Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, у меня када ноги сильно отекали я пила целый день кефир, ела творог со сметаной и яблоки. чуть-чуть чая зеленого себе позволяла, потому что тогда жара стояла. кефир - не более литра. 400 гр творога, 200 гр нежирной сметаны и кг яблок. все за день ничего больше. ешь капусту в любом виде, она лишнюю жидкость выводит.
а я заболела - второй день чувствую ся ну очень неприятно :dandy:

Спасибо за советик...и помогало?
Не болей! Выздоравливай! Простыла что ли?
  • 0

#63782
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я вот че-то не понимаю, в чем такая особенность лагмана?
По мне, так это просто макароны с мясным подливом :rotate:
И жареный я тоже пробовала, кстати, прикольно - жареные макароны :rotate:

ну, не скажи! макароны с подливом это одно, а лагман совсем другое... а улица Прокофьева, девочки, это в сторону микров от Ковалевской или в сторону центра? :dandy:

А я тебе говорю - не вижу разницы :rotate:
Ну мне можно, я ж не местная :spy: Не понимаю я всех тонкостей восточной кухни)
  • 0

#63783
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И я с вами!Паста, пицца, лазанья.... ммм... душу продать готова! :rotate:

лазанья ммммммммм!!! я всего раз в жизни ела лазанью, но это было что-то божественное!!!! :dandy:
  • 0

#63784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Короче ставить поповерин,да? Почему же противопоказания - Б!!!! не пойму=(

К врачу на консультацию. УЗИ.
  • 0

#63785
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я хочу живую елку в горшке. Интересно она потом сдохнет или рости будет?

Потом весной на даче высадишь :dandy:
  • 0

#63786
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Это разумеется=)))) просто я преподаватель, теперь буду врать :rotate: что спина болит. Так у меня и без танцев тянет :dandy:
А вы ставили поповериновые свечи? почему же там противопоказания???

К врачу за консультацией и поскорее.



Так говорят на таких сроках рано к врачу! Вы в какой срок пошли?
  • 0

#63787
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ну, не скажи! макароны с подливом это одно, а лагман совсем другое... а улица Прокофьева, девочки, это в сторону микров от Ковалевской или в сторону центра? :dandy:

Прокофьева - 1 квартал в сторону центра от Софьи:rotate:

спасиб, золотой! :rotate:
  • 0

#63788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так говорят на таких сроках рано к врачу! Вы в какой срок пошли?

Я к геникологу поскакала после того, ка полдня пошли, потом неделю подождала и побежала. Тесты вообще нифига не показывали.
  • 0

#63789
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мани ты тоже макаронный маньяк? Наверное мы в прошлой жизни итальянками были:rotate:

И я с вами!Паста, пицца, лазанья.... ммм... душу продать готова! :dandy:

О!!!
Лазанья! Хочу-хочу-хочу!
С мамой вчера разговаривала, она меня тоже лазаньей дразнила. У нее такая вкусная получается. Не так, как итальянская, конечно, но так вкусно!!! Мммм...
  • 0

#63790
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки надо значит на пасту идти, просто нужно пасту кушать из твердых сортов пшеницы, от. Нее не поправляешься. Я в Италии не видела толстыд девушек. Обожаю пастууу
  • 0

#63791
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так говорят на таких сроках рано к врачу! Вы в какой срок пошли?

кто такую глупость сказал? рано на учет вставать, а вот к врачу никогда не рано :dandy: для своего же собственного спокойствия... на узи обязательно надо посмотреть, маточная ли беременность... тьфу-тьфу.
  • 0

#63792
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Так говорят на таких сроках рано к врачу! Вы в какой срок пошли?

Я к геникологу поскакала после того, ка полдня пошли, потом неделю подождала и побежала. Тесты вообще нифига не показывали.




Сейчас ничего не тянет, не колит. А тесты полосатые. А без угроз когда к врачу. ПО-моему на 4 неделе на узи,ага?
  • 0

#63793
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А я вот че-то не понимаю, в чем такая особенность лагмана?
По мне, так это просто макароны с мясным подливом :rotate:
И жареный я тоже пробовала, кстати, прикольно - жареные макароны :rotate:

ну, не скажи! макароны с подливом это одно, а лагман совсем другое... а улица Прокофьева, девочки, это в сторону микров от Ковалевской или в сторону центра? :dandy:

В сторону центра Ковалевская, потом Прокофьева (проулочек маленький) потом Руднева (Брусиловского)
  • 0

#63794
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас ничего не тянет, не колит. А тесты полосатые. А без угроз когда к врачу. ПО-моему на 4 неделе на узи,ага?

На учет надо до 12 акушерских недель встать.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2009, 20:56:45

  • 0

#63795
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки надо значит на пасту идти, просто нужно пасту кушать из твердых сортов пшеницы, от. Нее не поправляешься. Я в Италии не видела толстыд девушек. Обожаю пастууу

а где их взять у нас, эти твердые сорта? я скока высматриваю всегда, ни разу еще не нашла "безопасных" макаронов :dandy: или не там смотрю.
ты если че можешь елку потом мне сплавить, я ее на участке посажу, назову ее твоим именем :rotate:
  • 0

#63796
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Начала ощущать движение своего маленького... Какое же это все такое чудо, чувствовать в себе движение другой жизни! Помню как мой первенец токлнул меня в 5 мес., это было 17.12.08. А второго начала чувствовать на раннем сроке. Он еще таакооой малюсенький, а такой активный! Обожаю его!
  • 0

#63797
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну и чего это мы про еду на ночь глядя вспомнили?
Пойду макароны с сыром поем :rotate:
Макароны с сыром - пастозаменитель :dandy:
  • 0

#63798
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Так говорят на таких сроках рано к врачу! Вы в какой срок пошли?

кто такую глупость сказал? рано на учет вставать, а вот к врачу никогда не рано :dandy: для своего же собственного спокойствия... на узи обязательно надо посмотреть, маточная ли беременность... тьфу-тьфу.




всё понятно=) простите за глупости. Первая Б и пока боюсь говорить подругам и т.д. - всё кипит=))) вот и пишу глупости=)))) хотя я и в правду не знала обо всём. Спасибо Вам девочки! :rotate:
  • 0

#63799
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Bonbon я пошла на узи в 3 недели, она подтвердила беременность и то что она маточная. Вы просто поберегите себя, сейчас ведь период будет прикрепления эмбриона.
  • 0

#63800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сейчас ничего не тянет, не колит. А тесты полосатые. А без угроз когда к врачу. ПО-моему на 4 неделе на узи,ага?

я на 2-й поскакала, а потом на 3-й, потому что на 2-й плодного яйца еще не было в матке. сходи через недельку-две!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.