Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63981
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Бедная Эйприл))) Разродиться, куда уж денется, а вы ее все гоните, да подгоняете ;) Наслаждайтесь ее обществом, последние деньки, потом не до вас будет :D

Да! вот именно!!! :rotate: потом же перееду в первые дни дома... :rotate:
  • 0

#63982
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ну вы на старте. Вам пока низзя...Как лагманчик? Вкусненько?

вот мы и не пьем. Не нашла я столовку Мамочки сыночка... мой меня в другое место повез. Я душу отвела, наелась. :rotate: вкусно! :rotate:

Я в понед пойду искать. Все равно там работаю через дорогу! Мамочка сыночка прямо раздразнила...хотя она не сказала названия. Жаль. А так столовка столовка. Ну название же есть....
  • 0

#63983
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Осталось дождаться пассажирку :rotate: Из РД в кресле сразу поедете?

да, пусть привыкает ;)
надо будет ей потом еще туда игрух навешать, чтобы не скучно было... :rotate:
  • 0

#63984
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, пусть привыкает ;)
надо будет ей потом еще туда игрух навешать, чтобы не скучно было... :rotate:

Здоровски как :rotate:
  • 0

#63985
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Ну вы на старте. Вам пока низзя...Как лагманчик? Вкусненько?

вот мы и не пьем. Не нашла я столовку Мамочки сыночка... мой меня в другое место повез. Я душу отвела, наелась. :rotate: вкусно! :rotate:

Я в понед пойду искать. Все равно там работаю через дорогу! Мамочка сыночка прямо раздразнила...хотя она не сказала названия. Жаль. А так столовка столовка. Ну название же есть....

я одну асхану видела выше комсы по софье... и все...
  • 0

#63986
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка, ну что в духовку сунула? Заделись идеей
  • 0

#63987
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

чтоб Вам всем так каждый день перед всеми оправдываться :rotate:

только что оправдовалоась по телефону перед братом и свекровкой, тоже звонят, мол ты еще не рожаешь :rotate: ;)
ой я помоему начинаю тебя понимать :D
  • 0

#63988
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
April* а знаешь как ни крути, я рада что ты сейчас отдыхаешь... наслаждайся милая!!!!! потом буду тебя донимать... готовься )))
  • 0

#63989
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, ну что в духовку сунула? Заделись идеей

Сунула в стеклянную кастрюльку с крышкой следующее: Курицу боваляла в майонезе с солью и перцем, сверху смешала так же в майонезе баклажаны, лук, перец болгарский и последний слой так же с майонезом помидоры + петрушка. Все, кроме курицы резала маленькими кубиками. Поставила на час при температуре 220 градусов.
Еще 30мин осталось. Потом будем пробу снимать. :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 21.11.2009, 18:39:08

  • 0

#63990
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лёка, ну что в духовку сунула? Заделись идеей

Сунула в стеклянную кастрюльку с крышкой следующее: Курицу боваляла в майонезе с солью и перцем, сверху смешала так же в майонезе баклажаны, лук, перец болгарский и последний слой так же с майонезом помидоры + петрушка. Все, кроме курицы резала маленькими кубиками. Поставила на час при температуре 220 градусов.

Ай молодец! Думаю что мне сунуть :rotate: Хотя мужики уговаривают ничего не сувать...говорят есть что кушать. Будем доедать что уже есть готового...
  • 0

#63991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вот и мы!!! ща начнем флеймить:D)) мы теперь красииивые такие, подстриженные... ура, наконец-то челка в глаза не лезет!!!

Съездила на УЗИ к Галиаскаровой в Доставр Мед, эмоции положительные распирают :( . Пальчики посчитали, все измерила все проверила, эх жалко мужа рядом не было!

поздравляю!!! классно!!!

Съездила за билетами. Взяла на четверг. Так что, если ТТТ все у нас будет хорошо, в четверг мы с мужем едем к моим в Шымкент!

бросаешь нас... надо погудеть на последок :rotate:

Девочки, привет! Еле перечитала вас с сотки. Мы сходили на узи в цмм, довольные ;) У нас все отлично, все посмотрели, пересчитали все пальчики, посмотрели что там у нас между ножек ;) В общем в очередной раз подтвердили нам пацана, дали 99% :D Блин, писать неудобно, в общем всем хороших выходных!

классно!!! молодцы!
хочу на узиииии!!!! ну почему меня так редко туда направляют? прям как в совке - в 12, 20 и 32 недели... фак, хочу чаще!!!

Девочкиииии, у нас сегодня 20 неделек!!!!!!!

с экватором :rotate:
  • 0

#63992
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эйприл блиииин че-то у тебя хотела спросить... забыла че:rotate:((
  • 0

#63993
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оказывается вчера умер Роман Трахтенберг:rotate: грустно...
  • 0

#63994
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, поздравляю со стрижкой :rotate:
  • 0

#63995
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Какой чудесный день, какой чудесный пень :rotate:

Сходили в кино в Мегу на 2012. Супер фильм! Получила кучу положительных эмоций (совсем больная, да? Кино про конец света, а у меня положительные эмоции :rotate: ) Фильм мои ожидания полностью оправдал: хоть и в очередной раз про конец света, но как красиво! Все рушится, все взрывается - спецэффекты на высоте))
И что самое удивительное, я высидела 2,5 часа в зале без забегов в туалет! Я просто забыла, что мне туда надо) Настолько фильм увлекательный. Малышу тоже понравилось, потому что особо он не брыкался. А то кто-то писал, что ребенок начинал в пузе колбаситься во время фильма страшного. А моему значит не страшно было))))
А вот пояс для халатика мы так и не забрали. Забыли совсем после фильма, поехали кушать. Так что или завтра муж отвезет, или в понедельник сама потащусь.

Всех, кто ходил на УЗИ - поздравляю.
Мани, срочно засвети новую прическу!
Лиса, лечи давай свою болячку.
Буйная - и правда, отвальную устраивай! Куда и когда пойдем тебя провожать? ;)
  • 0

#63996
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, подпись у тебя зачотная! Я прочитала твое последнее сообщение в ЛС, а там в конце подпись автоматически ставится. Супер! :rotate:

Эх, настроение сегодня прям такое хорошее)
  • 0

#63997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю со стрижкой :rotate:

спасибо! вот я довольная...

Мани, срочно засвети новую прическу!

засвечу попозже:rotate: я сегодня была у девочки, которая карликовых кроликов разводит, вот она мне скинет фотку меня с кролом, я выложу;) какие они клевые, нет слов!!! малыш подрастет и возьмем крола!!
  • 0

#63998
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

засвечу попозже:rotate: я сегодня была у девочки, которая карликовых кроликов разводит, вот она мне скинет фотку меня с кролом, я выложу;) какие они клевые, нет слов!!! малыш подрастет и возьмем крола!!

Здорово! А фотка с кролом еще круче))) И на тебя и на кроляшу полюбуемся :rotate:
  • 0

#63999
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы сегодня тоже красявые! Подстриглись!
Шла в салон с мыслями убрать длину.....но потом как то жалко волосы стало (пол года не стриглась, ростила :rotate: ) И оставила, да и мастер меня обрадовал, грит лысина заростать стала! :rotate: Так что продолжаем растить косу верности!
  • 0

#64000
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы сегодня тоже красявые! Подстриглись!
Шла в салон с мыслями убрать длину.....но потом как то жалко волосы стало (пол года не стриглась, ростила :rotate: ) И оставила, да и мастер меня обрадовал, грит лысина заростать стала! :rotate: Так что продолжаем растить косу верности!

Поздравляю с прической))))

Я тоже теперь хочу подстичься ;) А то все красивые будут, а я че? У меня уже отросло с последнего раза :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.