Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65381
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, лучше зайдите в темку про декретные, там подробно все расписано, а то щас придет злобный модератор и наведет порядок :D
  • 0

#65382
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Только у меня отсюда вытекает вопрос, успеем ли получить декретные до родов? Мне ж тогда придется оформлять все в феврале, и рожать в конце февраля.. :D

Я вот тоже хочу отработать весь январь и еще февраль, а у меня ПДР в конце февраля.. это значит я декретные уже после родов получу?

Да, вам бы орден труда! Раньше за такое давали
  • 0

#65383
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да, вам бы орден труда! Раньше за такое давали

нее, орден мне не к чему, з/п и хватает :D
  • 0

#65384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Еще какая :) Зажигалочка нашей ветки и очень позитивный человечек :D

ой засмущалась :D спасибо!! :D
просто я наверное самый свободные человек темки :D

Хм.. оказывается у меня 30 недель, будет 30 декабря, т.е по идее после .нг я могу уже на работу не выйти... ужасно! не пойду в декрет!

Анфиска, ну-ка марш домой, работяга ты наша!! наработаешься еще!!
  • 0

#65385
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блиин, пока дочитаю вас :)
лучше сразу напишу :D
Лиса, вот ты жжешь!!! :D
я пока подписи на фотках читала--думала, или я гоню, или просто че та не то, короче :D а оказалось эт ты так прикалуешься!

сходили мы на 3д, к АШ, опять моя недовольна узи :D
обычное узи, тока на пару секунд 2 раза переключали в режим цветной, так моя мартышка двумя руками лицо закрыла :) АШ ее проказницей обозвал ;) в общем после долгих уговорв на пару секунд приоткрыла личико---и тут же спрятала, никак Гюльчатай растет у нас там :D

в жк сидела не долго, набрала всего 2 кг, быстро отпустили потом ;)
ну все, зависла до вечера вас читать :)
  • 0

#65386
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А вот наша компания после нового года отдыхает до 10 января и получается у меня декрет, я оформлю выходные как отпуск еще и денюшки получу, у меня всё хорошо совподает :D
  • 0

#65387
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блиин, пока дочитаю вас :)
лучше сразу напишу :D
Лиса, вот ты жжешь!!! :D
я пока подписи на фотках читала--думала, или я гоню, или просто че та не то, короче :D а оказалось эт ты так прикалуешься!

сходили мы на 3д, к АШ, опять моя недовольна узи :D
обычное узи, тока на пару секунд 2 раза переключали в режим цветной, так моя мартышка двумя руками лицо закрыла :) АШ ее проказницей обозвал ;) в общем после долгих уговорв на пару секунд приоткрыла личико---и тут же спрятала, никак Гюльчатай растет у нас там :D

в жк сидела не долго, набрала всего 2 кг, быстро отпустили потом ;)
ну все, зависла до вечера вас читать :)

ой какие вы умнички!!! супер! диск взяла?
  • 0

#65388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сходили мы на 3д, к АШ, опять моя недовольна узи :D
обычное узи, тока на пару секунд 2 раза переключали в режим цветной, так моя мартышка двумя руками лицо закрыла :D АШ ее проказницей обозвал :D в общем после долгих уговорв на пару секунд приоткрыла личико---и тут же спрятала, никак Гюльчатай растет у нас там :D

ну хоть удалось разглядеть на кого похожа? диск записали? что еще смотрели, как внимательно?
  • 0

#65389
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

блиин, пока дочитаю вас :)
лучше сразу напишу :D
Лиса, вот ты жжешь!!! :D
я пока подписи на фотках читала--думала, или я гоню, или просто че та не то, короче :D а оказалось эт ты так прикалуешься!

сходили мы на 3д, к АШ, опять моя недовольна узи :D
обычное узи, тока на пару секунд 2 раза переключали в режим цветной, так моя мартышка двумя руками лицо закрыла :) АШ ее проказницей обозвал ;) в общем после долгих уговорв на пару секунд приоткрыла личико---и тут же спрятала, никак Гюльчатай растет у нас там :D

в жк сидела не долго, набрала всего 2 кг, быстро отпустили потом ;)
ну все, зависла до вечера вас читать :)

О, классно поздравляю что сходили!
А ты недовольная из за того что малышка ваша не показалась хорошо, а так все хорошо?
А то что девочка сразу определили?
  • 0

#65390
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я даже не знаю когда потом плановое, девочки, кто знает?
Анфис, я вот тоже решила весь январь отработать, на работе меня поддержали, говорят там и выходные и начальство все будут в отпусках, так что отсижу как нить, зато и зп получу.
Только у меня отсюда вытекает вопрос, успеем ли получить декретные до родов? Мне ж тогда придется оформлять все в феврале, и рожать в конце февраля..

На декретные надо подавать когда подписывается больничный лист в ЖК и передаете его в свою компанию, они ставят на нем печать и уже с ним в ГЦВП. В принципе можно и уже находясь в декрете работать, но ЗП тогда будет неофициальная. Вообще со сроками декрета нужно к врачу идти, ведь больничный она выписывает

Kukulya, спасибо, в нужной темке еще проконсультируюсь!
  • 0

#65391
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой девочки, а где ж вы все? :kiss:
Выбрала фотки для 2 тура голосования, там мой мужа спиной стоит, как раз то что надо :laugh:
  • 0

#65392
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, диск дали, я еще дома посмотрела.
а девочку он нам еще в 12 недель нагадал :spy:
мне кажется на меня похожа :laugh: может потому-что она там оттекшая из-за воды, я ж сейчас тож кругленькая на лицо :kiss:
теперь уговариваю ее что характером на папу пошла, а то чет боюсь что как я капризулька будет. иногда как упрется, и фиг уговоришь
  • 0

#65393
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Здорово! Пусть самое лучшее от вас возьмет малышка ваша!
  • 0

#65394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ивановичС, поздравляю с УЗИ :laugh:
Здорово как пойти и на малышку посмотреть.
  • 0

#65395
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо девочки! действительно здорово! просто я как обычно настраиваю себя на супер эффектный сюжет какой-нить--пошла--не получила, как будто меня обманули :laugh:
а самое главное что с масей нашей все хорошо, ТТТ.
  • 0

#65396
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ИвановичС, с хорошим вас узи!!!
  • 0

#65397
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
доброе время суток))))
я координатор программы Мамина Школа на Ел-Арне
нужны будущие мамочки для съемок сюжетов))))
пишите в личку))
заранее спасибо)
с уважением, Алма
  • 0

#65398
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Tina_1, пасибки большое!
а ты не расстраивайся, что не попадаешь на встречи, если хочешь можешь номер сотки оставить, и когда мы собираться начнем, если тебя в темке не будет---звякнем! :laugh:
  • 0

#65399
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Отправила в ЛЧ свой номер, побробуйте не позовите! :laugh:
  • 0

#65400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сижу сыр лопаю... Что то так захотелось. Вкууусно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.