Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65301
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анфиска скажи плиз где ты ногти свои делаешь? Я к соей уже которую неделю не могу попасть, а с такими ходить позорище
  • 0

#65302
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, мы в ваших рядах, нам 20-я неделя идет ))

оооо ровесники:)) как мы начнем в апреле стрелять :D

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское. Наверное я слишком навернула себе вчера, или ей просто не до этого, вечером пойдем её поздравлять :D Говорит хотела сама к тебе позвонить на счет салата, да все некогда было, а сестр попросила чтоб не забыть :) :D

ооо ну отлично!!! поздравляю!! и чтобы ты в следующий раз так не переживала!!!

Девочки, привет!!!
Вот только от стаоматолога вернулась :D Я его уже тихо ненавидеть начала...
Теперь валяюсь, кушать можно только через пол часа, а еще и вещи собирать...поезд сегодня в 19.30
С мужем опять поцапались утром, блин, достало уже это непонимание...
Вот думаю, а может и правда мы разные и нам лучше разойтись, чем так всю жизнь ругаться по пустякам...

ну что ты себя накручиваешь? сейчас малыша родите, там не до ссор будет! а потом и видно будет... давай не грусти! и удачи в дороге! пиши нам оттуда:D
  • 0

#65303
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


ИвановичС, обязательно ждем рассказа про 3D узи! Я завтра туда иду, интересно подтвердят ли нам девочку...

а ты к кому идешь? к АШ? потом расскажи, как все прошло, какое видео, какое фото!
напомни, это ты на каком сроке делаешь 3Д?

Анфис, расскажу обязательно! На выходных буду комп свободный искать чтобы отчитаться) Да иду к АШ, думаю с полом уже ошибиться невозможно будет на 3D. А то моей сестре в 20 недель скзала что мальчик, а на 8 ом месяце что девочка... В итоге мальчик и родился.
У меня сейчас 26-27 нед, мне просто сказали что якобы после 28 нед он уже не берет на 3D. Вот я сразу и записалась пока не поздно.
  • 0

#65304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса блин, ты че нас всех попутала на фотках?:D)))))))))))) ой нимагууууууу
  • 0

#65305
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, научи так пользоваться цитатами)
  • 0

#65306
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Лиса блин, ты че нас всех попутала на фотках?:D)))))))))))) ой нимагууууууу

ААА, тож хочу посмотреть фото
  • 0

#65307
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
О, а вот и Долька появилась
  • 0

#65308
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, научи так пользоваться цитатами)

над каждым сообщение вверху справа есть такой маленький квадратик, вот если ты хочешь процитировать это сообщение, просто жмешь на квадратик, там появляется такая галочка. можешь несколько страниц листать и ставить эти галочки:D а потом жмешь - ответить и все они высвечиваются в окне ответа!

ААА, тож хочу посмотреть фото

в пузырьках глянь:D
  • 0

#65309
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки что можно подарить маме?
  • 0

#65310
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска скажи плиз где ты ногти свои делаешь? Я к соей уже которую неделю не могу попасть, а с такими ходить позорище

я делаю на Чапаева уг. Ботанического. тел 275-56-29 я делаю у мастера Ольги, но там все девочки славные
  • 0

#65311
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я планирую где то с 1 февраля уходить, а январь буду в отпуске :D

значит фактически тоже до НГ! :D супер

А мне сказали готовить замену, а тот человек на которого я расчитывала, отказался :D

как жаль :D а времени то осталось месяц. мож объяву тут кинем? ЦТ сила, мож кому-то работа нужна пусть и временная :)
  • 0

#65312
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса стебанулась над нами:D а я и не поняла...
  • 0

#65313
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, спасибо, буду учиться!
Ох уржалась я в пузырьках, сначала все за чистую монету приняла)))
Зря наговариваешь Лиса на себя, отлично выглядишь!
Анфиска такая яркая!
Фотки супер, все красотки!
  • 0

#65314
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня сейчас 26-27 нед, мне просто сказали что якобы после 28 нед он уже не берет на 3D. Вот я сразу и записалась пока не поздно.

ого, я не знала, что на 3Д надо до 28 недели попасть :D , я думала в 30 схожу. хм.. так значит мне уже через пару недель смело можно идти. сейчас у меня 26 неделя.
  • 0

#65315
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

в пузырьках глянь:D

Спасибо дорогая, уже посмотрела и терь сижу и ржу не могу, какие классные коменты, Лиса молодец!!! :D
  • 0

#65316
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, мне щас сказали что нужно воздержаться от походов в общественные места, так как идет сильная вспышка ГРИППа, такое было семь лет назад, когда число заболевших в день составляло 4000чел., а вообще конкретную вспышку ожидают в декабре-январе месяце, так что укрепляйте иммунитет и маски на моськи :D
  • 0

#65317
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Пузырькам привет! :D
Всех с наступающим праздником!

Мамочка сыночка, очень рада что с мамой все наладилось :D Я и не сомневалась что все будет хорошо. А по поводу подарка думаю подойдет что-то домашнее, уютное и теплое)))
  • 0

#65318
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ого, я не знала, что на 3Д надо до 28 недели попасть :D , я думала в 30 схожу. хм.. так значит мне уже через пару недель смело можно идти. сейчас у меня 26 неделя.

ты позвони, уточни! по-моему 3д до 30-ти недель делают!
  • 0

#65319
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


У меня сейчас 26-27 нед, мне просто сказали что якобы после 28 нед он уже не берет на 3D. Вот я сразу и записалась пока не поздно.

ого, я не знала, что на 3Д надо до 28 недели попасть :D , я думала в 30 схожу. хм.. так значит мне уже через пару недель смело можно идти. сейчас у меня 26 неделя.

Анфиска, когда я звонила и спрашивала, мне сказали что можно прийти в 30 нед на 3Д так как на втором плановом еще рано, только после 24 нед :D
  • 0

#65320
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Пузырькам привет! :D
Всех с наступающим праздником!

Мамочка сыночка, очень рада что с мамой все наладилось :D Я и не сомневалась что все будет хорошо. А по поводу подарка думаю подойдет что-то домашнее, уютное и теплое)))

Спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.