Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Аха :D мне до НГ :D Хотя моя АГ - странная женщина про декрет ПДР роддом - вообще речи не заводит.
Как будто я три года Б ходить к ней буду и времени у нас полно. Хотя уже почти 26 недель. Это нормально что она молчит? :D Или самой поднять эти темы?

Моя тож молчит. Да еще и срок на 2-3 недели меньше ставит. Сегодня мне на прием, видимо, придется поругаться - не хочу в декрет позже чем положено выходить. Так что, думаю. надо эти темы самой поднимать, а то от них не дождешься.

Artificialman а ты в какой ЖК. Я думаю моя может молчит из за того что не гос ЖК?
  • 0

#65282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Буйная, почеще напоминай ему, что он уже не один живет и все решения надо совместно принимать.
Мой то ж иногда как выкинет какой нить закидон... Поговорю - мозги на место становятся.
  • 0

#65283
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Всем привет!!!!!!! Новеньким добро пожаловать!
Я наконец вышла на работу, а работать-то совсем неохота. в декрет хоца!!!!!!!!!!!

Немножко потерпеть осталось.

Аха :D мне до НГ :D Хотя моя АГ - странная женщина про декрет ПДР роддом - вообще речи не заводит.
Как будто я три года Б ходить к ней буду и времени у нас полно. Хотя уже почти 26 недель. Это нормально что она молчит? :D Или самой поднять эти темы?

Я уже намекнула, что хочется в декрет пораньше. В декабре пойду договариваться, чтобы с НГ выйти :D
  • 0

#65284
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman а ты в какой ЖК. Я думаю моя может молчит из за того что не гос ЖК?

Я в государственной, так что это. скорее всего, просто от самого врача зависит

Сообщение отредактировал Artificialman: 26.11.2009, 13:57:31

  • 0

#65285
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем пузырькам привет.....
Мы вот опять не спали ночь, бессоница говно!!!! :D
Девочки не отписалась на счет лагмана, все было просто супер, мужу моему так понравился, говорит давай на выходных туда сходим...Хехе, так что мамочка сыночка мы скоро к вам придем. Надеюсь все будет так же вкусно, ням..ням...
Завтра планируем рывок на барахолку, за коляской и манежем (показать мужу)...

Кстати я посмотрела фото с лагманной, жжжжжуть, я такая свиноматка на них :D ... что то меня под конец Б. совсем растащило...
  • 0

#65286
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девочки ну вы хоть фотки выложите с посиделки, а то так хотелось на всех поглядеть и пообщаться, но увы....хоть фоты поглядеть :D
  • 0

#65287
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой, адрес можно куда вы лагман ходили есть?
у меня АГ тож молчаливая. у меня щас 38 недель. а про пдр свой узнала где то на 30 недели и то если б не спросила сама. :D а про роддом она мне сказала так - если не родишь, то приходи 1, родиш - выписку передай. так что не третьте се нервы лишний раз. ну вот такой вам врач попался :D
щас по новостям сказали, что в Азербайджане хотят запретить врачам сообщать пол ребенка при узи :D типа, если девочку определяют, то идут на аборт. ужас.
Дольку чет не видно.
а Эйприл родила?
  • 0

#65288
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

девочки ну вы хоть фотки выложите с посиделки, а то так хотелось на всех поглядеть и пообщаться, но увы....хоть фоты поглядеть :D

Фото в студию!!!
  • 0

#65289
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я уже намекнула, что хочется в декрет пораньше. В декабре пойду договариваться, чтобы с НГ выйти :D

ого :D и в сам деле пораньше :) я ток в середине января пойду навен.. правда есть еще 2 недельки отпуска в запасе :D плюс на работе уже достала с распросами женщина "когда да когда", которая у нас вне штата и после того как я уйду в декрет - она сядет на мое место :D
  • 0

#65290
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки ну вы хоть фотки выложите с посиделки, а то так хотелось на всех поглядеть и пообщаться, но увы....хоть фоты поглядеть :D

нее, вот когда встретимся полным составом, тогда и будем позировать! :D
  • 0

#65291
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки привет, всех с предстоящими выходными!
Инесса, мужа у тебя видимо очень друзей своих любит и ценит, это хорошо. Но конечно то, что иногда через тебя при этом переступает это минус. Но ты такие мысли брось, все наладится, наберись терпения!
Хорошо тебе доехать, выходи на связь оттуда обязательно!
Кариглазка, я 2 раза брала эти свечи гинотравоген, нифига не помогли :D . Бросила в общем бороться с этим..
  • 0

#65292
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем пузырькам привет.....
Мы вот опять не спали ночь, бессоница говно!!!! :D
Девочки не отписалась на счет лагмана, все было просто супер, мужу моему так понравился, говорит давай на выходных туда сходим...Хехе, так что мамочка сыночка мы скоро к вам придем. Надеюсь все будет так же вкусно, ням..ням...
Завтра планируем рывок на барахолку, за коляской и манежем (показать мужу)...

Кстати я посмотрела фото с лагманной, жжжжжуть, я такая свиноматка на них :D ... что то меня под конец Б. совсем растащило...

Привеет! Так и не спишь? :D Может теплого молока на ночь, арома ванну с маслами.. давай я тебе принесу масло (с индии привозила), несколько капель в ванну добавляешь и расслабляешься. Засыпать с ним хорошо!
Потом отпишешь, как там цены на барахолке, если что-то присмотрите. Глянь если не трудно в какую цену обычные беларусские манежи, только белые. спасибо!

а по поводу фото, это ты зря! мне больше всего твои фото понравилось. :D
  • 0

#65293
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем пузырькам привет.....
Мы вот опять не спали ночь, бессоница говно!!!! :D
Девочки не отписалась на счет лагмана, все было просто супер, мужу моему так понравился, говорит давай на выходных туда сходим...Хехе, так что мамочка сыночка мы скоро к вам придем. Надеюсь все будет так же вкусно, ням..ням...
Завтра планируем рывок на барахолку, за коляской и манежем (показать мужу)...

Кстати я посмотрела фото с лагманной, жжжжжуть, я такая свиноматка на них :D ... что то меня под конец Б. совсем растащило...

Привет!!! Всегда рады приходите!!!! А лагман у нас всегда такой вроде :D
ООО, на барахолку, тож хочу уже.....
  • 0

#65294
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ИвановичС, обязательно ждем рассказа про 3D узи! Я завтра туда иду, интересно подтвердят ли нам девочку...
  • 0

#65295
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Анфиска, ок на счет манежиков, только что то я таких вообще не припоминаю :D , но спрошу обязательно...белые я видела, но это был пластик и китай.

Девы, фото выложены, чур надо мной не ржать, я там как квашня, беееееее
И еще, на этих фотках вышло будто только мы с Анфиской беременные, остальные без пузов...)))))))
  • 0

#65296
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Я уже намекнула, что хочется в декрет пораньше. В декабре пойду договариваться, чтобы с НГ выйти :)

ого :D и в сам деле пораньше :D я ток в середине января пойду навен.. правда есть еще 2 недельки отпуска в запасе :D плюс на работе уже достала с распросами женщина "когда да когда", которая у нас вне штата и после того как я уйду в декрет - она сядет на мое место :D

Ой я уже тоже жду не дождусь декретного, надоело все время под напрягом ходить, чтоб не уволили. Я планирую где то с 1 февраля уходить, а январь буду в отпуске :D Хотя мне тут грят, типа ты чего это ровно в 30 недель собралась можно и попозже же, аха, я тут законных 30 недель дождаться не могу, еще б мне попозже
  • 0

#65297
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Я уже намекнула, что хочется в декрет пораньше. В декабре пойду договариваться, чтобы с НГ выйти :)

ого :D и в сам деле пораньше :D я ток в середине января пойду навен.. правда есть еще 2 недельки отпуска в запасе :D плюс на работе уже достала с распросами женщина "когда да когда", которая у нас вне штата и после того как я уйду в декрет - она сядет на мое место :D

А мне сказали готовить замену, а тот человек на которого я расчитывала, отказался :D
  • 0

#65298
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ИвановичС, обязательно ждем рассказа про 3D узи! Я завтра туда иду, интересно подтвердят ли нам девочку...

а ты к кому идешь? к АШ? потом расскажи, как все прошло, какое видео, какое фото!
напомни, это ты на каком сроке делаешь 3Д?
  • 0

#65299
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Анфиска, ок на счет манежиков, только что то я таких вообще не припоминаю :D , но спрошу обязательно...белые я видела, но это был пластик и китай.

Девы, фото выложены, чур надо мной не ржать, я там как квашня, беееееее
И еще, на этих фотках вышло будто только мы с Анфиской беременные, остальные без пузов...)))))))

Блин, а я еще не посмотрела фотки, у меня тут на работе не открывается, а дома комп не работает :D
  • 0

#65300
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девы, фото выложены, чур надо мной не ржать, я там как квашня, беееееее
И еще, на этих фотках вышло будто только мы с Анфиской беременные, остальные без пузов...)))))))

:D это точно! у меня как будто не 26 недель, а как минимум 40 и двойня. теперь мы с тобой знаем, что надо садиться в самый дальний угол
кинь мне в Лс свой номер, я так и не записала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.