Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64921
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня такое бывает, аж как будто вот вот задохнусь.

и долго это длится и что с этим делаешь? может это кислорода нехватает?
я вот как дышать тяжко становится пью воду или выхожу на балкон, потом вроде бы полегче ;)
  • 0

#64922
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Kariglazka это мась твой все органы наверх сдвинул к дмафрагме. Вот и трудно дышать. Ты понаблюдай может это усугубляется как чуть больше съешь? тогда надо всю еду маленькими порциями есть через короткие помежутки.

Всем привет.
Да уж лагманчика на славу покушали. Мамочка сыночка - ну оч. мне понра. И самса сегодня с утра хорошо пошла ;).
СПАСИБО
  • 0

#64923
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет! :cool:
Посидели вчера отлично, ооочень вкусно было! Мужу тоже понравилось, спросил чего я так мало привезла ;)
Надо собраться бы еще через недельки, полторы, пока Лиса рожать не ушла. Да и увидеть Адай, Кариглазку, Валли, и всех кого вчера не было. :hi:

Наяна моя почта 2947774@gmail.com жду фото. спасибооо ;)
  • 0

#64924
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

и долго это длится и что с этим делаешь? может это кислорода нехватает?
я вот как дышать тяжко становится пью воду или выхожу на балкон, потом вроде бы полегче :cool:

у меня это происходит наряду с головокружением и чувством сдавленности в груди, помоему это давление ;)
  • 0

#64925
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Надо собраться бы еще через недельки, полторы, пока Лиса рожать не ушла. Да и увидеть Адай, Кариглазку, Валли, и всех кого вчера не было. ;)

+100, поддерживаю
  • 0

#64926
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик всем, пузатые красавицы!

Я сегодня с утреца успела уже на прием к АГ сходить. Взвесили меня, вес чуть-чуть ушел. Отеки тоже почти прошли. Так что клюквенный морс рулит! :cool: Буду продолжать его пить переодически)
И отправили меня еще на КТГ.

Теперь вопрос в студию, кто знает, сколько стоит КТГ в ЦММ? Там надо заранее записываться или как? И как там вообще с очередями?
И вопрос на засыпку, а где ваще этот Цмм :hi: А то сами мы не местные, как говорится ;)

После приема я сгоняла в ГЦВП. Сдала документы на декретные! ;) Со второго раза получилось) А если бы моя бухгалтерша не лажанулась со справкой, то я еще 2 недели назад сдала бы :) Теперь к новому году будет денежка)


И свежие новости от Эйприл. Говорит, что пока лежит как на курорте. Ждет начала действий. Говорит, что домой совсем не хочется :D
  • 0

#64927
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, пожалуйста, не игнорируйте ... Я ведь сейчас возможно не додаю своему организму важных элементов ...
Сорри, за большое цитирование - это чтобы яснее стало ...




Девочки, привет!!!
Как Вы пьете фольку и витамин Е вместе с комплексом витаминов, например Алфавит, что-то я совсем запуталась в дозировке ...
По моим подсчетам Е получается очень мало, а фольки очень много ...
Подскажите

Фолиевой много не бывает) Она жутко полезная)

а вообще, я когда витамины пила, отдельно Е не принимала, в комплексе ее обычно сколько надо. А вот фольку можно и дополнительно первые 3 месяца. А потом она уже не актуальна, можно только поливитамины)

А я Е пила дополнительно когда угроза была, его вместе с дюфастоном назначали.А так думаю хватит и того Е что в комплексе витаминов есть. А фолиевую - до 12 недель ;)

Нет, я не про сроки, а про количество. До витаминов я пила и то и другое по 1 таблетке 3 раза в день. А по сколько теперь пить вместе с витаминами???


  • 0

#64928
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, я в шоке :cool: Короче звоню сестр кое что узнать хотела, а она мне говорит, ты готовишь на завтра оливье? :spy: Я думаю че за оливье, ну и спрашиваю зачем? ;) А она мне говорит ну маме на ДР завтра, она сказала чтоб в вашей столовке приготовили ей заготовку на завтра, типа хоть какая то польза от меня :hi: А я у неё спрашиваю, а че мама сама не могла мне позвонить сказать, а она мне говорит, откуда я знаю, я просто тебе напоминаю ;) Я в шоке оттого что мне и подавно никто ничего не говорил, и потом что значит хоть какая то польза и ваще я б о салате и не знала б если бы сама не позвонила к сестр. :) :D :eek:И была бы снова виновата. Короче девы я полном шоке
  • 0

#64929
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка, офигеть!!! слушай, позвони маме и поговори с ней! а то что за глухой телефон?? и вообще скажи, что не хочешь ничего делать, что за отношение такое?
  • 0

#64930
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, я в шоке :cool: Короче звоню сестр кое что узнать хотела, а она мне говорит, ты готовишь на завтра оливье? :spy: Я думаю че за оливье, ну и спрашиваю зачем? ;) А она мне говорит ну маме на ДР завтра, она сказала чтоб в вашей столовке приготовили ей заготовку на завтра, типа хоть какая то польза от меня :hi: А я у неё спрашиваю, а че мама сама не могла мне позвонить сказать, а она мне говорит, откуда я знаю, я просто тебе напоминаю ;) Я в шоке оттого что мне и подавно никто ничего не говорил, и потом что значит хоть какая то польза и ваще я б о салате и не знала б если бы сама не позвонила к сестр. :) :D :eek:И была бы снова виновата. Короче девы я полном шоке

:spy: :spy:
  • 0

#64931
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Expert777 а какой срок у тебя? Мне до 8-9 недель АГ сказала отменить витамины которые я пила прегнавит, говорит там много лишнего и пить 2 р витамин Е, 3 раза фолиевую и 1 табл йодомарина. Все от сроков зависит.
  • 0

#64932
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

......в вашей столовке приготовили ей заготовку на завтра, типа хоть какая то польза от меня ;) ..........

Блин как теперь это мужу мягко сказать :cool:
  • 0

#64933
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777 а какой срок у тебя? Мне до 8-9 недель АГ сказала отменить витамины которые я пила прегнавит, говорит там много лишнего и пить 2 р витамин Е, 3 раза фолиевую и 1 табл йодомарина. Все от сроков зависит.

Срок очень маленький, просто у меня мышцы на руках сводит, спать не могу, поэтому и приходится пить комплекс ...
  • 0

#64934
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Expert777 мне врачиха просто выписала пить фоливую кислоту и витамин Е 3 раза в день и все.
Я сама купила себе витамины для беременных и их пью. Всетаки в их составе и фоливая и Е и еще много чего полезного, учитывая, что я сей час практически ничего не ем - надеюсь, что хоть чапсть восполняется.

Сообщение отредактировал L"eka: 25.11.2009, 11:47:38

  • 0

#64935
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка, офигеть!!! слушай, позвони маме и поговори с ней! а то что за глухой телефон?? и вообще скажи, что не хочешь ничего делать, что за отношение такое?

Честно говоря после такого отношения вообще ничего не хочется ;)
  • 0

#64936
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
http://snovimgodom20...u/noviigod.html
  • 0

#64937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Честно говоря после такого отношения вообще ничего не хочется ;)

ну и не делай!!!
я, конечно, всегда за то, чтобы сохранять хотя бы дипломатические отношения с родными и сама тебе советовала простить маму и отпустить ситуацию. но это уже слишком!!
ты не хочешь позвонить ей и поговорить?
  • 0

#64938
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://snovimgodom20...u/noviigod.html

ой какие классные;))) настроение аж новогодним стало!!
  • 0

#64939
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет!!!

Буйная , счастливого Вам пути. Пусть с бабушкой все будет хорошо. Берегите себя и малыша.

Наяна , с новым четырехколесным конем вас. Пусть будет служить вам долго и всегда зеленого цвета на пути.

Мамочка сыночка , сказала мужу про ваше кафе. Говорит обязательно сходим. В выходные работает?Еще вопрос можно делать у вас на заказ манты? Сколько будет стоить? Вопрос так сказать на будущее, НГ. Я так думаю самой готовить будет тяжко.
  • 0

#64940
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


......в вашей столовке приготовили ей заготовку на завтра, типа хоть какая то польза от меня ;) ..........

Блин как теперь это мужу мягко сказать :hi:

Мамачка сыночка, поговори с мамой. Пусть повзрослеет, что ли...
Нельзя ж так делать.
Мужу скажи, конечно. Можно сказать, что только сегодня о салате сказали.
У меня мама тож как что нить выкинит хожу голову ломаю, как бы помягче об этом мужу сказать... И так уже ходит на маму :cool: смотрит...
Вспомнила как она на новый год выключила все телефоны, так я за ночь вся извелась и в 7 утра мужа подняла и поехали к ней... Думала, что что то случилось, а она спала и еще с таким недовольным видом, что разбудили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.