Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63241
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, мы с Вами на одном сроке! )) у нас тоже 14!
я пересмотрела кучу фоток с мамочками ЦТ и там на одинаковом сроке совершенно разные пузы ))
классика - когда пуз растет после 20
у повторнородящих матка уже более растянута и поэтому животик может быть больше
не переживайте - вырастет обязательно! )


Ой как класссно :spy: А у вас уже есть пузик???? Я просто полненькая сама по себе ;) и думаю мож поэтому еще ничего не видно.
Главно чтобы там с малышом было все хорошо. У меня даже муж балдеет, говорит тебе дай волю, каждый день на УЗИ бегать будешь :rolleyes:
  • 0

#63242
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утречко)
Что-то сегодня Яндекс-погода очень щедрый на прогноз - обещает аж +12 :spy:
Очередной декретный день - кучу всего запланировано) Сейчас в ЖК, а потом как бешеный колобок буду по городу носиться ;)
Как хорошо, что завтра выходной - буду вместе с мужем дома сидеть и отдыхать!

Всем привет! С тяпницей Вас!

А мне вчера тоже надо было в ЖК... забила... :rolleyes:
все равно в понедельник в больничку, там наверняка целый список анализов и прочей фигни. Так что, не захотела я туда телепаться.
Пусть ищут.

А тебе зачем в ЖК?, ты же вот недавно была!? или ты часто ходишь на приемы?
  • 0

#63243
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
видели мой новый аватар на предстоящую неделю? :rolleyes: раньше нашла и забыла же... :spy:

Сообщение отредактировал April*: 20.11.2009, 09:43:14

  • 0

#63244
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет с питницей, ох радует что в следующую пятницу отдыхаем курбан айт!!
  • 0

#63245
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

видели мой новый аватар на предстоящую неделю? :spy: раньше нашла и забыла же... ;)

Клевый! :rolleyes:
  • 0

#63246
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


видели мой новый аватар на предстоящую неделю? :eek: раньше нашла и забыла же... :D

Клевый! :spy:

ой, скоро доча переберется НА пузико! ;)
блин, так интересно, на кого она похожа... :rolleyes: лишь бы нос и брови мои были... :lol:
мне кажется, что я не смогу разобрать, на кого она похожа, наверное, для этого лучше с фотками нас малышей сравнивать... а у нас всего по одной такой фотке, все у родителей. Мой сказал, что его предки вроде как сразу приедут... :lol: чего мне бы не хотелось... :(
  • 0

#63247
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, и с пузом жалко расставаться... надо будет в воскресенье замутить фотосессию... ДО и потом ПОСЛЕ :rolleyes:
  • 0

#63248
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А тебе зачем в ЖК?, ты же вот недавно была!? или ты часто ходишь на приемы?

Да не особо часто. Последний раз 2 недели назад была. Так что самое время)
Просто для тебя так время быстро идет, что кажется я недавно в ЖК ходила :spy:

Кстати да! Своих детишек надо сравнивать со своими детскими фотками) Многие говорят, что можно увидеть знакомые черты :rolleyes:
  • 0

#63249
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утречко)
Что-то сегодня Яндекс-погода очень щедрый на прогноз - обещает аж +12 :rolleyes:
Очередной декретный день - кучу всего запланировано) Сейчас в ЖК, а потом как бешеный колобок буду по городу носиться :spy:
Как хорошо, что завтра выходной - буду вместе с мужем дома сидеть и отдыхать!

Удачи в ЖК и в делах! А что за беготня по городу? Сборы в РД?
  • 0

#63250
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин... все такие трудяги, даже поболтать не с кем... :rolleyes:
  • 0

#63251
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='вива' date='20.11.2009, 09:27' post='10692184']
[quote name='Norma Dg.' post='10691886' date='20.11.2009, 08:57']
Вива, мы с Вами на одном сроке! ))

Ой как класссно :spy: А у вас уже есть пузик???? Я просто полненькая сама по себе ;) и думаю мож поэтому еще ничего не видно.
Главно чтобы там с малышом было все хорошо. У меня даже муж балдеет, говорит тебе дай волю, каждый день на УЗИ бегать будешь :rolleyes:
[/quote]
у меня оч заметный пуз )) мама с мужем сначало наезжали по поводу обжорства, а после взвешивания оказалось что прибавила всего 2 кг, думаю это просто подготовка пуза к надуванию )))
вчера в ЖК видела беременяшек с тААААкими пузанами!!! думаю, как же им тяжело ходить с таким весом да еще и в теплой одежде
  • 0

#63252
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, доброе утро!
А мы сегодня бездельники :rolleyes:
Чет ниче не хочу делать...думаю, если после завтрака желание проснется, то может вещи в Шым начну собирать)))
А вечером хочу в кино с мужем пойти в Спутник. Там идет Рождественская комедия с Джимом Керри в 3Д!
Вчера поехали на 20.30, а билетов уже не было((((
Сегодня билеты заранее решили взять)
  • 0

#63253
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да не особо часто. Последний раз 2 недели назад была. Так что самое время)
Просто для тебя так время быстро идет, что кажется я недавно в ЖК ходила ;)

Кстати да! Своих детишек надо сравнивать со своими детскими фотками) Многие говорят, что можно увидеть знакомые черты :rolleyes:

ааа... а то ты с двлением вроде совсем недавно еще маялась, точнее - они тебя маяли... а уже 2 недели прошло! :spy:
ну, давай, удачи тебе в ЖК? с весом как в этот раз?
  • 0

#63254
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Эйприл, ты бадаж уже сняла? Слушай, а на последих неделях ребенок себя активно ведет или так редко пихает, но зато очень отчетливо? Расскажи)))

конечно, я бандаж еще на 32й неделе сняла!
пихает она меня не слабо и не редко, я тебе скажу. Если сижу, то вообще практически постоянно.


Эйприл, салют!
Сегодня пятница, погода отличная и чего тебе не рожается?) :rolleyes:

А я бандаж до сих пор ношу, у меня мась низко лежит. Всю Б ладошка между животом и грудью помещается(((
  • 0

#63255
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наяна! Ты обещала рассказать, откуда моего мужа знаешь :spy: Колись давай!


Доброе утречко)
Что-то сегодня Яндекс-погода очень щедрый на прогноз - обещает аж +12 ;)
Очередной декретный день - кучу всего запланировано) Сейчас в ЖК, а потом как бешеный колобок буду по городу носиться :lol:
Как хорошо, что завтра выходной - буду вместе с мужем дома сидеть и отдыхать!

Удачи в ЖК и в делах! А что за беготня по городу? Сборы в РД?

И в роддом кой-чего осталось прикупить по мелочи и на после роддома) В основном все буду брать в аптеке. А еще пообещала друзьям из россии прислать новогодние открытки :lol: Теперь надо покупать их! Отправлять ведь заранее придется, почта очень медленно работает. Хочется народу получать обычные открытки, а не только электронные)


блин... все такие трудяги, даже поболтать не с кем... :rolleyes:

А давай я тебе ключи оставлю и ты придешь мне полы помыть? :(


у меня оч заметный пуз )) мама с мужем сначало наезжали по поводу обжорства, а после взвешивания оказалось что прибавила всего 2 кг, думаю это просто подготовка пуза к надуванию )))
вчера в ЖК видела беременяшек с тААААкими пузанами!!! думаю, как же им тяжело ходить с таким весом да еще и в теплой одежде

Да! Нам беременяшкам с большими пузами очень тяжко в зимней одежде :eek:
  • 0

#63256
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна! Ты обещала рассказать, откуда моего мужа знаешь :spy: Колись давай!

А, точно, ща в ЛС напишу :rolleyes:
  • 0

#63257
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, доброе утро!
А мы сегодня бездельники :rolleyes:
Чет ниче не хочу делать...думаю, если после завтрака желание проснется, то может вещи в Шым начну собирать)))
А вечером хочу в кино с мужем пойти в Спутник. Там идет Рождественская комедия с Джимом Керри в 3Д!
Вчера поехали на 20.30, а билетов уже не было((((
Сегодня билеты заранее решили взять)

Я тоже хочу в кино! На фильм 2012. Меня все отговаривают - мол для такой пузатой это страшный фильм. А я люблю именно такие! Чтобы все рушилось и ваще про конец света ;) Так что потащу мужа завтра)

ааа... а то ты с двлением вроде совсем недавно еще маялась, точнее - они тебя маяли... а уже 2 недели прошло! :spy:
ну, давай, удачи тебе в ЖК? с весом как в этот раз?

С весом вроде нормально в этот раз :lol: Но оденусь я на всякий случай полегче :lol:
Кстати, меня второй раз на кресле так и не смотрели. Хотя по идее в 30 недель должны были. Я вот думаю, может сегодня придется "на трон" лезть? Все-таки 35-36 недель. Пора бы уже :(
  • 0

#63258
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, у меня очередной бзык!!!
Вчера пошла в душ, стою и смотрю на себя в зеркало и понять не могу, ну как ребенок у меня в пузе лежит? Точнее мне до сих пор не верится, что там кто-то живет, понимаете? Смотрю на пузик и словно это все не со мной происходит!
А потом до меня доходит, что этого кого-то надо будет РОЖАТЬ!
И что вы думаете? Так я всю ночь спать не могла, все прислушивалась к себе...а вдруг рожаю??? :rolleyes:
Блин, что за беременный мозг!
  • 0

#63259
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, салют!
Сегодня пятница, погода отличная и чего тебе не рожается?) :rolleyes:

А я бандаж до сих пор ношу, у меня мась низко лежит. Всю Б ладошка между животом и грудью помещается(((

ой, и не говори...
если есть угроза - носи, но если нет, то наоборот, не нужно. У тебя срок уже большой, после 36 точно надо снять, это с поправкой на то, что у тебя шейка короткая (если я ничего не напутала). А то как рожать-то будешь? :spy:
  • 0

#63260
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


блин... все такие трудяги, даже поболтать не с кем... ;)

А давай я тебе ключи оставлю и ты придешь мне полы помыть? :lol:

Юль, как показала практика, нас полами не проймешь! :rolleyes:
Мы не из слабеньких! Может поехать на Чимбулак, доску смочить :lol:
Тогда уж точно рожу... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.