Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское. Наверное я слишком навернула себе вчера, или ей просто не до этого, вечером пойдем её поздравлять :D Говорит хотела сама к тебе позвонить на счет салата, да все некогда было, а сестр попросила чтоб не забыть :D :D

Как здоровски!
Очень рада, что у вас все налаживается :D
  • 0

#65262
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки какая счастливая,


Ну и здорово.
Так салат надо делать или нет?:D
  • 0

#65263
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мамочка сыночка, здорово что все наладилось с мамой! :D
Блииин, девочки, достали на работе...только читать вас успеваю... :D наконец то обед :D
  • 0

#65264
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское. Наверное я слишком навернула себе вчера, или ей просто не до этого, вечером пойдем её поздравлять :D Говорит хотела сама к тебе позвонить на счет салата, да все некогда было, а сестр попросила чтоб не забыть :D :D

Я очень рада что все так получилось!!!
  • 0

#65265
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское. Наверное я слишком навернула себе вчера, или ей просто не до этого, вечером пойдем её поздравлять :D Говорит хотела сама к тебе позвонить на счет салата, да все некогда было, а сестр попросила чтоб не забыть :D :D

Супер, рада за вас!
  • 0

#65266
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем спасибо и приятного аппетита!!! :D
  • 0

#65267
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, девочки, а я как рада!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и за жилетки в которые всегда можно поплакаться :D :D :D
На счет салата пока не знаю как быть, щас попробую еще раз у мужа спросить, если сделают то супер, если нет то просто поеду и сама накрошу все. А маме он нужен, она на меня надеятся :D
  • 0

#65268
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
у меня от моих положительных эмоций, даже мася там расколбасилась, видать и ручками и ножками, потому как с двух боков
  • 0

#65269
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Срок 14 неделек, в ЦПП у Инякина ПС. :D

мы чуть постарше и тоже у него :D

Девочки какая счастливая, только что разговаривала с мамой, звонила поздравить её. Она со мной так ласково поговорила, и настроение у неё суперское.

как хорошо! очень рада за тебя!!!
  • 0

#65270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня от моих положительных эмоций, даже мася там расколбасилась, видать и ручками и ножками, потому как с двух боков

:D Здоровски как.
А с салатом - правильно.
  • 0

#65271
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!!!!!!! Новеньким добро пожаловать!
Я наконец вышла на работу, а работать-то совсем неохота. в декрет хоца!!!!!!!!!!!
  • 0

#65272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!!!!! Новеньким добро пожаловать!
Я наконец вышла на работу, а работать-то совсем неохота. в декрет хоца!!!!!!!!!!!

Немножко потерпеть осталось.
  • 0

#65273
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Вот только от стаоматолога вернулась :D Я его уже тихо ненавидеть начала...
Теперь валяюсь, кушать можно только через пол часа, а еще и вещи собирать...поезд сегодня в 19.30
С мужем опять поцапались утром, блин, достало уже это непонимание...
Вот думаю, а может и правда мы разные и нам лучше разойтись, чем так всю жизнь ругаться по пустякам...
  • 0

#65274
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Всем привет!!!!!!! Новеньким добро пожаловать!
Я наконец вышла на работу, а работать-то совсем неохота. в декрет хоца!!!!!!!!!!!

Немножко потерпеть осталось.

Аха :D мне до НГ :D Хотя моя АГ - странная женщина про декрет ПДР роддом - вообще речи не заводит.
Как будто я три года Б ходить к ней буду и времени у нас полно. Хотя уже почти 26 недель. Это нормально что она молчит? :D Или самой поднять эти темы?
  • 0

#65275
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, привет!!!
Вот только от стаоматолога вернулась :D Я его уже тихо ненавидеть начала...
Теперь валяюсь, кушать можно только через пол часа, а еще и вещи собирать...поезд сегодня в 19.30
С мужем опять поцапались утром, блин, достало уже это непонимание...
Вот думаю, а может и правда мы разные и нам лучше разойтись, чем так всю жизнь ругаться по пустякам...

Буйная, зато теперь зубки в порядке и можно рожать!
А с мужем - все наладится - главное терпение и понимание. Это просто у вас период притирки характеров друг другу. Мась вас развернет ваши отношения в другое русло :D
  • 0

#65276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Буйная, все наладится. Главное стремиться к этому.
Поживете немного раздельно - он соскучится, да и ты то же :D Тем более, что общий ребеночик сладенький будет :D.
Я с 1й беременностью когда ходила в 7 месяцев чемодан собирала и маме звонила, что б меня встречала... Сей час, ТТТ, все наладилось.
  • 0

#65277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аха :D мне до НГ :D Хотя моя АГ - странная женщина про декрет ПДР роддом - вообще речи не заводит.
Как будто я три года Б ходить к ней буду и времени у нас полно. Хотя уже почти 26 недель. Это нормально что она молчит? :D Или самой поднять эти темы?

Конечно, спроси. Все ж спокойнее будет :D

Сообщение отредактировал L"eka: 26.11.2009, 13:50:09

  • 0

#65278
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аха :D мне до НГ :D Хотя моя АГ - странная женщина про декрет ПДР роддом - вообще речи не заводит.
Как будто я три года Б ходить к ней буду и времени у нас полно. Хотя уже почти 26 недель. Это нормально что она молчит? :D Или самой поднять эти темы?

Моя тож молчит. Да еще и срок на 2-3 недели меньше ставит. Сегодня мне на прием, видимо, придется поругаться - не хочу в декрет позже чем положено выходить. Так что, думаю. надо эти темы самой поднимать, а то от них не дождешься.
  • 0

#65279
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моя тож молчит. Да еще и срок на 2-3 недели меньше ставит. Сегодня мне на прием, видимо, придется поругаться - не хочу в декрет позже чем положено выходить. Так что, думаю. надо эти темы самой поднимать, а то от них не дождешься.

У меня наоборот, больший срок ставит на 2 недели... Надеюсь, как на учет пойду вставать - пересчитают нормально. Или самой уже наврать, что цикл позже на 2 недели начался...
  • 0

#65280
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вчера целый день носилась по городу!
Муж забрал машину, так я на такси туды-сюды...
Сначала доки подала, бегала там по всем этажам...
Потом на работу заехала...
Потом к стоматологу-садисту :D
И только под вечер дома оказалась...
Чувствую голова тяжелая, раскалывается, слабость, а еще и кушать нельзя...
Короче, когда уже поела, то чувствую, что сил нет вещи собирать, а тут друзья звонят, в гости зовут.
Хотят меня увидеть перд отъездом.
Они, конечно же молодцы, что решили собраться, но на то они и друзья, чтобы понимать.
Я мужу сказала, что сил вообще нет у меня, что очень устала и спать хочу.
В итоге у меня еще и температура поднялась и стало знобить...
Муж собрался и уехал один, всем своим видом показав мне, что я опять веду себя как полная эгоистка и что ему за меня в сотый раз неудобно перд ребятами!!!
Мляяяяяяяять.........мне просто интересно, он когда нибудь ачнет думать обо мне и о нашем ребенке, а не о том, что подумают другие если бла-бла-бла....
Короче приехал поздно, я уе спала...утром в машине поругались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.