Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем добрый день) У меня тож самое... Захотелось куриного супчику, стала варить курицу, а потом на бульон посмотрела и все... желание пропало... и доваривать не хочется, и выливать как-то не то... А еще вчера мужу пишу, чтобы по дороге домой купил томатный сок, через полчаса он пришел, сок принес, а мне яблочный хочется. Пошел за яблочным.... ужасть вообще. А еще я почему-то, хоть и токсикоз, не похудела, а наоборот, на 1 кг поправилась. Терь думаю, токсикоз через месяц уже обещают, закончится..я ж начну отрываться и пухнуть...эх.

Я то же сначала поправилась, теперь опять похудела... А токсикоз все еще бушует и сегодня больше, чем неделю назад.
  • 0

#63402
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне воскресенье подходит!

Я -за :-)
  • 0

#63403
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

если боль нетерпимая, я выпивала таблетку аспирина. Но тут тоже нужно понимать, чем эта головная боль вызвана.

Я метеозависимая. Как теплеет, так голова трещит, как холодает, так коленка ноет. Развалина старая, в общем.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.11.2009, 12:37:05

  • 0

#63404
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин страшно что то дочка не шевелится, а еще недавно ходили в супермаркете с мужем он спереди а я сзади с коляской, так вот он остановился а я об него коляской долбанулась, и получилось ручка коляски прям по животу дала, больно было ужс. :-)
  • 0

#63405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...
  • 0

#63406
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


если боль нетерпимая, я выпивала таблетку аспирина. Но тут тоже нужно понимать, чем эта головная боль вызвана.

Я метеозависимая. Как теплеет, так голова трещит, как холодает, так коленка ноет. Развалина старая, в общем.

тогда нужно с врачом проконсультироваться, наверное, это на давлении отражается. Надо знать что глотать.
  • 0

#63407
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки вот что у меня получилось
Изображение

Мамочка сыночка, класс. А вы платно, да? Сколько ушло за СМС?
  • 0

#63408
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...

а я работаю! :-)
  • 0

#63409
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...

а я работаю! :-)

до ночи?? собирались с девочками вечером отлично, все тоже работают...
  • 0

#63410
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



http://forumok.ru/preg/month9.html
девчи, знаю что это не очень то приятно, но время вроде не обеденное..
кто что про клизму знает??? ее делают в роддоме?? или надо самим дома делать??

Делаю в РД. Мне делали... :D

это было давно! :fie: и неправда. Сейчас все по-другому.

Эйприл, верю :D Вот ты нам и расскажешь как все сейчас! Ждем уже :) Просим! Просим!
А то что неправда - бегает моя неправда :-) 15 лет уже как :D
  • 0

#63411
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочики пожаааалуйста пожааааалуйста давай не в воскресенье:-)((( ну блин и так всего 2 дня с мужем побыть и полдня занимать посиделкой:)(((((

Мани, а мне, наоборот, хорошо, т.к. ребенка на мужа спихну и буду сидеть никуда не торопиться.
  • 0

#63412
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну смотрите. дело ваше, конечно. я пас.
  • 0

#63413
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я то же сначала поправилась, теперь опять похудела... А токсикоз все еще бушует и сегодня больше, чем неделю назад.

Я первое время совсем ничего есть не могла. Тошнило и от еды, и от голода. Спасение нашла в кефире. И еще в кислых мандаринах. А сейчас стало странно, день тошнит, день не тошнит. На прошлой недели вообще, праздник был: три дня не мутило. Зато следующие два дня аукнулось по полной. И самое забавное, что я уже привыкла к этому состоянию...и даже не могу вспомнить, как же раньше меня не мутило от запаха еды, а наоборот, голод просыпался.
  • 0

#63414
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...

МОЛОДЕЦ, Мани! Я тоже за МИР во всем МИРЕ!!!! Пису пис!!! :) :-)

Я гулять пошла, девчонки! НЕ РОЖАТЬ!!! :D не теряйте, я вернусь.
  • 0

#63415
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...

МОЛОДЕЦ, Мани! Я тоже за МИР во всем МИРЕ!!!! Пису пис!!! :) :-)

Я гулять пошла, девчонки! НЕ РОЖАТЬ!!! :D не теряйте, я вернусь.

эээ... ниасилила, это прикол? просили же высказаться кто за что, я вот против воскресенья и написала это...
  • 0

#63416
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Я ПРОТИВ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! я за будни в любое время...

а я работаю! :-)

до ночи?? собирались с девочками вечером отлично, все тоже работают...

нет до 6,но вроде на лагман в обед все хотят?
  • 0

#63417
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

тогда нужно с врачом проконсультироваться, наверное, это на давлении отражается. Надо знать что глотать.

Спасибо. Но моя строго сказала, ничего не пить. Ладно. Бум терпеть, ради такого дела.)
  • 0

#63418
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

_Аня_, пишу с конспектов :

с 36 недели исключить мясо, картофель, сладкое, мучное, и пить ФОРЛАКС 1 раз в день = 14 дней. во время завтрака или обеда.
если нет проблем со стулом-1 пакетик на 1 полный стакан теплой кипяченной воды, если есть проблемы--тогда 2 пакетика на 2 стакана воды. пить надо не быстрее 20 минут, и не дольше 40

Ооо, ивановичС, спасибки что написала про Форлакс. Мне как раз АГ назначила от запоров (сорри...). Все хотела спросить кто знает про ентот форлакс. Только мне она сказала 2 р в день по 1 пакетику (утром и на ночь). Я вот боюсь не сильно он будет слабить, мну же на работу ходить... :-)
  • 0

#63419
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, верю :D Вот ты нам и расскажешь как все сейчас! Ждем уже :) Просим! Просим!
А то что неправда - бегает моя неправда :-) 15 лет уже как :D

ну, вот и я о чем. У сестры роды были 10 лет назад, тоже делали клизму. Она просто обалдела, когда я ей сказала, что сейчас их не делают.
  • 0

#63420
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо. Но моя строго сказала, ничего не пить. Ладно. Бум терпеть, ради такого дела.)

сильно терпеть тоже вредно. малышу нужна здоровая мама, а не мучающаяся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.