Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66661
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а я хочу чтоб теперь до родов она меня смотрела, а то меня не устраиваеи ЖК, ваще не смотрят :rolleyes:
т.е.хочу чтоб вела меня, а то у меня куча заморочек всяких, пусть она в курсе будет, а то приду только на роды--не успеет меня изучить :( и мне будет спокойнее рожать уже у знакомого мне врача

О, а я не знала, что так можно. Меня моя АГ тож вообще не устраивает, наверное, я, как вы, в роддоме с кем-нибудь договорюсь.
И еще у меня такой вопрос, девочки.
Я отекаю, не сильно, в основном только руки слегка и иногда ноги. Плюс прибавка в весе за 5 недель 4,5 кг. В ЖК мне сказали, что это нормально (в обменке вообще написали: жалоб нет, отеков нет). Вот я и думаю, это правда нормально, или бежать к другому врачу? Чувствую себя нормально, но мало ли...
  • 0

#66662
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Девочки, а еще мне вчера подружка про свою знакомую рассказала, что та почти во сне родила :(
Яко :D бы у нее во сне отошли роды, муж пошел за машиной, они доехали до роддома и через 20 минут она уже родила. Интересно такое бывает да?!

Бывает.
У моей подружки мама родила ее за 40 мин, а ее сестренку за 20.


Вот это да :rolleyes: А это не вредно интересно? Раз и все.

Это называется "стремительные роды", зависит от организма. Что ж в этом вредного? По моему, гораздо вреднее испытывать муки в течении продолжительного времени.
Я тоже рожала двоих очень быстро. Кайф! Приехали в род дом и сразу на стол. 10 минут и звонок мужу.
  • 0

#66663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А почему грустный смайлик?

Надежды неоправдялись, рожала как все и порвалась еще, хотя ребенок не крупный был.
  • 0

#66664
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я отекаю, не сильно, в основном только руки слегка и иногда ноги. Плюс прибавка в весе за 5 недель 4,5 кг. В ЖК мне сказали, что это нормально (в обменке вообще написали: жалоб нет, отеков нет). Вот я и думаю, это правда нормально, или бежать к другому врачу? Чувствую себя нормально, но мало ли...

Нормально, не переживайте! Просто двойная нагрузка на почки.
Тем более, в консультациях сейчас такие перестраховщики, сразу бы вас куда нибудь заслали при малейшем подозрении на что нибудь.
  • 0

#66665
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Манюня с Днем рождения! Желаю самое главное здоровья, счастья в семье и удачи во всем. пусть ваши детки вас только радуют :rolleyes:

Наяна рада что тебе понравилась йога, только чего это ты вздумала болеть! Лечись давай! :(

Протончик не переживай по поводу веса, правильно девочки говорят это только предположительно, мне тож говорили что у меня Ре будет за 4 кг, хотя родился 3,5 кг. А на счет партнерских родов, то конечно надо будет штурмовать до победного. Как это так без мужа...

ИвановичС, желаю удачного знакомства с врачом!
  • 0

#66666
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я тоже рожала двоих очень быстро. Кайф! Приехали в род дом и сразу на стол. 10 минут и звонок мужу.

Вам только можно позавидовать. всем бы так рожать :rolleyes:
  • 0

#66667
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я отекаю, не сильно, в основном только руки слегка и иногда ноги. Плюс прибавка в весе за 5 недель 4,5 кг. В ЖК мне сказали, что это нормально (в обменке вообще написали: жалоб нет, отеков нет). Вот я и думаю, это правда нормально, или бежать к другому врачу? Чувствую себя нормально, но мало ли...


нам вчера на курсах сказали что после 20недел прибавка должна быть не больше чем 400гр в неделю. а если есть еще и отеки НА ГОЛЕНИ то надо сходить к другому врачу на консультацию. я не хочу пугать, просто лучше перебдеть чем недобдеть.
  • 0

#66668
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки скажите можно пить Кальций Д3 Никомед на моем сроке (23 нед)? До этого ваще не пила? Но вот что то мне подсказывает мне сейчас это нужно проделать. И еще вопрос на счет Алфавита, когда его можно начинать и можно ли совмещать с кальцием?
  • 0

#66669
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка. Я сей час уже пью Алфавит. А насчет совмещать - не знаю.
  • 0

#66670
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а я хочу чтоб теперь до родов она меня смотрела, а то меня не устраиваеи ЖК, ваще не смотрят :(
т.е.хочу чтоб вела меня, а то у меня куча заморочек всяких, пусть она в курсе будет, а то приду только на роды--не успеет меня изучить :D и мне будет спокойнее рожать уже у знакомого мне врача

Удачи! Правильно! Нек только рожать спокойнее - а и Б доходить спокойней!

Обычно за неделю у меня +500 гр, а тут - за неделю - -1кг. То-то АГ моя завтра порадуется.

Protonchik точно предвестники. Ну тебе то уже можно рожать! :rolleyes:

А поеду с мужем или в первый или в пятый роддом, и пофиг на договоренности.

Не советовала бы я в 5-й. Я лично туда даже в платное отделение не хочу. Может конечно у меня предвзятое отношение после сохранения. 1-й р/д мне больше нравится.


Я отекаю, не сильно, в основном только руки слегка и иногда ноги. Плюс прибавка в весе за 5 недель 4,5 кг. В ЖК мне сказали, что это нормально (в обменке вообще написали: жалоб нет, отеков нет). Вот я и думаю, это правда нормально, или бежать к другому врачу? Чувствую себя нормально, но мало ли...

Нет за 5 недель это ненормально. Максимум 2,5 должно быть. Я поражаюсь, как это в ЖК пропустили?
У меня так же было - в итоге давление и постоянная борьба с отеками.
Паниковать конечно не надо, я бы ограничила углеводную пищу(как тока я это сделала - вес стала нормально набирать). Может всё-таки сходить к другому АГ?
  • 0

#66671
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привет всем!
Manunya, с Днем Рождения! Чтобы радовалась ты каждому дню, а каждый новый день радовал тебя!

Наяна, не болеть, не поддавайся! Что ж вы вздумали, все по очереди..

Адайчик, зимняя аваторка супер!

Вчера вечером доча наша в пузике так повеселила перед сном. Я легла на бок, а она с др бока начала выпячиваться, как будто вылезти пытается, мы с мужем так балдели. Такие прикольные ощущения, уже чувствую скучать потом буду по ней в пузике.
  • 0

#66672
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

У меня бессонница походу оттого, что горло болит. Сегодня ночью просыпалась каждые 2 часа, потому что глотать было больно: шла пила че-нить, или таблетку рассасывала, потом пыталась уснуть. В итоге полночи не спала.
А еще с этим больным горлом и переживаниями насчет роддома худеть начала
Обычно за неделю у меня +500 гр, а тут - за неделю - -1кг. То-то АГ моя завтра порадуется.

Я перед родами на 2 кг похудела, так что может это подготовка организма?
  • 0

#66673
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, а еще мне вчера подружка про свою знакомую рассказала, что та почти во сне родила :)
Яко :) бы у нее во сне отошли роды, муж пошел за машиной, они доехали до роддома и через 20 минут она уже родила. Интересно такое бывает да?!

Бывает.
У моей подружки мама родила ее за 40 мин, а ее сестренку за 20.


Вот это да :D А это не вредно интересно? Раз и все.

Вообще, конечно, ничего хорошего в быстрых родах нет. Я своего сына родила за 30 минут. В карточке Ре написали - стремительные роды. Ре нахлебался воды. Сутки не носили кормить - типа наблюдали...я ревела :( Должен быть какой то нормальный срок для родов. Этого детку не хочу так быстро рожать. Пусть все идет своим чередом - воды, открытие, потуги, рождение :rolleyes:
  • 0

#66674
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!!! :))
Манюня, с днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!Крепкого-крепкого здоровья тебе и твоим малышкам! :( :D
Наяна, не болеть! Срочно пей все подряд, чтобы все быстренько вышло! и кста, молодец, что таки пошла на йогу! я тоже уже деревянная стала :rolleyes:
  • 0

#66675
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем Прветик!

Манюня С Днем Рождения тебя :rolleyes:

Протончик А ты уже сдала доки на декретные??
  • 0

#66676
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

И еще вопрос на счет Алфавита, когда его можно начинать и можно ли совмещать с кальцием?


ООО по Алфавиту это ко мне:rolleyes:. Я на курсах все вопросы задаю. В общем так... Если вы принимаете Алфавит, то дополнительно кальций не надо, тк он там и так идет отдельной таблеткой (белая) + эту таблетку надо отменять после 32 недели, а то у масика может зарости родничок.
  • 0

#66677
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Забыла поздравить Мани с днем рождения любимого мужа!!!
Пусть всегда остается для тебя самым лучшим, самым любимым, счастья вам много-много!!! :rolleyes: :(
  • 0

#66678
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик А ты уже сдала доки на декретные??

Ага) На прошлой неделе сдала. Со второго раза получилось) Сказали через месяц деньга будет. Аккурат к новому году)))
  • 0

#66679
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мани с днем рождения мужа!!!
  • 0

#66680
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, поздравляю с днем рождения твовего мужа :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.