Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65401
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У меня вопрос. Может, конечно, уже вы когда-то это и обсуждали, но я рискну повторить. Девочки, вы, пардон, с нижним бельем что делали? У меня грудь уже не вмещается в мои прежние бюстики. я знаю, про белье для беременных, но все-таки, неужто мне сразу с третьего месяца в него влезть? или просто на размер больше чего-нить накупить?.
  • 0

#65402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я знаю, про белье для беременных, но все-таки, неужто мне сразу с третьего месяца в него влезть? или просто на размер больше чего-нить накупить?.

я взяла просто на размер больше, парочку обычных, и один без косточек
  • 0

#65403
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня грудь уже не вмещается в мои прежние бюстики. я знаю, про белье для беременных, но все-таки, неужто мне сразу с третьего месяца в него влезть? или просто на размер больше чего-нить накупить?.

Можно обычное взять. Главное, что б сильно не давило.
  • 0

#65404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я вытаскиваю из закромов старые лифчики, тогда у меня грудь поболее была, чем прям перед беременностью:laugh:)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 26.11.2009, 18:16:40

  • 0

#65405
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а я вытаскиваю из закромов старые лифчики, тогда у меня грудь поболее была, чем прям перед беременностью:laugh:)

гыыы... я чувствую, что потом буду эти "беременные" лифчики, как память хранить)) нет у нас в роду грудастых...муж щас довольный, как кот, от округлившихся форм)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 26.11.2009, 18:18:52

  • 0

#65406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я вытаскиваю из закромов старые лифчики, тогда у меня грудь поболее была, чем прям перед беременностью:spy:)

ну как скажи секрет, от чего она у тебя больше была? :kiss: СИСЬКИ :laugh:
  • 0

#65407
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:laugh: :kiss: Салют девы!!!

Я туту в отключке была, прям как в каменном веке жила :spy: ни электр. ни телефона )) ни интернета :spy:

В ощем снова я с вами! кто кого родил, есть новости???
  • 0

#65408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а я вытаскиваю из закромов старые лифчики, тогда у меня грудь поболее была, чем прям перед беременностью:spy:)

ну как скажи секрет, от чего она у тебя больше была? :spy: СИСЬКИ :kiss:

ну я сама просто крупнее была тогда, вот и грудь была! а как похудела - так грудь первая убежала с тонущего корабля :laugh:
  • 0

#65409
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гыыы... я чувствую, что потом буду эти "беременные" лифчики, как память хранить)) нет у нас в роду грудастых...муж щас довольный, как кот, от округлившихся форм)

нееее скорее будет память от "кормящих" лифчиков, вот это сила!!! :laugh:
  • 0

#65410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привееет!!! Я целый день без вас прям аж как-то непривычно!

На работе утром был завал, а после обеда уехала и по делам моталась. Вот теперь дома :spy:

Fannatka, поздравляю с декретом! Отдыхай, высыпайся, набирайся сил и конечно приятных покупок! :spy:

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское.

Рада, что у вас с мамой наладилось! Больше не ругайтесь! :spy:

Долька. с новосельем тебя!

Я даже не знаю когда потом плановое, девочки, кто знает?

Я вот тоже не могу понять, когда следующее плановое. Голентовский сказал в 28 недель прийти. А сегодня я спросила на приеме у своей АГ - она мне сказала, что им нужно в 33-34, типа если я хочу - то могу сама для себя в 28 сходить, но потом еще раз она меня отправит. Так что если все будет ок, то я дождусь уже 33 недель.

сходили мы на 3д, к АШ, опять моя недовольна узи ;)

Главное, что все хорошо с твой мартышкой! :(

Блин, надо ужин готовить. У меня ж муж почти 2 недели дома сидел - я про домашние дела вообще забыла, а сейчас он в спортзал поехал и меня спрашивает, типа ужин приготовишь,а я аж прям растерялась, так отвыкла, неохота и лень :eek:

На приеме у АГ своей была - все ок. Вес в пределах нормы. Послушали сердечко через трубочку, малыш отпинал медсестру, она назвала его проказником :kiss:
Только странно, мне к ней в след раз только через месяц, хотя вроде после 20-й недели говорили, что каждые 2 недели ходить надо будет. Ну и ладно :laugh: Только вот я про бандаж забыла спросить, хотела с ним приехать, чтоб научила правильно надевать, придется как-нить внепланово забежать.
  • 0

#65411
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, была сегодня н аработе, за справкой и за печатью в больничный лист поехала. А там они во всю готовятся к корпаративу на НГ :kiss: хочу на работу, работать хочу..... Благо мне еще мед страховку сделали :laugh:
  • 0

#65412
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На приеме у АГ своей была - все ок. Вес в пределах нормы. Послушали сердечко через трубочку, малыш отпинал медсестру, она назвала его проказником :kiss:
Только странно, мне к ней в след раз только через месяц, хотя вроде после 20-й недели говорили, что каждые 2 недели ходить надо будет. Ну и ладно :laugh: Только вот я про бандаж забыла спросить, хотела с ним приехать, чтоб научила правильно надевать, придется как-нить внепланово забежать.

молодец! классно, что все хорошо!:spy:
  • 0

#65413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, хорошо, что вы с ребеночком в норме :laugh:
  • 0

#65414
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы только что с прогулки пришли. Осматривали новые места! Тут парк маленький есть, пофотались! Место хорошее, спокойное. Я довольная.
Тока вот заметила, когда гуляю, хожу, чтото делаю, спина не беспокоит. Как тока сяду или лягу....все пипец! Под правой лопаткой начинает ныть, выкручивать. Мне боль напонимает как при межреберной невролгии. Девченки кто нить сталкивался с таким? А еще я заметила, когда хорошо спину прогрею. лучше становится!
Раньше я мучалась межреберной невролгией, мож щас обострилась!? Прямо раздрожает меня моя спина! :laugh:
  • 0

#65415
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Долька, я уже посмотрела фотографии. Как у вас там еще зелено и красиво...
  • 0

#65416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А вот и мы с пузом к вечеру нарисовались))))
Сходили утром на КТГ в ЦММ. Начитавшись советов, перед походом на процедуру, слопала побольше сладкого. Так что КТГ прошел на ура - масик колбасился в пузе и мы отстрелялись всего за полчаса. Расшифровку отдадут только в субботу из-за праздника, но медсестра сказала, что судя по графику все неплохо)
Так прикольно было - датчик устанавливается так, чтобы было слышно сердцебиение малыша. Так я полчаса наслаждалась этим волшебными звуками - медсестра специально для меня погромче сделала) Оказывается у детишек в пузе сердце очень часто бьется. Пару раз мой хулиган пнул сам датчик, при этом звук был такой, как будто землетрясение началось :laugh:

Потом я довольная и счасливая пошла в гости подружке.

А тем временем...
От Эйприл пришла смс, что роды у нее так сами и не захотели начинаться. Она днем (около двух) написала, что ей прокололи пузырь. В тот момент схваток еще не было, и она ждала мужа.
Недавно я ей написала, но она пока не отвечает. Я так думаю там самый разгар родовых действий :kiss:
Ждем новостей)
  • 0

#65417
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, я уже посмотрела фотографии. Как у вас там еще зелено и красиво...

Ага, ты первая!
Да еще зелено и тепло. С утра ваще солнце было, потом немного небо затянуло! Даже циточки в клумбах цветут. Они кстати тут и в январе цветут! :laugh: ТОка ветер сильный и почти всегда. Но сегодня спокойная погодка была!
  • 0

#65418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Протончик, какие замечательные новости. Рада, что Ктг так быстро прошли :laugh:
Подождем до завтра, Эйприл к тому времени что нибудь да ответит. :kiss:
  • 0

#65419
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Держим за Эйприл кулачки и ждем новостей!!!
  • 0

#65420
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А тем временем...
От Эйприл пришла смс, что роды у нее так сами и не захотели начинаться. Она днем (около двух) написала, что ей прокололи пузырь. В тот момент схваток еще не было, и она ждала мужа.
Недавно я ей написала, но она пока не отвечает. Я так думаю там самый разгар родовых действий :laugh:
Ждем новостей)


Обалдеть! Держим кулачки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.