Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65561
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я выложила фотку в пузырьки :-)
Зацените размер пуза!

Размер впечатляет! :D

Мы старались! Я кушала, малыш запасал ;)


Я выложила фотку в пузырьки ;)
Зацените размер пуза!

Вот это размерчик :rotate: , так классно что животик не порвался, рада за вас!

Ну, у меня до этого запас жирков хороший был ;) Да и всякие протирания и мазюканья кремом видимо помогли))))
  • 0

#65562
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну, у меня до этого запас жирков хороший был :rotate: Да и всякие протирания и мазюканья кремом видимо помогли))))



А что за кремы применяла-втриала?
  • 0

#65563
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну, у меня до этого запас жирков хороший был :rotate: Да и всякие протирания и мазюканья кремом видимо помогли))))

А что за кремы применяла-втриала?

Первые три месяца натиралась маслом джонсоновским (детское масло с алоэ). А теперь кремом от растяжек "Мама Комфорт" Некоторые рукаются, что он не помогает. А мне помог))
  • 0

#65564
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, с рождением дочурки!!! Урраааа!!! :rotate: :-)
Как же все таки приятно поздравлять с такими замечательными новостями!!!!
  • 0

#65565
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Protonchik зачётное пузико!!!!!!!)))))

Девочки всё время забываю написать, все такие красавицы! Смотрела же я ваши свадебные фотки и фотки в пузырьках, все супер.

А у меня с пузиком всё что то ничего приличного не получается, ну как-нить тоже выложу.
  • 0

#65566
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А у меня с пузиком всё что то ничего приличного не получается, ну как-нить тоже выложу.

Спасибо)
А я мужа заставила таки пофоткать нас с пузом) А когда сама пыталась - такая фигня получилась :rotate:
  • 0

#65567
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик! Прочла про Эйприл, и даж не поздоровалась :rotate:
Девочки, с праздником Вас!
Тина, Алиска, спасибо за пожедания!
Алиска, ты давай, не выдумывай, понимаю, что не совсем приятно такое читать, но ничего такого в сообщениях мужа нет, чесслово. Он все ясно дал понять, а то, что у наших любимых тоже было прошлое, надо принять и не корить за это! Ты лучше и впрямь, как тут советовали девочки, удели ему больше внимания и ласки, пусть чувствует твое теплое отношение. Пусть видит, что ты рядом, любишь,заботишься и скоро подаришь ему чудо! Ему точно никто не нужен будет!


Девочки, залезла я по ссылке вес свой проверить...
У меня недобор 2,7кг по их расчетам, да и похудела я за время беременности на 1,5 кг от начального. ;)

Я тоже сижу и таю весов нет но визуально вижу что ноги, талия похудела.

Да ладно Вам, девочки, не переживайте, по этой табличке, у меня вообще недобор 7,5 кг! ;) Хожу к АГ, та говорит, что у нас все нормально. И потом, вес довольно легко набрать... И еще моя АГ говорит, что за Б мне можно набрать 15кг, но совсем не обязательно. Все ж индивидуально. :D
Возможно, если бы я была худенькой, то переживала бы, а т.к. никогда такой не было, то мне кажется, что все нормально :-) не знаю

Сообщение отредактировал _Adai_: 27.11.2009, 14:21:56

  • 0

#65568
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! всех с праздником;)) я с утра уже из полимерной глины бусинок налепила, довольная!! потом покажу:spy:

Кстати, я помню, когда посмотрела фильм Парфюмер и была в диком восторге, меня никто не поддержал, почти все знакомые у виска пальцем крутили :rotate:

Парфюмер клевый! особенно книжка впечатлила. после нее фильм как-то так себе...

Девочки я прям не знаю, сижу тут в шоке.
Дело в том, что не сплю я уже где то часов с пол пятого -пяти, выспалась. В пол шестого пошла за комп, запустила приложения в мире у себя и у мужа. Чёрт попутал залесть в сообщения к мужу, а там такое, сижу не знаю что делать, что думать.
Мы женаты 3,5 года, нам по 27, а девице, которая пишет 25, вроде уже все взрослые. Сиже не знаю как реагировать.
Девочки скидываю вам переписку, читайте с низу вверх, т.к. копирую с мира.

нуууу первое что приходит в голову - не надо читать чужие переписки:spy: я наверное слишком категорична, но ведь никому лучше не стало, что ты это прочитала! только надумаешь себе всякого! правильно девчонки говорят, не хочет он с ней общаться... а сказал про расставание, потому что просто расчувствовался, пожалел ее! человеку не легко написать то, что она написала, и он это понимает... давай не думай об этом и больше в его переписки ни ногой!!!

Девочки, залезла я по ссылке вес свой проверить...
У меня недобор 2,7кг по их расчетам, да и похудела я за время беременности на 1,5 кг от начального. ;)

забей, у меня по их подсчетам почти 4 кг недобора и я все равно переживаю, что набираю много ;)

Да ладно Вам, девочки, не переживайте, по этой табличке, у меня вообще недобор 7,5 кг! ;) Хожу к АГ, та говорит, что у нас все нормально. И потом, вес довольно легко набрать... И еще моя АГ говорит, что за Б мне можно набрать 15кг, но совсем не обязательно. Все ж индивидуально. :D
Возможно, если бы я была худенькой, то переживала бы, а т.к. никогда такой не было, то мне кажется, что все нормально :-) не знаю

7,5 кг???? ты че в минусы ушла чтоли????
  • 0

#65569
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Апрельку поздравляю с долгожданным рождением дочи!!! даже не верится!!! очень-очень рада! с нетерпением жду рассказ:rotate:)
  • 0

#65570
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Эйприл ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В семье без сыновей и дочек
Жизнь часто смысла лишена,
Родился маленький комочек,
И нынче вовсе не до сна!
Столько заботы нужно, ласки,
И дел теперь - невпроворот,
Чтобы смеялись эти глазки!
И нет прекраснее хлопот!
Так пусть же окружена Любовью
Малышка Ваша будет много лет,
Чтоб было крепкое Здоровье,
И мир её без войн и бед!
И за терпение за Ваше
Зачтется Вам на небесах,
И все же нет картины краше,
Чем мать с ребенком на руках!
  • 0

#65571
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

нуууу первое что приходит в голову - не надо читать чужие переписки:-)

Ох, Мани, знала бы - не читала! Сколько раз уже зарекалась по прошлым отношениям - меньше знаешь -лучше спишь!
Всё больше не буду!)))))))

Kariglazka так трогательно! :rotate:

Сообщение отредактировал AliskaX: 27.11.2009, 14:42:09

  • 0

#65572
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем привет! всех с праздником:spy:) я с утра уже из полимерной глины бусинок налепила, довольная!! потом покажу:)
А вот и ты! :) обязательно покажи, очень интересно, что получилось!


Девочки, залезла я по ссылке вес свой проверить...
У меня недобор 2,7кг по их расчетам, да и похудела я за время беременности на 1,5 кг от начального. :spy:

забей, у меня по их подсчетам почти 4 кг недобора и я все равно переживаю, что набираю много ;)

Да ладно Вам, девочки, не переживайте, по этой табличке, у меня вообще недобор 7,5 кг! ;) Хожу к АГ, та говорит, что у нас все нормально. И потом, вес довольно легко набрать... И еще моя АГ говорит, что за Б мне можно набрать 15кг, но совсем не обязательно. Все ж индивидуально. ;)
Возможно, если бы я была худенькой, то переживала бы, а т.к. никогда такой не было, то мне кажется, что все нормально :rotate: не знаю

7,5 кг???? ты че в минусы ушла чтоли????

нууу, я все списываю на то, что поправилась перед Б на 4-5 кг, и поэтому не набираю.
Просто я всегда была 56-57 кг, а когда ЗБ была 61 ;)
Я ж еще болею уже 2 недели, вот и похудела чуток, и сейчас вешу примерно 59-60кг... :-)
Нам сейчас 24 недельки, но боюсь наберу за последние месяцы все что надо и не надо, да еще и прихвачу лишнего :D
  • 0

#65573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всё больше не буду!)))))))

ловим на слове ;) и правда, не стоит оно того... только нервы себе трепать...

нууу, я все списываю на то, что поправилась перед Б на 4-5 кг, и поэтому не набираю.
Просто я всегда была 56-57 кг, а когда ЗБ была 61 ;)
Я ж еще болею уже 2 недели, вот и похудела чуток, и сейчас вешу примерно 59-60кг... :rotate:
Нам сейчас 24 недельки, но боюсь наберу за последние месяцы все что надо и не надо, да еще и прихвачу лишнего :-)

уахаха да ты только боишься, а по факту больше половины беременности позади, а ты в минусах :D
давай кушай нормально!!!
  • 0

#65574
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

уахаха да ты только боишься, а по факту больше половины беременности позади, а ты в минусах :rotate:
давай кушай нормально!!!

это я сужу по примеру моей сестры, она тоже до 6го не набирала, зато потом 25 кг - как пить дать :-)
зы. если б я голодала, это одно,а так, я то ем нормально себе сколько мне надо!
  • 0

#65575
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем привет! Всех с праздником!!!!

Айприл поздравляю от души с рождением дочурки! Пусть дочурка растет на радость роодителям!

Девочки не болейте, выздоравливайте побыстрее и берегите себя!!!!
  • 0

#65576
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


уахаха да ты только боишься, а по факту больше половины беременности позади, а ты в минусах :rotate:
давай кушай нормально!!!

это я сужу по примеру моей сестры, она тоже до 6го не набирала, зато потом 25 кг - как пить дать :-)
зы. если б я голодала, это одно,а так, я то ем нормально себе сколько мне надо!

Раз ты питаешь нормально, не голодаешь, значит все в порядке)
Организм сам знает, когда ему надо начинать копить) Значит у тебя сейчас достаточно всего. А как понадобится - начнешь вес набирать)
Так что не парься)
  • 0

#65577
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Приветик всем пузыречкам!
С праздником дорогие!
Эйприл, с рождением дочурки!!! Все дружно ждали этого момента и вот наконец-то долгожданное рождение, даже не верится! Здорово то как! Растите здоровыми, счастливыми, побольше молочка и спокойных ночей мамочке :rotate:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 27.11.2009, 15:23:29

  • 0

#65578
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот че я сегодня с утра налепила:
Изображение
хвастаюсь:rotate:)
  • 0

#65579
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
April ураа растите здоровыми на радость всем. :-) :D
  • 0

#65580
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вот че я сегодня с утра налепила:
Изображение
хвастаюсь:-))

ВАХХХ какая красота!! Не я так не смогу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.