Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63381
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Девочки, как вы этот токсикоз пережили????
Сей час открыла морозилку, смотрю - рыба. Захотелось ухи сварить... Рыба только закипела - не хочууу я это уху дурацкую и доваривать ее не хочу, от запаха воротит :-)

Походу мы с тобой такие одни остались ))))

Всем добрый день) У меня тож самое... Захотелось куриного супчику, стала варить курицу, а потом на бульон посмотрела и все... желание пропало... и доваривать не хочется, и выливать как-то не то... А еще вчера мужу пишу, чтобы по дороге домой купил томатный сок, через полчаса он пришел, сок принес, а мне яблочный хочется. Пошел за яблочным.... ужасть вообще. А еще я почему-то, хоть и токсикоз, не похудела, а наоборот, на 1 кг поправилась. Терь думаю, токсикоз через месяц уже обещают, закончится..я ж начну отрываться и пухнуть...эх.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.11.2009, 12:20:42

  • 0

#63382
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну что когда кушать идем??
что то я уже проголодалася....
  • 0

#63383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

http://forumok.ru/preg/month9.html
девчи, знаю что это не очень то приятно, но время вроде не обеденное..
кто что про клизму знает??? ее делают в роддоме?? или надо самим дома делать??

Мне не делали... И ничего брить сказали не надо... Хорошо, что не порвалась, а то не прадставляю, как бы там все зашивали с волосами :-)
  • 0

#63384
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
пасиба, пасиба, пасиба :)

так на лагман када идем? и в обед или вечером?
я бы на обед пошла :-)
  • 0

#63385
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А я вот что то увлеклась этим Кальций Д3 Никомед...забыла что до 20 ой недели потом перерыв до 28 и до 32. Пьюююю потом спохватилась, ой бай.....на 24 недели лишнее выпила...что теперь делать? Пить с 28 недели или как ? :-) Эйприл, ты знаешь, скажи...

это ты на 4 недели больше пила? :) прикольно :D
если так, то если будет необходимость в кальцие, то пей и позже. Если нет, то не нужно, наверное. Насытила, мне кажется, свой организм, пусть теперь малыш из тебя берет. Только если сама будешь чувствовать, что не хватает.

Эйприл, в те Б у меня таак тянуло икры по ночам. И днем было частенько. А сейчас совсем нет судорог. Ни разу еще не было. Только вот лобковая кость было как то болело сильно. Что значит хватает кальция или нет. Может лобковая кость просто болела что расходятся кости таза? Ну не стало же у мну кальция в организме больше чем в молодости? Как узнать про этот кальций? Я думаю что с 28 недельки все же попью еще 2 недельки. До 30ой. А сейчас магне В6 допью. По 2 табл на ночь.
  • 0

#63386
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ураааа о счастье, завтра иду в парикмахерскую! буду на следующей встрече такая вся красииивая:-)))
  • 0

#63387
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

доброе утро, девочки
у меня проблема, беренность 7 мес.
проткнула сосок своим ногтем, и побежали капельки молока
чуть позже та грудь набухла, и у меня ощущение что грудь заполнилась молоком
вторая абсолютно свободная и мягкая
как быть?
страшно ли это? :-)

Мне кажеться нужно к врачу сходить. Но сразу вам скажу груди не давайте массировать, массаж груди может спровоцировать схватки. У меня у подруги на 6 мес начался мастит, ей его как то разбивали в итоге схватки, потом уколами кололи.
  • 0

#63388
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
  • 0

#63389
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Блин девочки, не пойму что такое со мной, какие то приступы острой боли появились в области ниже поясницы, аж наступить на ногу порой не могу :-) Что такое может быть? У кого нидь было?

у меня крестец болеть началь хоть и срок не большой
  • 0

#63390
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мне не делали... И ничего брить сказали не надо... Хорошо, что не порвалась, а то не прадставляю, как бы там все зашивали с волосами :)

А я делала эпиляцию, поэтому Там все было путем, и врачам было приятно :D :D :-)
  • 0

#63391
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А еще у меня вопрос. В первом триместре врач сказала вообще, никаких лекарств не пить, а у меня голова раскалывается. Вам что-нить разрешали пить? А то я прям как классическая жена, с полотенцем на голове лежу.
  • 0

#63392
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кстати вчера поехала к мужу когда, говорю ему что наши пузатики собрались на лагман и что место хорошее ищут и вроде как к нам ну и все такое, а он мне говорит, блин у нас же не кафе, не очень интерьер и вдруг не понравиться, неудобно будет, а я ему говорю да им пофиг, главное чтоб лагман был отменным, а он мне говорит, ну тогда давай я вам отменейший лагман приготовлю, только заранее кто и что и все такое :-) Так что вот.

Девочки меня сегодня не тошнит, так что я за лагман!!!!
  • 0

#63393
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Мне не делали клизму, хотя я приехала в 22,30 и вроде как поемшая была :D

да, сейчас не делают...

Я так поняла, что если все нормально или стремительно идет, то не делают. А вот если родовая деятельность слабая, то делают, т.к. клизма вроде как усиливает эту деятельность.

Аха... :-) я приехала в РД со схватками через 1 мин. Пока давление, оформление...анау-мынау...уже чуть ли не тужит...а они все равно мне клизьму...так я рванула в тубз и все боялась что рожу прямо в тубзе.Вот так бывает...Сидела на горшке и промежность руками прикрывала чтобы не вывалился Ре :D но тогда другие порядки были наверное. Положено было по инструкции делать вот и делали не смотря ни на что :)
  • 0

#63394
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки если что мы с мужей моим будем рады видеть вас всех на Лагман в воскресенье днем, если не получиться то давайте договаримся когда, в будни могу только вечером.
  • 0

#63395
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне воскресенье подходит!
  • 0

#63396
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, в те Б у меня таак тянуло икры по ночам. И днем было частенько. А сейчас совсем нет судорог. Ни разу еще не было. Только вот лобковая кость было как то болело сильно. Что значит хватает кальция или нет. Может лобковая кость просто болела что расходятся кости таза? Ну не стало же у мну кальция в организме больше чем в молодости? Как узнать про этот кальций? Я думаю что с 28 недельки все же попью еще 2 недельки. До 30ой. А сейчас магне В6 допью. По 2 табл на ночь.

млииин... задолбалась я... пишу, пишу длинные тексты, а они потом хоп и пропадают... на нервы действует...
В общем, Розочка, обрати внимание на состояние ногтей, волос, судорги. Если ничего не беспокоит, то да, можно пару недель попить и не надо больше. А кости в любом случае будут болеть. Малыш возьмет столько, сколько ему нужно. Если из-за этого образуется дефицит, ты поймешь, что тебе нужно пропить еще дополнительно кальций. Если начнешь замечать это уже после 32й недели, то не рискуй, уже после родов нагонишь.
  • 0

#63397
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А еще у меня вопрос. В первом триместре врач сказала вообще, никаких лекарств не пить, а у меня голова раскалывается. Вам что-нить разрешали пить? А то я прям как классическая жена, с полотенцем на голове лежу.

если боль нетерпимая, я выпивала таблетку аспирина. Но тут тоже нужно понимать, чем эта головная боль вызвана.
  • 0

#63398
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Аха... :D я приехала в РД со схватками через 1 мин. Пока давление, оформление...анау-мынау...уже чуть ли не тужит...а они все равно мне клизьму...так я рванула в тубз и все боялась что рожу прямо в тубзе.Вот так бывает...Сидела на горшке и промежность руками прикрывала чтобы не вывалился Ре :D но тогда другие порядки были наверное. Положено было по инструкции делать вот и делали не смотря ни на что :D

Я тоже побоялась что будет примерно такая ж картина, и когда приехали в РД, я еще спросила у медсетсры типа когда клизму то делать собираетесь, а она мне типа ...девушка сейчас не делаем... :) , будете так рожать. Пока были схватки все переживала ну как же так, а вдруг мой Ре родиться в куче Де...а (сорри :-) ). Но честно говоря при потугах и родах уже не до этого было, забыла обо всем о чем думала до этого, лишь бы поскорей разродиться. И кстати, никакой предродовой диеты я не соблюдала, в тот день еще утром с мужей ездели в кофейню полакомиться :fie: .Так что не переживайте девочки все будет Ок :lol:
  • 0

#63399
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я делала эпиляцию, поэтому Там все было путем, и врачам было приятно :) :D :-)

Неуспела я меня на сохранение в 37 недель увезли и через день я родила.
  • 0

#63400
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочики пожаааалуйста пожааааалуйста давай не в воскресенье:-)((( ну блин и так всего 2 дня с мужем побыть и полдня занимать посиделкой:)(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.