Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63441
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все девоньки, погнала я в обсерваторию к подруге! будем гулять и смотреть с гор, в какой загазованной жопе мы живем:-))
  • 0

#63442
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

что за десскусии давайте в понедельник тогда, скрасим тяжелый день лагманом и встречей=))

ВОт это дельное предложение :D Я в воскресенье тоже никак. Зато в понедельник - с удовольствием в обед! Тем более что мне там только улицу перейти :) Жаль что без Эйприл, но....вот такая наша участь... :-)
  • 0

#63443
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я в понедельник в обед тоже не могу...давайте во вторник или среду
  • 0

#63444
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я за любой день вечером, в обед никак - у нас на работе за отсутствие на обеде больше часа нехилый штраф.
  • 0

#63445
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

все девоньки, погнала я в обсерваторию к подруге! будем гулять и смотреть с гор, в какой загазованной жопе мы живем:-))

ой как классно тоже хочу.....
  • 0

#63446
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Я тоже хочу лагман, но опять не получится.





Изображение
  • 0

#63447
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, класс. А вы платно, да? Сколько ушло за СМС?

Абсолютно бесплатно, это на другом сайте :-)
  • 0

#63448
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

все девоньки, погнала я в обсерваторию к подруге! будем гулять и смотреть с гор, в какой загазованной жопе мы живем:D)

Удачи! :-) :) береги себя и маську!
  • 0

#63449
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Я тоже хочу лагман, но опять не получится.





Изображение

Сообщение отредактировал Atik: 20.11.2009, 13:10:47

  • 0

#63450
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! я вернулась, продлила больничный до понедельника :)
А на выходные поеду к родителям жить, чтоб одной дома не куковать :-) ато мой свекр сказал, чтобы я кого нить к себе позвала пожить, пока мужа не будет, ато свекровь отправит :D
Поликлиника - как всегда, тихий ужас! Толпа людей, прием окончен, очередь - бесконечная... все как обычно!!! Забрызгалась Виролизом, чуть не задохнулась пока в этой маске сидела... но делать нечего, лучше уж так :(
Эйприл, ава просто прелесть!!!
и линеечки такие классные повыставляли! Нарядно так в темке стало :-/

Девочки, я вчера почувствовала такой явный пинок ладошкой...

Ну наконец то!!!!!!! Поздравляю :D :D


Девчи, у меня очередной бзык!!!
Вчера пошла в душ, стою и смотрю на себя в зеркало и понять не могу, ну как ребенок у меня в пузе лежит? Точнее мне до сих пор не верится, что там кто-то живет, понимаете? Смотрю на пузик и словно это все не со мной происходит!
А потом до меня доходит, что этого кого-то надо будет РОЖАТЬ!
И что вы думаете? Так я всю ночь спать не могла, все прислушивалась к себе...а вдруг рожаю???
Блин, что за беременный мозг!

Ну ты даешь! :fie: хотя, наши мозги и не такое выдадут!


если боль нетерпимая, я выпивала таблетку аспирина. Но тут тоже нужно понимать, чем эта головная боль вызвана.

Я метеозависимая. Как теплеет, так голова трещит, как холодает, так коленка ноет. Развалина старая, в общем.

мой муж называет меня старым плавучим чемоданом :lol:
простите, я просто такая же, то колени, то голова на погоду реагирует. Только начну ныть, как муж со своими язвами :)
а вообще, я ничего не пила, разве что парацетамол 1 раз, ито когда совсес голова раскалывалась, во 2ом триместре мне сказали, что при сильных болях могу выпить баралгин или спазган...
  • 0

#63451
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

все девоньки, погнала я в обсерваторию к подруге! будем гулять и смотреть с гор, в какой загазованной жопе мы живем:D)

Удачи! :-) :) береги себя и маську!
  • 0

#63452
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

мой муж называет меня старым плавучим чемоданом :)
простите, я просто такая же, то колени, то голова на погоду реагирует. Только начну ныть, как муж со своими язвами :-)
а вообще, я ничего не пила, разве что парацетамол 1 раз, ито когда совсес голова раскалывалась, во 2ом триместре мне сказали, что при сильных болях могу выпить баралгин или спазган...

Спасибо всем за советы, сособенно про ментоловый пластырь, попробую. А насчет чемоданов плавучих...Гыыы, мой меня называет барометром, и перед выходными спрашивает: голова болит? что нить ноет? Я думая, что сейчас меня пожалеют, доверчиво выдаю: коленка ноет, и локоть...В общем, полную картину описываю. И после этого слышу что-нибудь, вроде глубокомысленного: ага, надо, на всякий случай, на даче виноград закрыть. Зато в хозяйстве пригождается)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 20.11.2009, 13:14:47

  • 0

#63453
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой девочки, а я могу только в вечернее время после работы, и если к нам то столовка работает только до 19.00 максимум до 21.00 могем официантов и повара продержать, им ж потом еще доехать надо :-) Это ж все таки столовая расчитана, только в основном на тех кто в обед хочет покушать :)
  • 0

#63454
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:-) Приветик пузатики!!!
  • 0

#63455
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
блин как же я соскучилась по ноготкам, открыла щас картинки и сижу ностальгирую
Изображение

Сообщение отредактировал Kariglazka: 20.11.2009, 13:20:54

  • 0

#63456
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ну что, решили куда идем на Лагман???
Надо обязательно Скретти дать знать!!! Она обещала! :-)
  • 0

#63457
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кариглазка, какая прелесть! А ты на каком сроке сняла?
  • 0

#63458
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
знаете я когда снимала, многие тетки сидящие на коррекции говорили что это необязательно, просто нужно было форму сделать более безопасную...
  • 0

#63459
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Тем более же мне тут насоветовали устроить сеск-марафон! :-) не до лагмана мне :D

Давай, чтоб мы тебя тут на выходных не видели! Не вылазьте из постели! :lol:

все девоньки, погнала я в обсерваторию к подруге! будем гулять и смотреть с гор, в какой загазованной жопе мы живем:-/)

Как здорово! :D

Ну что, решили куда идем на Лагман???
Надо обязательно Скретти дать знать!!! Она обещала! :)

Еще не решили, думаем :)
Скретти я напишу, когда решим куда и когда :fie:

Насчет встречи - я на выходных тоже не смогу, лучше в будний день вечерком.
Насчет места Мамочки сыночка, как-то неудобно получится тогда, будем людей задерживать :D Может еще варианты рассмотрим?

Сообщение отредактировал Наяна: 20.11.2009, 13:29:53

  • 0

#63460
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Да я тож в выходные не могу! Это единственные дни когда мы все дома вмесет круглые сутки!!! ))))

Да, давайте не будем Мамочку сыночка напрягать и их персонал! мы ведь можем и в другое место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.