Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63421
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем беременяшкам пятничный привет!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Atik: 20.11.2009, 12:46:56

  • 0

#63422
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки если что мы с мужей моим будем рады видеть вас всех на Лагман в воскресенье днем, если не получиться то давайте договаримся когда, в будни могу только вечером.

я только в будние дни могу
  • 0

#63423
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

эээ... ниасилила, это прикол? просили же высказаться кто за что, я вот против воскресенья и написала это...

да, это прикол! :D Просто ты так написала, я прочитала как призыв! :D
я тоже против воскресенья, и даже учитывая то, что еще не рожаю, присоединиться не смогу. Потому как тоже хочу со своим выходные провести вдвоем. :D
Тем более же мне тут насоветовали устроить сеск-марафон! :-) не до лагмана мне :)

Сообщение отредактировал April*: 20.11.2009, 12:48:10

  • 0

#63424
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то я разошлась:)
конечно надо собираться так, как удобно большинству:D просто я сина люблю наши посиделки и будет грустно их пропустить:-) а так усе, молчу...
  • 0

#63425
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Эйприл, в те Б у меня таак тянуло икры по ночам. И днем было частенько. А сейчас совсем нет судорог. Ни разу еще не было. Только вот лобковая кость было как то болело сильно. Что значит хватает кальция или нет. Может лобковая кость просто болела что расходятся кости таза? Ну не стало же у мну кальция в организме больше чем в молодости? Как узнать про этот кальций? Я думаю что с 28 недельки все же попью еще 2 недельки. До 30ой. А сейчас магне В6 допью. По 2 табл на ночь.

млииин... задолбалась я... пишу, пишу длинные тексты, а они потом хоп и пропадают... на нервы действует...
В общем, Розочка, обрати внимание на состояние ногтей, волос, судорги. Если ничего не беспокоит, то да, можно пару недель попить и не надо больше. А кости в любом случае будут болеть. Малыш возьмет столько, сколько ему нужно. Если из-за этого образуется дефицит, ты поймешь, что тебе нужно пропить еще дополнительно кальций. Если начнешь замечать это уже после 32й недели, то не рискуй, уже после родов нагонишь.

пасиб, так и сделаю :-)
  • 0

#63426
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да, это прикол! :D Просто ты так написала, я прочитала как призыв! :D
я тоже против воскресенья, и даже учитывая то, что еще не рожаю, присоединиться не смогу. Потому как тоже хочу со своим выходные провести вдвоем. :lol:
Тем более же мне тут насоветовали устроить сеск-марафон! :-) не до лагмана мне :D

гыгы да я тут манифесты пишу:fie:)) просто блин, выходные - это святое...
слушай а мож тебе не идти в понедельник сдаваться и повторим попытку тебя "родить" посиделкой? а потом в другой РД отправим :)
  • 0

#63427
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

сильно терпеть тоже вредно. малышу нужна здоровая мама, а не мучающаяся :-)

Да уж) я себя, почему-то, в роли мамы как-то не представляю до сих пор. Тут к роли жены недавно ток привыкла, и еще и мама... все прелести жизни.
  • 0

#63428
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Давайте тогда голосовать по списку по поводу воскресенья, мне, в принципе не очень критично, могу и в рабочий день на часик забежать, так что соглашусь с большенством:
ЗА:

ПРОТИВ:

ЗА БОЛЬШЕНСТВО:
L"eka
  • 0

#63429
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я за большинство. тоже могу сбежать с работы :-)

Сообщение отредактировал 13dma: 20.11.2009, 12:53:25

  • 0

#63430
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не, девчонки! давайте не будем голосовать кто за, кто против! просто если хотите в воскресенье, то собирайтесь в воскресенье, просто я и еще кто-нить не придет, ничего страшного! такое и в будни случается:-)
  • 0

#63431
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Давайте тогда голосовать по списку по поводу воскресенья, мне, в принципе не очень критично, могу и в рабочий день на часик забежать, так что соглашусь с большенством:
ЗА:

ПРОТИВ:

ЗА БОЛЬШЕНСТВО:
L"eka
13dma


  • 0

#63432
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мне было бы удобней в будний день в любое время, в выходные и правда охота семье посвятить, а в будни всё равно заняться нечем :-)
  • 0

#63433
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я то же сначала поправилась, теперь опять похудела... А токсикоз все еще бушует и сегодня больше, чем неделю назад.

Я первое время совсем ничего есть не могла. Тошнило и от еды, и от голода. Спасение нашла в кефире. И еще в кислых мандаринах. А сейчас стало странно, день тошнит, день не тошнит. На прошлой недели вообще, праздник был: три дня не мутило. Зато следующие два дня аукнулось по полной. И самое забавное, что я уже привыкла к этому состоянию...и даже не могу вспомнить, как же раньше меня не мутило от запаха еды, а наоборот, голод просыпался.

А у меня после токса в голове отложился какой то пунктик...что ли бзик в общем. В те супермаркеты кафешки и тд. куда заходили и когда был токс сильный, теперь не могу заходить. Сразу тошнить начинает и голова кружиться :-) Как бы воспоминания нахлынывают. Муж не поймет - а почему ты не хочешь туда то? А мне просто там дурняк приходит вот... :)
  • 0

#63434
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что за десскусии давайте в понедельник тогда, скрасим тяжелый день лагманом и встречей=))
  • 0

#63435
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я за будни :-) и в обед :)
  • 0

#63436
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


тогда нужно с врачом проконсультироваться, наверное, это на давлении отражается. Надо знать что глотать.

Спасибо. Но моя строго сказала, ничего не пить. Ладно. Бум терпеть, ради такого дела.)

Мне платырь на лоб помогал ментоловый во второй аптеке брала. Он не совсем от головы и детский. Но зато от него реально легче становилось. Попробуй...хуже не будет :-)
  • 0

#63437
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот черт... получается, что я и против понедельника :-) у меня мужу в понедельник дали выходной за все его злоключения...
  • 0

#63438
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
но думаю, что в принципе смогу и в понедельник выбраться... скорее всего, если планов не настроим:-)
  • 0

#63439
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А у меня после токса в голове отложился какой то пунктик...что ли бзик в общем. В те супермаркеты кафешки и тд. куда заходили и когда был токс сильный, теперь не могу заходить. Сразу тошнить начинает и голова кружиться :-) Как бы воспоминания нахлынывают. Муж не поймет - а почему ты не хочешь туда то? А мне просто там дурняк приходит вот... :)

Эт еще ничего. Меня больше всего мутит от запаха картофеля. Не знаю почему. Сырой мне землей пахнет, вареный раздражает, от жареного вообще, в туалет прямым ходом. А муж картошку обожает в любом виде. И жарит ее теперь сам, в проветриваемой кухне. И недавно поужинал, пришел, на диван завалился рядом и поцеловал. А я в ванну пулей. Он смеется, говорит, тебя еще и от меня тошнит. Я говорю, нет, просто ты картошку ел.
  • 0

#63440
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне больше нравится Гуйру-лаган (жаренный лагман).....мммм..пальчики оближешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.