Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66021
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Муж еще тут...все говорит еще впереди...поддержал блин :D

:D меня тоже так поддерживает......
  • 0

#66022
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :D , что делать??? к кому идти???

о неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!! :D блииииииииин а Галентовский диски не записывает! вот ужасная новость..........
  • 0

#66023
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :D , что делать??? к кому идти???

а когда записываться тогда к ним? мне бы как раз после их отпуска надо

звони сейчас :D
  • 0

#66024
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

звони сейчас :D

а сейчас записывают на после 15-го?
  • 0

#66025
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :D , что делать??? к кому идти???

Иди к ученику АШ - Галентовскому в ЦММ.

девчонки, а что вы про него расскажите? мне так АШ нравится, что я не хочу кроме него ни к кому другому идти :D
  • 0

#66026
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :D , что делать??? к кому идти???

а когда записываться тогда к ним? мне бы как раз после их отпуска надо

звони сейчас :D

блин телефон не могу найти
  • 0

#66027
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки звоните сейчас, а то потом не успеете записаться
  • 0

#66028
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девчонки звоните сейчас, а то потом не успеете записаться

дайте телефончик срочно
  • 0

#66029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девчонки звоните сейчас, а то потом не успеете записаться

позвонила, мне сказали звонить через неделю и только тогда они будут запись делать.
а ты че записалась??
  • 0

#66030
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки звоните сейчас, а то потом не успеете записаться

дайте телефончик срочно

376 33 97
  • 0

#66031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки!! срочный вопрос! к Галентовскому за сколько надо записываться? какой у него график работы? и нет ли возможности уговорить его записать диск? и еще, он тоже после 24 недели делает 3д? или в 22 может сделать?
  • 0

#66032
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

позвонила, мне сказали звонить через неделю и только тогда они будут запись делать.
а ты че записалась??

нееа :D , мне до 10 числа надо узи сделать :D
  • 0

#66033
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



девчонки звоните сейчас, а то потом не успеете записаться

дайте телефончик срочно

376 33 97

спс
сказали что через неделю будет информация, когда можно будет записаться на после отпуска
  • 0

#66034
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да и сказали, что 3Д они делают до 32 недель. так что я пойду после праздников сразу
  • 0

#66035
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Сегодня сходила в мазекею и капец глаза разбегаются... скачивала список одежки для новорожденных, но все из головы вылетело, да и цены такие что особо не разгуляешься. Есть комплекты например по 3 штук, а есть по 7, а цена почти одинаковая. Фиг знает что лучше взять. В общем по-ходила, по-глазела и ничего не взяла. Надо бы какую-то подружку уже родившую туда затащить, чтоб подсказывала.
  • 0

#66036
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :D , что делать??? к кому идти???

Иди к ученику АШ - Галентовскому в ЦММ.

девчонки, а что вы про него расскажите? мне так АШ нравится, что я не хочу кроме него ни к кому другому идти :D

Я уже два раза была у него на плановом. Просто замечательно. Внимательный грамотный спокойный. Было с чем сравнивать т.к. до него была в том же ЦММ но у женщины. Вот жуть. Чисто по-бабски...толпа народу. Уси-пуси со своими блатным-проходными, все на бегу отвлекалась с кем то базарила по сотке. В общем полнейшее равнодушие ко мне и моему животу. А вот галентовский - мужчина! молодчина! Свою работу на пятерку!
  • 0

#66037
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девочки так как Галентовский? а то что то я к Дудко и Рудневой не хочу :D
  • 0

#66038
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
привет девочки!
никто не хочет заказать вещи с америк.инет сайта?а то то что в мазере не особо нравится,выбора особо нет в городе,очень хочу заказать,просто разделим доставку,а?пишите в личку.Особенно те кто рожает летом,там столько вещичек дешевых..просто глаза разбегаются))

Сообщение отредактировал Somic: 30.11.2009, 15:24:56

  • 0

#66039
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валли, с хорошим узи, тебя!!! супер, что так все у вас хорошо!!! :kiss:


Анфиска, а вы уже записались? Мне тоже как раз надо на это время получается...с 14 го дек и .....может опять встретимся? :)

еще не записывалась, рано мне кажется, к нему нет очередей. через недельку позвоню, давай вместе пойдем! Только надо по-раньше встретится, чтобы хоть поболтать, а то в прошлый раз, только и успели, что поздороваться :-/

меня тоже захватите, мне как раз 14-15 надо на узи, тоже хочу к Галентовскому пойти, так что, плз, дайте знать во сколько соберетесь! мы тож с масиком подтянемся! ;)
может нам даже и пол скажут :spy:




блин щас хотела на узи записаться к АШ, а у них с 1 по 15 отпуск :lol: , что делать??? к кому идти???

Иди к ученику АШ - Галентовскому в ЦММ.

девчонки, а что вы про него расскажите? мне так АШ нравится, что я не хочу кроме него ни к кому другому идти :spy:

Я уже два раза была у него на плановом. Просто замечательно. Внимательный грамотный спокойный. Было с чем сравнивать т.к. до него была в том же ЦММ но у женщины. Вот жуть. Чисто по-бабски...толпа народу. Уси-пуси со своими блатным-проходными, все на бегу отвлекалась с кем то базарила по сотке. В общем полнейшее равнодушие ко мне и моему животу. А вот галентовский - мужчина! молодчина! Свою работу на пятерку!

Я не знаю, сколько в ЦММ УЗИстов, просто я на 12 неделях была там у Наурызбаевой, так вот, она мне очень даже понравилась, не знаю у нее ты была иль нет... Мы были с мужем, она нам все очень хорошо рассказала, очень внимательно все показывала,и никакой спешки. Правда передо мной зашла девушка, но она очень просила, т.к. ей нужно было срочно, с угрозой, но попросили всех кто ждал своего времени,т.к. очередь немного сдвинулась, на 1 человека, не критично, имхо! :-)
  • 0

#66040
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

меня тоже захватите, мне как раз 14-15 надо на узи, тоже хочу к Галентовскому пойти, так что, плз, дайте знать во сколько соберетесь! мы тож с масиком подтянемся! :-)
может нам даже и пол скажут :spy: :

чую и нам с вами придется :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.