Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65321
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки что можно подарить маме?

Одежду, обувь, украшения, поход в салон красоты, бытовую технику, мобильный телефон.
  • 0

#65322
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки привет всем!!!!
Как вы?
Мы наконец то переехали, я уже успела навести порядок, раскидать все по местам.....правда вот уже второй день просыпаюсь с жуткой болезненной спиной :D
А в общем все отлично! Растем, радуем мамочку и папочку пиночками!
Соскучилась по вам всем! Да еще с инетом что то проблемы!
ААААААА, еще самое главное!!! Мы наконец то определились с роддомом и врачом! Получила еще одну положительную резолюцию о враче и полностью решила рожать у нее! Теперь осталось только через 3 недельки договориться непосредственно с ней и обговорить все об учете! В конце месяца буду сдавать опять анализы!
Вот такие у нас новости!
  • 0

#65323
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки что можно подарить маме?

Одежду, обувь, украшения, поход в салон красоты, бытовую технику, мобильный телефон.

Ну с одеждой и обувью я точно не угадаю, из бытовой не помню что ж ей надо было, а мобильный она недавно поменяла.
Девы а где можно красивый набор ложек и вилок купить?
  • 0

#65324
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ААААААА, еще самое главное!!! Мы наконец то определились с роддомом и врачом! Получила еще одну положительную резолюцию о враче и полностью решила рожать у нее! Теперь осталось только через 3 недельки договориться непосредственно с ней и обговорить все об учете! В конце месяца буду сдавать опять анализы!
Вот такие у нас новости!

Куда идете?
  • 0

#65325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки привет всем!!!!
Как вы?
Мы наконец то переехали, я уже успела навести порядок, раскидать все по местам.....правда вот уже второй день просыпаюсь с жуткой болезненной спиной :D
А в общем все отлично! Растем, радуем мамочку и папочку пиночками!
Соскучилась по вам всем! Да еще с инетом что то проблемы!
ААААААА, еще самое главное!!! Мы наконец то определились с роддомом и врачом! Получила еще одну положительную резолюцию о враче и полностью решила рожать у нее! Теперь осталось только через 3 недельки договориться непосредственно с ней и обговорить все об учете! В конце месяца буду сдавать опять анализы!
Вот такие у нас новости!

клево!!! ты давай не пропадай! мы же волнуемся:D
  • 0

#65326
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки привет всем!!!!
Как вы?
Мы наконец то переехали, я уже успела навести порядок, раскидать все по местам.....


Поздравляю с новосельем! Побольше радости, позитива и хорошего настроения на новом месте! :D
  • 0

#65327
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пузырькам привет! :D
Всех с наступающим праздником!

привет спасибо, взаимно! :D с мужем помирилась то?
  • 0

#65328
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки привет всем!!!!
Как вы?
Мы наконец то переехали, я уже успела навести порядок, раскидать все по местам.....правда вот уже второй день просыпаюсь с жуткой болезненной спиной :D
А в общем все отлично! Растем, радуем мамочку и папочку пиночками!
Соскучилась по вам всем! Да еще с инетом что то проблемы!
ААААААА, еще самое главное!!! Мы наконец то определились с роддомом и врачом! Получила еще одну положительную резолюцию о враче и полностью решила рожать у нее! Теперь осталось только через 3 недельки договориться непосредственно с ней и обговорить все об учете! В конце месяца буду сдавать опять анализы!
Вот такие у нас новости!

О, ну класс!!! Поздраляю, с перездом и самое главное что определились где рожать и кто будет принимать роды!!! Молодчинка!
А на счет болей в спине, кажется из-за перенагрузки, у меня такое было когда я дома решила прогенералить, окна помыла, всю занавеску перестирала и перегладила и еще умудрилась повешать обратно, полы мыла РАКОМ, потом не могла выгнуться. Так что тебе теперь только покой и отдых :D
  • 0

#65329
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
слушайте девчонки чёта у меня эти Бренстоны или как их там странно проходят пузо сверху каменеет :D , а потом мася пинаться начинает
  • 0

#65330
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
ЕвЖеня приветик! Вы на курсы собираетесь ходить? Или уже отходили?
  • 0

#65331
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девчонки, мне щас сказали что нужно воздержаться от походов в общественные места, так как идет сильная вспышка ГРИППа, такое было семь лет назад, когда число заболевших в день составляло 4000чел., а вообще конкретную вспышку ожидают в декабре-январе месяце, так что укрепляйте иммунитет и маски на моськи :D

Да ну, это СМИ обстановку нагнетают, просто голодняк у журиков, а это всегда акутальная тема. На самом деле ситуация не хуже, чем в любой другой год. Просто холода раньше начались, и морозов нет, а так, слякоть, а это всегда распространению вирусов способствует. Предохраняться, конечно, надо, но паниковать не стоит - страх убивает :D
  • 0

#65332
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да я тоже была уверена что до 30 нед можно не беспокоиться.. Хотела чтобы доча побольше выросла, чтобы лучше видно было) ааа... а может там такая тема, вспомнила мне так вроде сказали, типа до 28 нед, можно все тело малыша сразу смотреть, а после 28 нед, только отдельно. А вообще лучше уточнить конечно.
  • 0

#65333
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Если я правильно поняла в декрет уходят в 30 недель, тогда мне в начале февраля...
как бы декабрь-январь поскорее прошли, я не против работать, но эти разговоры об эпидемии гриппа и все вокруг болеют, неохота!!!!
  • 0

#65334
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


Пузырькам привет! :D
Всех с наступающим праздником!

привет спасибо, взаимно! :) с мужем помирилась то?


Приветик! :D Да ну его в пень :D Нет не померилась, все еще под крылом у мамы нахожусь)) Я очень долго отхожу от обид, последний раз после очередной ссоры я месяц его не подпускала и даже не разговаривала с ним :D

Как у тебя делишки? Как масик?

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 26.11.2009, 15:06:20

  • 0

#65335
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ЕвЖеня приветик! Вы на курсы собираетесь ходить? Или уже отходили?

приветик-приветик! мы ж догрились на "ты" :D я еще ни на какие курсы не ходила вовсе :D и с ЦПП не звонили.. а ты где-то нашла? это курсы молодого бойца? ))
  • 0

#65336
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки что можно подарить маме?

можно серьги купить в алтыне, для меня вообще лучше нет подарка чем золотишко и брюлианты :D было бы вообще классно если бы дарили.

Лиса стебанулась над нами:D а я и не поняла...

красавчик Лиса!!!!!!!! Я посмеялась :D
  • 0

#65337
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

приветик-приветик! мы ж догрились на "ты" :D я еще ни на какие курсы не ходила вовсе :D и с ЦПП не звонили.. а ты где-то нашла? это курсы молодого бойца? ))


Да я привыкла ВЫ-кать :D Ну у меня только один вариант по поводу курсов "молодого бойца", это в том же ЦПП :D Если честно больше и не напрягалась с поисками, када пришла вставать на учет мне сказали что есть у них такие курсы, вот я и думала к ним и буду ходить) Нам уже 25 недель а я все тяну, лень как напала на меня с 16 недель, так и пожирает))
  • 0

#65338
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Нет не померилась, все еще под крылом у мамы нахожусь)) Я очень долго отхожу от обид, последний раз после очередной ссоры я месяц его не подпускала и не даже не разговаривала с ним :D

Как у тебя делишки? Как масик?

видать очень обидел :D

а мы хорошо :D оказывается началась изжога, до Б никогда не знала что это такое..

тогда на 3Д не пойдешь? надеюсь вы с малышкой тоже чувствуете себя хорошо :D
  • 0

#65339
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

можно серьги купить в алтыне


В Алтыне же ужасное золото! :D
  • 0

#65340
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

красавчик Лиса!!!!!!!! Я посмеялась :D

даа, оригинально :D я сначала тож за чистую монету все приняла, а потом думаю какая-то нестыковочка.. узнала Мани, Гудлак :D больше я пока по фото не знаю никого..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.