Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66681
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Это называется "стремительные роды", зависит от организма. Что ж в этом вредного? По моему, гораздо вреднее испытывать муки в течении продолжительного времени.

иногда это не очень хорошо для ре, моя мама так родила младшего брата, поставили диагноз цианоз (кровоизлияние в мозг, голова была немного синяя некоторое время).

Отеки лечить можно дома почечным чаем, лучше кукурузные рыльца, листья брусники, нечищенный овес
  • 0

#66682
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ага) На прошлой неделе сдала. Со второго раза получилось) Сказали через месяц деньга будет. Аккурат к новому году)))


:rolleyes: ну ты молоток!!! А почему со второго раза??
  • 0

#66683
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

И еще вопрос на счет Алфавита, когда его можно начинать и можно ли совмещать с кальцием?


ООО по Алфавиту это ко мне:(. Я на курсах все вопросы задаю. В общем так... Если вы принимаете Алфавит, то дополнительно кальций не надо, тк он там и так идет отдельной таблеткой (белая) + эту таблетку надо отменять после 32 недели, а то у масика может зарости родничок.

Так, значит если сейчас начну пить Алфавит, то кальций Дз никомед не буду пить. А в Алфавите достаточно кальция, так как я его ваще еще не пила только в пище :rolleyes:
  • 0

#66684
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:( ну ты молоток!!! А почему со второго раза??

Потому что мне моя бухгалтерша не ту справку выдала. Когда она ее переделала правильно, то доки сразу приняли) :rolleyes:
  • 0

#66685
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани, с днем рождения Мужа твоего! Желаю чтоб у вас все было супер
  • 0

#66686
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
2 Мамочка сыночка - ага вроде достаточно, в общем МС так и сказала - если алфавит то ниче не надо другого

Сообщение отредактировал pretty_woman: 02.12.2009, 11:27:21

  • 0

#66687
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Потому что мне моя бухгалтерша не ту справку выдала. Когда она ее переделала правильно, то доки сразу приняли) :rolleyes:


ааа, надеюсь моя бух сделает все как надо )))


ЗЫ Девочки, мы туту с Анфиской собрались на "йогу" :D пока еще есть время ))) в Аист на 19-00, нам нужна группа. есть желающие пойти с нами?? :(
Вт-Чт 19-00
  • 0

#66688
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

иду в измир, позвонила ей, сказала придти с 2-х до 4-х

Удачи, ивановичС! :rolleyes: Пусть все пройдет хорошо! И не разочароваться!
  • 0

#66689
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У меня бессонница походу оттого, что горло болит.

И у мну такая же бессонница :rolleyes: Сижу теперь на работе как амеба. Глаза в кучу. Горло болит. В носу пакость. Все набрызгала накапала во рту дрянь :( Как плохо болеть!
  • 0

#66690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гудлак, Аист где находится?
  • 0

#66691
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

И у мну такая же бессонница :rolleyes: Сижу теперь на работе как амеба. Глаза в кучу. Горло болит. В носу пакость. Все набрызгала накапала во рту дрянь :( Как плохо болеть!

Не болей пожалуйста! Скорей выздоравливай! Может надо было дома отлежаться?
  • 0

#66692
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девули, всем пасиба за пожелание!!!
ну все, я поехала, вначале за чулками, потом хочу забежать в магазинчик на гоголя, про который вы здесь писали, значит он нах-ся между аблайхана и мира, да?
а еще про измир хотела спросить, я ж на такси поеду, как мне лучше объяснить, там заезд до ресторана или после?
  • 0

#66693
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Майская_роза и все девочки кто болеет - выздоравливайте!!!
  • 0

#66694
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, с днем рождения мужа! Будьте счастливы! Что то нет тебя, вовсю там праздничный ужин готовишь навреное.

Майская роза, поправляйтесь поскорей! Я вообще не представляю, как будучи беременной еще и болеть... И так то болит, то колит , то тянет со всех сторон, а если еще и простуда... :rolleyes:
  • 0

#66695
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И у мну такая же бессонница :rolleyes: Сижу теперь на работе как амеба. Глаза в кучу. Горло болит. В носу пакость. Все набрызгала накапала во рту дрянь :( Как плохо болеть!

Не болей пожалуйста! Скорей выздоравливай! Может надо было дома отлежаться?

Вот кстати - да! Домой приезжаю - дома лучше. Там и возможности больше лечиться и вообще дышится легче. А вот на работе, да еще на фоне кашляюще-чихающих сотрудников - прямо плохо мне.
Сейчас пойду к АГ. Пожалуюсь :D Все таки думаю все уже проходит. Но очень медленно.
  • 0

#66696
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, Аист где находится?


Тмирязева-Маркова :rolleyes: кажись.... :D пойдем с нами :(
  • 0

#66697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Забыла поздравить Мани с днем рождения любимого мужа!!!
Пусть всегда остается для тебя самым лучшим, самым любимым, счастья вам много-много!!! :rolleyes: :(


Мани с днем рождения мужа!!!


Мани, поздравляю с днем рождения твовего мужа :(


Мани, с днем рождения Мужа твоего! Желаю чтоб у вас все было супер


Мани, с днем рождения мужа! Будьте счастливы! Что то нет тебя, вовсю там праздничный ужин готовишь навреное.

пасиба, дорогие!! теперь он такого же возраста, как я, а то я себя староватой ощущала 3 месяца :D
дико приятно, такие пожелания теплые... будем стараться держать планку!!!
:) :) :spy:
  • 0

#66698
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девули, всем пасиба за пожелание!!!
ну все, я поехала, вначале за чулками, потом хочу забежать в магазинчик на гоголя, про который вы здесь писали, значит он нах-ся между аблайхана и мира, да?
а еще про измир хотела спросить, я ж на такси поеду, как мне лучше объяснить, там заезд до ресторана или после?



что за чулки такие? слышала что на роды нужно чулки какие то одевать, да?

А нам моя клиентка со штатов подушечки для малыша подарила! Я так рада! Все теперь буду потихоньку закупаться :rolleyes:
  • 0

#66699
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ЗЫ Девочки, мы туту с Анфиской собрались на "йогу" :D пока еще есть время ))) в Аист на 19-00, нам нужна группа. есть желающие пойти с нами?? :rolleyes:
Вт-Чт 19-00

а как же группа в 18.30?? у них там че еще помещение есть? :(
  • 0

#66700
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

что за чулки такие? слышала что на роды нужно чулки какие то одевать, да?


чулки противоварикозные, на роды тож желательно иметь, а если КС--то ваще необходимо!

Мани, поздравь от нас мужа! кстати, мой меня на 2.5 младше :D
а я даж не чувствую :rolleyes: наоборот, как застряла на 25, так и стою, взрослеет тока он :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.