Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66461
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лёка как раз 20 дек рабочий день! Записывайся!

20 муж не сможет. Он же тоже работает в рабочие дни.

Ну и пусть работает. На пол часика отпросится и все :spy:
  • 0

#66462
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и пусть работает. На пол часика отпросится и все :spy:

не, за полчасика никак не успеет, ему только добираться полчасика как минимум... :D

Сообщение отредактировал L"eka: 01.12.2009, 15:36:01

  • 0

#66463
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю: пощупали нас, измерили, и еще аккуратненько на кресле посмотрели, только без железок раздвигателей, только пальцами. В общем лежит она головкой вниз, но еще далеко от входа, т.е. АГ сказала особо не ждать преждевременных, скорее всего дохожу до ПДР, который она поставила на 20 декабря. По замерам живота и высоты стояния матки выходит моя малышка уже СЕГОДНЯ на 38 неделе 3600 :D , таким ходом к родам может за 4 кг перевалить. Теперь я ссусь еще больше. Пипец, как я ее так раскормила, сама не очень высокая, правда плотненькая, муж высокий, но худюююющий. Блин, теперь рот на замок на эти 3 недели((( Еще похоже что головка немного назад запрокинута сейчас, что тоже не есть хоррошо, т.к. она должна быть прижата к груди. Но АГ сказала, что будем смотреть в момент схваток, возможно что она ее прижемт еще. :spy:

Рассказала мне как себя вести, не паниковать, когда ей звонить, когда ехать, что брать. Сказала что желательно чтобы муж присутсвовал в первом периоде, а потом уже вышел в коридор на диванчик в самый момент. Нуну :fie: , будем с мужем сегодня разговаривать, чую я что его это особо не вдохновит и не обрадует. Сказала, что будет наблюдать ход родов, но не безвылаздно в моей палате, поэтому муж нужен. Акушерка будет каждые 30 мин ко мне приходить, слушать сердцебиение и прочее. А сами роды (выход) она сама принимать будет.
В целом все нормально, только вот переживаю за крупный вес. Она сказала не грузится, если вдруг что то не так пойдет она сама и прокесарит меня.

Пысы. Пошла вас читать. накатали тут...
  • 0

#66464
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиса, не переживай. Больше положенного всеравно не наберет.
Хорошо, что уже с врачем познакомилась :spy:
  • 0

#66465
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю: пощупали нас, измерили, и еще аккуратненько на кресле посмотрели, только без железок раздвигателей, только пальцами. В общем лежит она головкой вниз, но еще далеко от входа, т.е. АГ сказала особо не ждать преждевременных, скорее всего дохожу до ПДР, который она поставила на 20 декабря. По замерам живота и высоты стояния матки выходит моя малышка уже СЕГОДНЯ на 38 неделе 3600 :D , таким ходом к родам может за 4 кг перевалить. Теперь я ссусь еще больше. Пипец, как я ее так раскормила, сама не очень высокая, правда плотненькая, муж высокий, но худюююющий. Блин, теперь рот на замок на эти 3 недели((( Еще похоже что головка немного назад запрокинута сейчас, что тоже не есть хоррошо, т.к. она должна быть прижата к груди. Но АГ сказала, что будем смотреть в момент схваток, возможно что она ее прижемт еще. :spy:

Рассказала мне как себя вести, не паниковать, когда ей звонить, когда ехать, что брать. Сказала что желательно чтобы муж присутсвовал в первом периоде, а потом уже вышел в коридор на диванчик в самый момент. Нуну :fie: , будем с мужем сегодня разговаривать, чую я что его это особо не вдохновит и не обрадует. Сказала, что будет наблюдать ход родов, но не безвылаздно в моей палате, поэтому муж нужен. Акушерка будет каждые 30 мин ко мне приходить, слушать сердцебиение и прочее. А сами роды (выход) она сама принимать будет.
В целом все нормально, только вот переживаю за крупный вес. Она сказала не грузится, если вдруг что то не так пойдет она сама и прокесарит меня.

Пысы. Пошла вас читать. накатали тут...

А где рожаете? И с кем (в смысле врач)?
  • 0

#66466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мой муж, садюга еще тот!!! :spy:
Проголосовал за невесту, а за кого не говорит... Помру от любопытства ж еще до завтраааа...
  • 0

#66467
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Планирую рожать в 1 РД, врач Алма Сагатовна.
  • 0

#66468
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю: пощупали нас, измерили, и еще аккуратненько на кресле посмотрели, только без железок раздвигателей, только пальцами. В общем лежит она головкой вниз, но еще далеко от входа, т.е. АГ сказала особо не ждать преждевременных, скорее всего дохожу до ПДР, который она поставила на 20 декабря. По замерам живота и высоты стояния матки выходит моя малышка уже СЕГОДНЯ на 38 неделе 3600 :D , таким ходом к родам может за 4 кг перевалить. Теперь я ссусь еще больше. Пипец, как я ее так раскормила, сама не очень высокая, правда плотненькая, муж высокий, но худюююющий. Блин, теперь рот на замок на эти 3 недели((( Еще похоже что головка немного назад запрокинута сейчас, что тоже не есть хоррошо, т.к. она должна быть прижата к груди. Но АГ сказала, что будем смотреть в момент схваток, возможно что она ее прижемт еще. :spy:

У меня подруга дюймовочка, маленькая, худая, бедра очень узкие. Родила сама сыночка 4500 кг. Так что не переживай, все будет хорошо.
  • 0

#66469
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ну всё наконец то записалась на узи :spy:
  • 0

#66470
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Лиса, а ты к кому на узи ходишь?
  • 0

#66471
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю

Привет! В клубе толстеньких девченок, значит пополнение! :D Не переживай, родишь нормально, кто то ребенка с весом 2 кг родить не может рвется, а кто то 4-х кг. рожают быстро и легко. Главное настрой и никакой паники! Зато королевишна пухнастик будет, с щеками, попой и ножками колбасками! супер! :spy:
Значит ло ПДР осталось 19 дней.. совсем немного.. эх!
  • 0

#66472
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Лиса, не боись, родишь, куда денешься! :D Самое время сесть на предродовую диету :spy:

А с мужем вы вообще партнерские не планировали да? Он даже на первый период не готов идти? На курсы не ходил с тобой?
  • 0

#66473
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, привет!
Были мы сегодня в РД.
Видимо это судьба! буду рожать в роддоме, где родился мой папа, мой младший брат и вообще пол нашей семьи!
Были у глав.врача роддома. Нам с мамой она очень понравилась, приятная женщина.
Изучила мою обменку, посмотрела на кушетке, успокоила, сказала, что все должно пройти хорошо.
Сказала, что ЭКО - очень хороший центр в Алмате (где мы всю Б наблюдались) и что их анализам они очень доверяют.
Роды будет сама принемать, оставила все телефоны нам.
Сказала, что до 20-ого должны родить.
15-ого к ней на прием.
Уф...я прям после разговора с ней успокоилась, а то у меня уже скрытая истерика начиналась)))
Блин, теперь надо волю в кулак собрать и настроиться психологически!!!
  • 0

#66474
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Буйная, какая молодец!
Конечно, все хорошо будет :spy:
  • 0

#66475
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Буйная, здорово, что ты успокоилась! Твое состояние самое главное! :D

Вот и пошла новая волна родов! Еще Протончик с вами! Скоро будем вас поздравлять! :spy:
  • 0

#66476
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Лиса, Буйная, как здорово! Рада за вас что сходили в РД познакомились со своими АГ и некоторые моменты по родам уже обсудили.
Не переживайте я думаю что все будет хорошо у Вас! :D Вы ж Беременяжки из ЦТ!!!)))И мы тут будем морально с вами :spy:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 01.12.2009, 16:24:35

  • 0

#66477
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Были мы сегодня в РД.
Видимо это судьба! буду рожать в роддоме, где родился мой папа, мой младший брат и вообще пол нашей семьи!

Привееет! :D Ну вот видишь, даже в роддом пойдешь, где поколение целое на свет появилось! :spy: Как себя чувствуешь? Как тебе дома? Когда планируешь вернуться?
  • 0

#66478
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки кто знает номер телефона справочной аптек?
  • 0

#66479
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девчи, привет!
Были мы сегодня в РД.
Видимо это судьба! буду рожать в роддоме, где родился мой папа, мой младший брат и вообще пол нашей семьи!
Были у глав.врача роддома. Нам с мамой она очень понравилась, приятная женщина.
Изучила мою обменку, посмотрела на кушетке, успокоила, сказала, что все должно пройти хорошо.
Сказала, что ЭКО - очень хороший центр в Алмате (где мы всю Б наблюдались) и что их анализам они очень доверяют.
Роды будет сама принемать, оставила все телефоны нам.
Сказала, что до 20-ого должны родить.
15-ого к ней на прием.
Уф...я прям после разговора с ней успокоилась, а то у меня уже скрытая истерика начиналась)))
Блин, теперь надо волю в кулак собрать и настроиться психологически!!!

Да, это здорово!!! Это должно рельно помочь и все пройдет легко!!!
Так, что настраивайся теперь!!! :spy:
  • 0

#66480
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза, ок, пасиб ))) думаю АГ сама мне скажет, если будет нужно.

У нас света не было часика 1,5 сидели, я думала засну... так хотелось домой уже :spy: а свет тока что дали!

Лиса, Буйная, поздравляю! :D) Будем вас скопом отправлять в РД, еще и Протончик с вами!

Адайчик, тебя с выздоровлением, и больше не вздумай хворать!

О, как хорошо, что ты появилась :fie: ато думаю, где ты там?
мы больше не будем болеть... по крайней мере очень на это надеюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.