Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63321
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, а вот еще вопросец по поводу дрожжей...
недели 2 назад начала лечиться тержинаном, после лечения прошла неделя, и вот опять все с начало... не вредно ли будет сейчас еще чем нить пролечиться ??? а то ну так противно...

мне врач прописала свечи блин забыла название, я неделю пролечилась и уже 2 месяца нет совсем,ааа нео пенотран форте. Вот. :-)
  • 0

#63322
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девчи всем салют. ну так когда на лагман то пойдем???
  • 0

#63323
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а еще дышать тяжко, дыхания совсем нехватает, вроде бы как пить охота и одновременно не охота.....чё за фигня
  • 0

#63324
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Аня, потому что ты думаешь про это днем постоянно. Вот ночью в снах и отображается...Не больно...терпимо. Было бы больно за 2-ым, 3-им...Ре не ходили бы в РД.

+1000, соглсно с вами Мйская роза, потому как сама сейчас уже знаю что такое рожать и поэтому хочу еще Ре. Боль так сказать терпимая от неё еще никто не умирал, а настраивать себя заранее что это что-то такое страшное и болезненное не стоит, потому как это все потом на подсознательном уровне работать будет. Все будет хорошо и разродитесь нормально, а боли которые будут они быстро забываеются, спросите у любой роженицы через некоторое время.
Меня когда выписывали с РД с первым, мой зять задал мне вопрос типа больни ли рожать и будешь ли ты еще, на что ответила нисколечки и буду еще рожать :) Хотя я по натуре не терпимая к боли ужасть как. :-)
  • 0

#63325
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я тут аватар нашла актуален для всех нас :) у меня сейчас стоит.

:D :-) и где ты их только берешь :D
  • 0

#63326
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
http://forumok.ru/preg/month9.html
девчи, знаю что это не очень то приятно, но время вроде не обеденное..
кто что про клизму знает??? ее делают в роддоме?? или надо самим дома делать??
  • 0

#63327
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

некоторые оргазм при родах испытывают

Даааа??? :-) :)
  • 0

#63328
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
...девчонки тут про махито говорили, так вот вкусненький делают в Стауте в Максиме, а лагман мы постоянно ездим кушать вверх по Маркова, там куча всяких разных узбечек :-)
  • 0

#63329
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Почему тебе должно быть больно? может тебе будет щикотно или приятно, некоторые оргазм при родах испытывают, настраивайся на это :D


:-) :) :D вот это только тебя в голову наверное пришло :D
  • 0

#63330
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кушать вверх по Маркова, там куча всяких разных узбечек

ага мы тож все время туда. тока надоело уже. хочу к Мамочке Сыночка в столовку (тем более сделают как для своих :-) )
  • 0

#63331
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

http://forumok.ru/preg/month9.html
девчи, знаю что это не очень то приятно, но время вроде не обеденное..
кто что про клизму знает??? ее делают в роддоме?? или надо самим дома делать??

смотря в каком, но знаю точно в 4ом делают, я с тамашней медсестрой разговаривала по этому поводу, она сказала обязательно эта процедура или грит ты хочешь на столе нужду справить :-)
  • 0

#63332
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Почему тебе должно быть больно? может тебе будет щикотно или приятно, некоторые оргазм при родах испытывают, настраивайся на это :D


:) :D :D вот это только тебя в голову наверное пришло :fie:

ну, я пытаюсь тебе помочь отогнать грустные мысли :lol:
ой, пойду я гулять... на улице вроде и погодка ничего так :-)
  • 0

#63333
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Заранее приготовьте несколько отдельных пакетов; можно чётко надписать их на тот случай, если собираться придется быстро.

В 1-й пакет положите вещи, которые надо взять в роддом для себя (согласуйте их список с вашим врачом и, по возможности, с женщинами, которые недавно рожали в том же учреждении); во 2-й пакет - вещи для новорожденного, если в роддоме малыш будет находиться вместе с вами и домашние детские вещи разрешаются там для использования. В 3-й пакет упакуйте вещи, которые родные принесут для вас при выписке: обычную вашу одежду и обувь по сезону. И наконец, в 4-й пакет1 положите вещи, которые родные принесут на выписку для малыша: как правило, это комбинезончик или ползунки с кофточкой, подгузник, легкая шапочка, теплая шапочка и комбинезон (или конверт) или одеяло с лентой
  • 0

#63334
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ань, не заморачивай себе голову, едь в рд. со спокойной душой и самое главное слушай врача который будет у тебя роды принимать
  • 0

#63335
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! все утро инета не было, а вы уже вон скока накатали:-) пошла читать...
  • 0

#63336
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
И вообще, Ань, я на 36-37 неделе тоже не очень хорошо спала и переживала. Зато сейчас сплю как мамонт! :-)
  • 0

#63337
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
сорри что влезла... так опять мимо проходила... я смотрю вы тут "заболели" тем же чем и мы когда-то... :)
аватарки, и еще... и там много еще.... :-) еще мы баловались линейками...
  • 0

#63338
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
У меня сегодня тоже крутило икры всю ночь, хорошо муж быстро реагировал и растирать начинал, быстро проходило. Мне тут посоветовали на работе кальций есть побольше, я и сейчас по 2 таблетки пью, сказали, пей по 4 ре! Можно ли увеличить дозу кальция?
  • 0

#63339
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

http://forumok.ru/preg/month9.html
девчи, знаю что это не очень то приятно, но время вроде не обеденное..
кто что про клизму знает??? ее делают в роддоме?? или надо самим дома делать??

Мне не делали клизму, хотя я приехала в 22,30 и вроде как поемшая была :) И вроде ничего все нормально прошло :-)

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 20.11.2009, 11:39:21

  • 0

#63340
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

всем привет! все утро инета не было, а вы уже вон скока накатали:-) пошла читать...

ага такая же фигня. инет не пахал на работе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.