я вчера сходила в роддом, скорую вызывать не буду. А поеду с мужем или в первый или в пятый роддом, и пофиг на договоренности.
  • 0

#66656
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
подруга посоветовала, она у нее уже 3-х родила :rolleyes:
и Эйприл наша с ней рожала, ее Сауле Шакеновна зовут.
  • 0

#66657
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Протончик, вроде худеть уже прям перед родами начинают, может ты это раньше родишь?

Не удивлюсь, если мои нервы роды вызовут. В принципе, рожать уже можно, 37 неделя. Судя по тому, как я вчера сходила в роддом, скорую вызывать не буду. А поеду с мужем или в первый или в пятый роддом, и пофиг на договоренности.


Так ты уже точно во 2 перехотела? Давай вместе рожать в 1 роддоме, желательно сегодня уже :rolleyes:

Это шутка, ты давай не нервничай, ты чего это? Хотя сама стала какой то злой и раздражительной, прям не знаю что с этим поделать.
  • 0

#66658
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну тогда можно только порадоваться за таких женщин :rolleyes: Так рожать - сказка!

Знала бы ты как подружка расчитывала родить так же как мама... Но не получилось... :(
  • 0

#66659
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
pretty, а насчет диска, там на курсах только какую-ту важную часть показывают.
ты знаешь, еще 2 другие части есть, этого human body, думаю, тож надо будет потом посмотреть
  • 0

#66660
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Ну тогда можно только порадоваться за таких женщин :rolleyes: Так рожать - сказка!

Знала бы ты как подружка расчитывала родить так же как мама... Но не получилось... :(


А почему грустный смайлик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.