Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63281
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, хорошо тут сидеть, но в ЖК все-таки надо идти.
Вернусь вечером, не флудите много, а то я устану перечитывать :rolleyes:
  • 0

#63282
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
April, у тебю такой аватарик суперский!!!!!!!!!!
  • 0

#63283
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем доброго утра!!!
Доброе утро и пузатикам :rolleyes:

Эйприл, ты все еще тут ???? :spy: вот ну не выгнать тебя )))

Мы вот тока проснулись, сидим завтракаем...
Эйприл хотела у тебя спросить у тебя что вообще не чего??? у меня вот жудко отваливаются переодически почки.. еще до ужаса болят тазобедренные кости, так что ходить я толком не могу..
еще частенько живот тянет как при монстрах..

у тебя есть такое??? ;)
  • 0

#63284
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Блин девочки, не пойму что такое со мной, какие то приступы острой боли появились в области ниже поясницы, аж наступить на ногу порой не могу :rolleyes: Что такое может быть? У кого нидь было?
  • 0

#63285
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем пузатикам преуед!
эйприл, аватарка суперная :spy:
ты еще с нами побудь, не торопись, дай нам насладиться твоим общением :rolleyes:
с дочей еще вся жизнь впереди будет ;)
(говорят на беременных обратный рефлекс действует, надо их отговаривать, чтоб получилось :lol: )
  • 0

#63286
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

.. еще до ужаса болят тазобедренные кости, так что ходить я толком не могу..
еще частенько живот тянет как при монстрах..

помниться у меня такое было недельки за 2 до родов, а когда схватки начались я ваще подумала что это те боли продолжаются и ходила до победного :rolleyes:
  • 0

#63287
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Блин девочки, не пойму что такое со мной, какие то приступы острой боли появились в области ниже поясницы, аж наступить на ногу порой не могу :rolleyes: Что такое может быть? У кого нидь было?

тоже мучаюсь... иногда кажеться, что сейчас нога откажет ((
к вечеру вообще! - поясницу ломит, ходить тяжко, тазовые кости тоже болят
В И-нете никакой порядочной инфы не нашла ((
думаю, может это кости готовяться... вроде рано
  • 0

#63288
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, мне тож ходить по утрам больно, но у меня лобковая кость сильно болит после сна :rolleyes:
если днем не лежу--нормально, но вот стоит лечь на ночь--утром долго больно ходить. на курсах сказали из-за нехватка кальция, хотя я его тока пропила :spy: придется пока время есть пить...иначе --кесарево ждет ;) если кости таза разойдутся больше чем на 9 (или 7??) мм то рожать самой низзя :lol:
  • 0

#63289
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

тоже мучаюсь... иногда кажеться, что сейчас нога откажет ((
к вечеру вообще! - поясницу ломит, ходить тяжко, тазовые кости тоже болят
В И-нете никакой порядочной инфы не нашла ((
думаю, может это кости готовяться... вроде рано

так вот в том то и дело что рано вроде как еще :spy: а боли жуткие :rolleyes:
  • 0

#63290
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А можно поточнее где в Тастаке? Я в тастаке работаю, могу ели что на обед забегать с мужем. А то вечно проблема что и где покушать. А лагманчик - это гут! :rolleyes:

Столовая находится примерно между Прокофьева и С.Ковалевской по Толе би, у них есть бесплатная доставка в близлежащие районы, так что если не так уж далеко то могут и на вынос приносить :spy:

Молодая мамочка, извиняюсь, замучила расспросами... ;) Верхняя сторона Толе Би, да. И название, плииииз..а то там в районе Альянс банка куча кафешек. Не Хан Тенгри?
  • 0

#63291
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всем привет с питницей, ох радует что в следующую пятницу отдыхаем курбан айт!!

тоже классная ава! :rolleyes:

спасибо я вот сижу от делать нефиг выбераю аву по красивей и позитивней.
  • 0

#63292
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, мне тож ходить по утрам больно, но у меня лобковая кость сильно болит после сна :spy:
если днем не лежу--нормально, но вот стоит лечь на ночь--утром долго больно ходить. на курсах сказали из-за нехватка кальция, хотя я его тока пропила ;) придется пока время есть пить...иначе --кесарево ждет :lol: если кости таза разойдутся больше чем на 9 (или 7??) мм то рожать самой низзя :lol:

значит буду творог лопать,жутко не хочется есть этот кальций никомед :rolleyes:
  • 0

#63293
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Молодая мамочка, извиняюсь, замучила расспросами... :rolleyes: Верхняя сторона Толе Би, да. И название, плииииз..а то там в районе Альянс банка куча кафешек. Не Хан Тенгри?

Ничего страшного, всегда рада помочь. Только это не кафешка, а столовая :spy: и находиться по верхней стороне Толе би. Скажите где вы там находитесь, может наши официантки к вам на вынос принесут
  • 0

#63294
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???
  • 0

#63295
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я тут аватар нашла актуален для всех нас :rolleyes: у меня сейчас стоит.
  • 0

#63296
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блин девочки, не пойму что такое со мной, какие то приступы острой боли появились в области ниже поясницы, аж наступить на ногу порой не могу :rolleyes: Что такое может быть? У кого нидь было?

Наверное расходятся кости таза :spy:
  • 0

#63297
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да я имела ввиду чтоб конец был естетсвенным, зря так говорите мне АГ сказала что многие беременные боятся без презика с мужем, а вдруг какая зараза :rolleyes: Вот поэтому то она нас предупредила чтоб все с естетсвенным концом да и желательно почаще, честно гря очень помогло :spy:

ну, это уже вопрос порядочности мужа. У меня даже и мыслей таких не возникало, по поводу заразы ;)
Ладно, сейчас пойду в магазин, затарюсь продуктами, чтобы все выходные не выползать из постели :lol: авось прорвемся?! :lol:
  • 0

#63298
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кстати вчера поехала к мужу когда, говорю ему что наши пузатики собрались на лагман и что место хорошее ищут и вроде как к нам ну и все такое, а он мне говорит, блин у нас же не кафе, не очень интерьер и вдруг не понравиться, неудобно будет, а я ему говорю да им пофиг, главное чтоб лагман был отменным, а он мне говорит, ну тогда давай я вам отменейший лагман приготовлю, только заранее кто и что и все такое :rolleyes: Так что вот.
  • 0

#63299
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, у тебю такой аватарик суперский!!!!!!!!!!

ага :) спасиб! с утра картинки свои перелопачивала и нашла :-) когда уже рожать пора
  • 0

#63300
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, что то меня страх начинает мучать,каждую ночь сниться как все происходит, причом дело не доходит даже до роддома.. просто как схватки начинаются, и все так больно, и каждый раз просыпаюсь..

вот глупенькая наверное.. девчи вот откуда откуда у меня такие мысли???

Мне тут тоже недавно приснилось...
Просто как -будто я представляю как все будет происходить и такой страх охватил. До сих пор вспоминаю этот сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.