Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65421
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Протончик, думаю КТГ будет отличным! :eek:

А тем временем...
От Эйприл пришла смс, что роды у нее так сами и не захотели начинаться. Она днем (около двух) написала, что ей прокололи пузырь. В тот момент схваток еще не было, и она ждала мужа.
Недавно я ей написала, но она пока не отвечает. Я так думаю там самый разгар родовых действий :spy:
Ждем новостей)

Блииин, как волнительно!!! :kiss:
Уже скоро она расцелует свою красавицу!!! :spy:
Ты нас держи в курсе!


Аааа, девочки, забыла совсем. Мы ж тут с мужем "Сумерки" посмотрели! Я поддалась всеобщему ажиотажу, и уболтала его, сказала что это ужастик, и не про лубовь! Нам понравился фильм, но я не в таком прям диком восторге, видимо ожидала большего, а может просто Эдвард - мужчина не моего типа :(
И любовь у них такая странная, я все мужа донимала - страсть то где? Секс где??? ;) :spy:
А мужу понравился прям, теперь хочет вторую часть посмотреть :laugh:

Сообщение отредактировал Наяна: 26.11.2009, 19:40:09

  • 0

#65422
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль, с хорошим КТГ тебя!
а за Эйприл волнуемся... как-то трепетно, мы всей темой столько этого ждали:laugh:)
  • 0

#65423
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Аааа, девочки, забыла совсем. Мы ж тут с мужем "Сумерки" посмотрели! Я поддалась всеобщему ажиотажу, и уболтала его, сказала что это ужастик, и не про лубовь! Нам понравился фильм, но я не в таком прям диком восторге, видимо ожидала большего, а может просто Эдвард - мужчина не моего типа :spy:
И любовь у них такая странная, я все мужа донимала - страсть то где? Секс где??? :spy: :kiss:
А мужу понравился прям, теперь хочет вторую часть посмотреть :laugh:

о, ну хоть кто-то не восторгается:() надо посмотреть, а то раньше боялась :spy:
  • 0

#65424
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ладно, пошла я картошку чистить.... Как неохотаааа :laugh:
  • 0

#65425
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мани, хочешь я тебя совсем порадую?
Я смотрела "Сумерки" - по моему - это ваще лажа полная :kiss:
Книга - просто графоманская отписка, а кино - экранизация этого чуда графоманского.
Вот честно - никакого действия, я весь фильм хотела спать. События вообще не развиваются. Только в конце пару минут экшена. Хорошо, что я это в кино не смотрела, а дома на диване. Промотала полфильма, чтобы побыстрее эта тягомотина закончилась :spy: Смотрела только из-за актера, который Эдварда играет. И то потому, что он в Гарри Поттере Седрика до этого играл. Между прочим, в поттере он лучше смотрелся :spy:
Вот такой я злобственный критик :laugh:
  • 0

#65426
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ладно, пошла я картошку чистить.... Как неохотаааа :kiss:

:laugh: ага, мне тож неохото. Хотела на ужин плов сварганить, но лень что то. Но мужу обещала! Правда я его никада не готовила - это будит премьера! Дебют! :spy: А муж кроликом подопытным!
  • 0

#65427
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, хочешь я тебя совсем порадую?
Я смотрела "Сумерки" - по моему - это ваще лажа полная :spy:
Книга - просто графоманская отписка, а кино - экранизация этого чуда графоманского.
Вот честно - никакого действия, я весь фильм хотела спать. События вообще не развиваются. Только в конце пару минут экшена. Хорошо, что я это в кино не смотрела, а дома на диване. Промотала полфильма, чтобы побыстрее эта тягомотина закончилась :spy: Смотрела только из-за актера, который Эдварда играет. И то потому, что он в Гарри Поттере Седрика до этого играл. Между прочим, в поттере он лучше смотрелся :spy:
Вот такой я злобственный критик :laugh:

эх, Гудлак это не слышит :kiss: она зафанатела, книжки у Анфиски взяла...
  • 0

#65428
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки вот и я с вами...Пока прочитала со своем "суперскоростным" интернетом ;) все что вы за пол дня написали... Вставлю и свои пять копеек, если никого не забуду... :laugh:
Протончик - с удачным КТГ. Вот видишь, а ты боялась :spy:
ивановичС - с УЗИ и походом к АГ. Жаль что ты разочарована но все же встреча с малышкой состоялась. Здорово. И, видимо диета твоя действует, что ты набрала всего 2 кг :p
Долька - с переездом уже и определением в РД. Это здорово! Теперь можно спокойно ждать своего часа Ч :kiss:
Наяна - с хорошим походом к АГ. Про УЗИ не поняла - ты была что ли? Не поняла когда...
Аня - очень жаль что мужа совсем разболелся...так всегда когда что то ответственное и вот по закону подлости. надеюсь что ты не заразилась а он встанет в строй к нужному времени, чтобы подставить свое крепкое мужское плечо :spy:
Эйприл - держим держим кулачки! Так волнительно! Давай не подкачай! Столько человек тут! Не говоря уж о родных и близких! :(
Лёка - как вы? Мужу и Ре получше? Ты сама не заразилась?
......видимо кого то все же забыла...память до...девичья да еще и Б...
А я кстати сама чуть приболела. На работе прихватило горло. Приехали домой и давай за полоскания. Накупили в аптеке всего. Имупред кстати тоже. Спасибо Лёке. С мужей когда вышли из аптеки, он говорит - ты аптекаршу прямо убила своими познаниями. А это есть, а то бывает? :eek: Она сначала что то там свое хотела пропихнуть. А ты, говорит, тут же - нет лучше то то и то то :spy:
Я говорю, ну так ЦТ начитаешься - будешь умнее самой умной аптекарши :spy: Так что выходные у мну посвещены лечению.
  • 0

#65429
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна - с хорошим походом к АГ. Про УЗИ не поняла - ты была что ли? Не поняла когда...

Да, была в субботу эту! :laugh:

Ты давай не болей! :kiss:
  • 0

#65430
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, сыну за сегодня 4 раза температуру сбивала :laugh: Кашель у него мокрый начался, соплет пока нет. Жалуется, говорит горло болит.
Как муж, пока не знаю. Приедет домой - посмотрим. Если что прийдется мне отдельно от них на диванчике спать...
Да и у самой гланды немного стали болеть. Полощу как вспомню и Инсти с Имупретом пью.
  • 0

#65431
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна - с хорошим походом к АГ. Про УЗИ не поняла - ты была что ли? Не поняла когда...

Да, была в субботу эту! :spy:

Ты давай не болей! ;)

Ну да..Наян, прости :laugh: Семён Семёныч...я ж сама тебе поздравляла по моему в воскресенье после того как ты еще и пуховик купила. :spy:
Все таки болезнь дает о себе знать :(
А болеть - да, ты права. Лечусь, стараюсь совсем не разболеться...Вишь, на старуху бывает проруха :kiss: Тут девочек поддерживаешь, советы даешь, А сама раз так в легкую на ровном месте...и заболела...Это наши сотрудники сквозняк сделали в кабинете. Проветривали от бактерий, блин все умные такие :spy: Вот меня и просквозило. наверное...только на это грешу.
  • 0

#65432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это наши сотрудники сквозняк сделали в кабинете. Проветривали от бактерий, блин все умные такие :laugh: Вот меня и просквозило. наверное...только на это грешу.

Надо было выйти на время проветривания. Плохо, что приболела :kiss:
Хорошо, что 3 дня есть на поправку здоровья. Соберись с силами и вперед, на восстановление здоровья.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.11.2009, 20:38:08

  • 0

#65433
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, сыну за сегодня 4 раза температуру сбивала :spy: Кашель у него мокрый начался, соплет пока нет. Жалуется, говорит горло болит.
Как муж, пока не знаю. Приедет домой - посмотрим. Если что прийдется мне отдельно от них на диванчике спать...
Да и у самой гланды немного стали болеть. Полощу как вспомню и Инсти с Имупретом пью.

Лёка, ужасно что Ре болеет так часто да еще и муж не подмога - сам заболел. Мужики когда болеют - имхо хуже детей :laugh: Так и сама ты с токсом и всеми делами...ужасно. Держись! Зато как Ре переболеет вы такой иммунитетище приобретрете! Серьезно! Мой до школы чем только можно переболел от ветрянки и скарлатины до...а гнойные отиты...жуть песня...зато как пошел в школу - как бабка пошептала. Сейчас у них в 9 классе из 32 чел всего 9 ходят и среди них мой ТТТ. Остальных ОРВИ ОРЗ и гриппы завалили. :kiss: Ужааас все в повалку а моему пока ттт еще раз ничего. Ну это так...отступление, чтобы поддержать :spy:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 26.11.2009, 20:45:59

  • 0

#65434
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Это наши сотрудники сквозняк сделали в кабинете. Проветривали от бактерий, блин все умные такие :laugh: Вот меня и просквозило. наверное...только на это грешу.

Надо было выйти на время проветривания. Плохо, что приболела :kiss:
Хорошо, что 3 дня есть на поправку здоровья. Соберись с силами и вперед, на восстановление здоровья.

Аха, сама виновата...сидела там такая смелая типа что мне снег что мне зной...что мне дождик проливной :spy: А вот оказывается Б организм таааакой слабенький :spy:
  • 0

#65435
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, спасибо за поддержку. Будем стараться побыстрее вылечиться. Завтра еще педиатору позвоню, может что еще можно с ребенком сделать.
Нам врачь со скорой посоветовал гланды намазать пихтовым маслом... Вчера муж поздно пришел с работы, может сегодня получиться. Сама уже не справлюсь :laugh:
Мне бабушка моя тож говорила, что мой дядя в детстве так сильно болел, думали вообще не выживит, зато сей час ТТТ очень здоровый человек для своего возроста.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.11.2009, 20:51:10

  • 0

#65436
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я когда у подружки была, она мне сказала - у тебя живот опустился заметно)
Мы не виделись недели две, и за этот срок уже заметное опускание. Так что я надеюсь недельки через 2 в роддом загреметь :laugh: И очень хочу, чтобы у нас с пузожителем желания и возможности совпали :kiss:
  • 0

#65437
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, я когда у подружки была, она мне сказала - у тебя живот опустился заметно)
Мы не виделись недели две, и за этот срок уже заметное опускание. Так что я надеюсь недельки через 2 в роддом загреметь :laugh: И очень хочу, чтобы у нас с пузожителем желания и возможности совпали :kiss:

Это хорошо, что процесс пошел :spy:
Почему до 40 неделек доходить не хочешь?
  • 0

#65438
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Кстати, я когда у подружки была, она мне сказала - у тебя живот опустился заметно)
Мы не виделись недели две, и за этот срок уже заметное опускание. Так что я надеюсь недельки через 2 в роддом загреметь :kiss: И очень хочу, чтобы у нас с пузожителем желания и возможности совпали :spy:

Это хорошо, что процесс пошел :spy:
Почему до 40 неделек доходить не хочешь?

Во-первых, чтобы масик к моменту рождения не успел сильно отъесться :spy: Мне легче будет.
Во-вторых, чтобы мы к новому году уже пришли в себя и могли позировать для фоток под названием "Мой первый Новый Год" :laugh:
  • 0

#65439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Во-первых, чтобы масик к моменту рождения не успел сильно отъесться :spy: Мне легче будет.
Во-вторых, чтобы мы к новому году уже пришли в себя и могли позировать для фоток под названием "Мой первый Новый Год" :laugh:

Мы что то не позировали :kiss: Хотя 3го родился. Как то упустили этот момент.
  • 0

#65440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох меня жор по вечерам мучает!! бабушка как назло испекла пирог с мясом и тыквой, хожу облизываюсь.... низя, 2 куска уже съела:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.